Рассмотрено Thomas Adidas

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Данила Тащер228

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
31
Баллы
0
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Gennadiy Gorin
2) Дата и время выдачи наказания: offline
3) Ник администратора: Thomas Adidas
4) Суть жалобы: забанили за разброс:( мб надо фулл опру?чикак
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): https://forum.diamondrp.ru/threads/gennadiy-gorin-grove.1331107/
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Da
7) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт):
 

Tomas Ronaldo

От бизнес-коллег до моральных калек
Пользователь
Сообщения
3,009
Реакции
3,444
Баллы
360
Доброго времени суток!
Забанил я вас не за разброс, а за то что трейсер залетает с боку куда-то в спину!
Ожидайте ответ от старшей администрации, свое мнение я высказал.​
 

Данила Тащер228

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
31
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
Забанил я вас не за разброс, а за то что трейсер залетает с боку куда-то в спину!
Ожидайте ответ от старшей администрации, свое мнение я высказал.​
так на вашем же скрине чел в право начинает бежать во время выстрела///
 

Tomas Ronaldo

От бизнес-коллег до моральных калек
Пользователь
Сообщения
3,009
Реакции
3,444
Баллы
360

white dark samurai

Пользователь
Сообщения
123
Реакции
79
Баллы
0
А зачем если этого хватает на бан?​
ты же сам знаешь как трасера летят в этой игре, доебаться до трасера - смех, я бы понял если бы он с неба ещё вылетел как бывает это у экстрима, а тут просто наклон трасера летит странно и всё, попросить побольше моментов - дабы убедиться, что н/д , но ты же друг lorenzo , я забыл извини, твои навыки администрирования сразу превращаются в нечто другое
 

Tomas Ronaldo

От бизнес-коллег до моральных калек
Пользователь
Сообщения
3,009
Реакции
3,444
Баллы
360
ты же сам знаешь как трасера летят в этой игре, доебаться до трасера - смех, я бы понял если бы он с неба ещё вылетел как бывает это у экстрима, а тут просто наклон трасера летит странно и всё, попросить побольше моментов - дабы убедиться, что н/д , но ты же друг lorenzo , я забыл извини, твои навыки администрирования сразу превращаются в нечто другое
Тут нету никакого наклонна, трейсер нарисовался и вылетел из за стены можно сказать, говорить про блат смешно, но ладно, как и сказал
ожидайте ответ от старшей администрации.​
 

Azuma Punk❤

Пользователь
Сообщения
7,418
Реакции
13,700
Баллы
0
я конечно тоже не понимаю что выписал администратор томас и трейсера чаще всего это не совсем убедительный момент, но игрок всё же читак..
0 06 кидает на балласа, который ушел влево.
1624022548435.png
после во время кд зажимает лкм и вот такое микрозалипание на 2-3 кадра.
также прошу обратить внимание на то, что опровержение в 30 кадров в секунду. Если опра была бы в 60 фпс, то было бы 4-6 кадров
дальше момент по которому 100% можно выдать бан, также не забываем, что опра в 30 фпс
но если вы до сих пор не убеждены в этом и считаете, что 99%, то вот вам последний процент также с залипанием
 

white dark samurai

Пользователь
Сообщения
123
Реакции
79
Баллы
0
Доводка рукой и выстрел после отвода убедительные моменты для бана? иди залипания в сампе про 6 кадров пиши чубрик))
 

Loganidze Gerrard ⚡

Грузинский Пользователь
Пользователь
Сообщения
17,276
Реакции
15,883
Баллы
0
Сервер
Ruby
Добрый вечер.
Аккаунт разбаню, док-в мало.
Запросим фуллку.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху