Рассмотрено Tima_Melikjanyan & Bartolomeo_Morency

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Schweppes Fryday

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
26
Баллы
0
1. Ваш NickName: Leon_LaViola
2. NickName нарушителя: Tima_Melikjanyan & Bartolomeo_Morency
3. Номер аккаунта нарушителя(id): 148511 & 140531
4. Дата и время нарушения (по МСК): 14:45
5. Описание ситуации: Выдал 6 звёзд за то что я просто попросил меня подвезти + сильное ПГ(12 вооруженных мафиози к двум копам) , а также выдача звёзд в маске. Я в них не стрелял,в момент выдачи звёзд у них были фулл бронижелеты.
6. Доказательства: prufs
 

Kevin Disney

Я улыбаюсь просто так без причин...
Пользователь
Сообщения
889
Реакции
1,281
Баллы
0
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый игрок!

Ожидаем док-ва на выдачу звёзд от сотрудника!
На рассмотрении.

С уважением, Kevin Disney
 

Schweppes Fryday

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
26
Баллы
0
Здравствуйте, уважаемый игрок!

Ожидаем док-ва на выдачу звёзд от сотрудника!
На рассмотрении.

С уважением, Kevin Disney
а что насчёт ПГ двоих сотрудников? если не достаточно док-ва,можем фрапс дать от другого лица.
 

Tima_Melikjanyan

Пользователь
Сообщения
113
Реакции
36
Баллы
80
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Здраствуйте уважаемый игрок, про какую опру вы говорите?! Стоит один человек с оружием, говорит подвезите, Это не нормально я понял что будет открыт огонь так же с их стороны было масовое дм так как мы просто подехали на места преступление, стоит человек - за ним 12человек выбегают и просто растреливают я даже не мог успеть включить фрапс меня просто убили, про какую вы ещё извините ***** опру говорите?!
Как могло быть с нас ПГ если мы услышали район где был тяжело ранен офицер он сказал что 2-3человека на меня напали, мы подехали видим человека, с оружием, я только хочу включить фрапс 12человек выбегают и просто убивают меня.
так же на его скринах видно что звёзды были выдани правильно, если даже не так то все-ровно 6звёзд, Я могу назвать причины - соучастие,ношения маски в общественом месте,неподченение. а маска не чем не поможет, так как вы говорили мы слышали ваш голос, видели ваше телосложения так же могли увидеть ваш рост примерно и татуировки так же не все носят гитару взаде и часы синего цвета. не вижу тут нон рп.
 
Последнее редактирование:

Schweppes Fryday

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
26
Баллы
0
Здраствуйте уважаемый игрок, про какую опру вы говорите?! Стоит один человек с оружием, говорит подвезите, Это не нормально я понял что будет открыт огонь так же с их стороны было масовое дм так как мы просто подехали на места преступление, стоит человек - за ним 12человек выбегают и просто растреливают я даже не мог успеть включить фрапс меня просто убили, про какую вы ещё извините ***** опру говорите?!
Как могло быть с нас ПГ если мы услышали район где был тяжело ранен офицер он сказал что 2-3человека на меня напали, мы подехали видим человека, с оружием, я только хочу включить фрапс 12человек выбегают и просто убивают меня.
так же на его скринах видно что звёзды были выдани правильно, если даже не так то все-ровно 6звёзд, Я могу назвать причины - соучастие,ношения маски в общественом месте,неподченение. а маска не чем не поможет, так как вы говорили мы слышали ваш голос, видели ваше телосложения так же могли увидеть ваш рост примерно и татуировки так же не все носят гитару взаде и часы синего цвета. не вижу тут нон рп.
Во-первых,с оружием я не подходил.(даже если подошёл,то случайно его достал и сразу убрал. Вы врете и делаете вид что не знаете ситуацию)
Во-вторых,мы на вас первыми не нападали,а напали из-за того что мне выдали 6 звёзд и пригрозили поднять руки
В-третьих,мы убили ПДшника до вас,из-за того что он первый в нас стрелял.
В-четвётрых,фрапс должен быть всегда,когда планируешь дать /su
Вы пишете: "Я могу назвать причины - соучастие,ношения маски в общественом месте,неподченение",соучастия не было,ибо мы не нарушали ничего(за исключением того убитого ПДшника,который в нас первый стрелял),не считается также ношение маски в общественном месте. Мы не находились у общественного места, также неподчинение тоже не считается,потому что вы выдали мне сначала звёзды,а потом сказали поднять руки. Видно на скринах.
Если нужен полный фрапс,люди которые фрапсили в тот момент готовы его предоставить.
 
Последнее редактирование:

Brain Teylor

Пользователь
Сообщения
826
Реакции
817
Баллы
0
Во-вторых,мы на вас первыми не нападали,а напали из-за того что мне выдали 6 звёзд и пригрозили поднять руки
Мы на Вас первыми не нападали. Мы напали потому что ты приказал, гений.
ПГ тут и не пахнет, если на тебя летит 12 мафиози, что делать? Офаться чтобы небыло ПГ? Исчезнуть?
Держу вкурсе, сынок, ПГ, это когда два копа лезут на 12 мафиози, но не наоборот.
 

Schweppes Fryday

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
26
Баллы
0
Мы на Вас первыми не нападали. Мы напали потому что ты приказал, гений.
ПГ тут и не пахнет, если на тебя летит 12 мафиози, что делать? Офаться чтобы небыло ПГ? Исчезнуть?
Держу вкурсе, сынок, ПГ, это когда два копа лезут на 12 мафиози, но не наоборот.
Вы такие смелые на словах,говорите чушь какую-то. Фрапс будет или нет?
"ПГ тут и не пахнет, если на тебя летит 12 мафиози, что делать? Офаться чтобы небыло ПГ? Исчезнуть?" В таких ситуациях нужно просто убегать,а не ещё умудряться отстреливаться
 

Cody Avery

Пользователь
Сообщения
503
Реакции
198
Баллы
0
Сервер
Ruby
Вы такие смелые на словах,говорите чушь какую-то. Фрапс будет или нет?
"ПГ тут и не пахнет, если на тебя летит 12 мафиози, что делать? Офаться чтобы небыло ПГ? Исчезнуть?" В таких ситуациях нужно просто убегать,а не ещё умудряться отстреливаться
А где ты видел что бы копы убегали от вооруженных людей не отстреливаясь? Если просто убегать то это то же самое что пустить себе пулю в лоб, а если ты отстреливаешься, то у тебя есть маленький шанс выжить.
 

Schweppes Fryday

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
26
Баллы
0
А где ты видел что бы копы убегали от вооруженных людей не отстреливаясь? Если просто убегать то это то же самое что пустить себе пулю в лоб, а если ты отстреливаешься, то у тебя есть маленький шанс выжить.
там узкие улицы и есть куча заграждений чтобы спрятаться я вызвать подкрепление. Объясняю ситуацию,мы собираемся уезжать и меня сразу пресуют без причины. Кнш все вышли и разобрались с этими недокопами
 

Tima_Melikjanyan

Пользователь
Сообщения
113
Реакции
36
Баллы
80
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Во-первых,с оружием я не подходил.(даже если подошёл,то случайно его достал и сразу убрал. Вы врете и делаете вид что не знаете ситуацию)
Во-вторых,мы на вас первыми не нападали,а напали из-за того что мне выдали 6 звёзд и пригрозили поднять руки
В-третьих,мы убили ПДшника до вас,из-за того что он первый в нас стрелял.
В-четвётрых,фрапс должен быть всегда,когда планируешь дать /su
Вы пишете: "Я могу назвать причины - соучастие,ношения маски в общественом месте,неподченение",соучастия не было,ибо мы не нарушали ничего(за исключением того убитого ПДшника,который в нас первый стрелял),не считается также ношение маски в общественном месте. Мы не находились у общественного места, также неподчинение тоже не считается,потому что вы выдали мне сначала звёзды,а потом сказали поднять руки. Видно на скринах.
Если нужен полный фрапс,люди которые фрапсили в тот момент готовы его предоставить.


Как так не было соучастие, вы на своих же скринах сидите в машине, а то-есть не стараясь убежать от преступников чтобы те не ранели вас вы просто молча сидите да и всё значит вы не боитесь их и думаете то что тут мне безопасней с вооружёними психами, это считается за соучастие в преступлении, ношение маски так же мы были рядом с домами вроде как, так же взаде нас были контейнеры это считается то что там находятся люди, а при виде такого человека по рп они подумаю что маньяк какой-то, так что не нужно, неподченение вы так же заслужили так как мы просили отойти, и так же поднять руки. но вы продолжали идти на нас.
 

Tima_Melikjanyan

Пользователь
Сообщения
113
Реакции
36
Баллы
80
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Если вам не достаточно, то это так же считается как за спланированое вооружёное нападение на Офицера/Гражданского, так же 6звёзд,
 

Schweppes Fryday

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
26
Баллы
0
Если вам не достаточно, то это так же считается как за спланированое вооружёное нападение на Офицера/Гражданского, так же 6звёзд,
Cколько можно уже говорить,что вас никто не собирался убивать что за ложь тупая. Я попросил меня подвезти и вы начали звёзды кидать. Вы первые начали вы и поплатились
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху