The Rainbaw&Gray Family

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ᴍᴀʀᴛʏ ᴍᴄᴍɪʟᴀɴ

⚒ На страже порядка форума ⚒
Пользователь
Сообщения
364
Реакции
567
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Топчик)
 

James Styles

Источник ваших сплетен
Пользователь
Сообщения
12,134
Реакции
4,152
Баллы
0
Возраст
29
А давайте,я еще создам аккаунт с ником Калкор,вы его примите и впишите меня туда с этим ником,как я создатель данной галактики и и создатель создателя.

Что бы не было оффтопом,желаю вам от души душевно в душу моей души к вашей души и всех душ фамы,а еще развитие семьи и всех благ!Когда будет сбор на маяке для поиска родственных душ отпишите и щас я еще скину фоточку для аватарки мне в список

 

Say ♛ Maxwell

Системный Модератор
Пользователь
Сообщения
1,793
Реакции
1,774
Баллы
0
А давайте,я еще создам аккаунт с ником Калкор,вы его примите и впишите меня туда с этим ником,как я создатель данной галактики и и создатель создателя.

Что бы не было оффтопом,желаю вам от души душевно в душу моей души к вашей души и всех душ фамы,а еще развитие семьи и всех благ!Когда будет сбор на маяке для поиска родственных душ отпишите и щас я еще скину фоточку для аватарки мне в список

Спасибо за отзыв, просто так в семью не берём
 

❤️Constanza Lucia Gray❤️

Пушыстая Грэечка.
Пользователь
Сообщения
250
Реакции
88
Баллы
0
Сервер
Emerald
А давайте,я еще создам аккаунт с ником Калкор,вы его примите и впишите меня туда с этим ником,как я создатель данной галактики и и создатель создателя.

Что бы не было оффтопом,желаю вам от души душевно в душу моей души к вашей души и всех душ фамы,а еще развитие семьи и всех благ!Когда будет сбор на маяке для поиска родственных душ отпишите и щас я еще скину фоточку для аватарки мне в список

гоу,создавай, впишем!
 

Fernando Gray

неактивен
Пользователь
Сообщения
1,816
Реакции
6,086
Баллы
380
Возраст
21
Сервер
Trilliant
Привет от семьи Gray из сервера Trilliant
:-701:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху