Supreme Court | Исковое заявление на Сенатора Белого Дома

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

๖ۣۜJesus ๖ۣۜMcWoozie

Si vis pacem - para bellum
Пользователь
Сообщения
226
Реакции
69
Баллы
0

UNITED STATES OF TRILLIANT
SUPREME COURT

Jesus McWoozie
ИСТЕЦ

Case notes PRO SE
Elena Snow
ОТВЕТЧИК



I. СТОРОНЫ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

А. Истец: Jesus McWoozie

Полные данные заявителя: Возраст 44 года, проживаю в штате 24 года.
Паспортные данные истца: На основании закона публикация запрещена, вышлю в электронном виде на почту
Адрес проживания (штат, номер дома): На основании закона публикация запрещена, место жительства отправлю в электронном виде на почту.
Место работы истца (наименование организации): Федеральное Бюро Расследований.
Номер телефона/E-mail Address: +1-1111-000.

___Attachment No.1 for attorneys
Полные данные адвоката:____________________________
Наименование Администрации:_______________________
Подпись истца о доверенности:_______________________
Номер телефона/E-mail Address:______________________

B. Ответчик: Elena Snow

___Attachment No. 1 is an individual
Полные данные ответчика: Возраст 52 года, проживает в штате 37 лет, национальность - Русская.
Занимаемая должность ответчика: Сенатор Белого Дома.
Место работы (наименование организации): Белый Дом.
Номер телефона/E-mail Address:______________________
___Attachment No. 2 is a government agency, an organization
Наименование государственной организации:_____________
Наименование государственного органа, издавшего закон,
конституционность которого обжалуется:________________
(В СЛУЧАЕ ПОДАЧИ ИСКА НА НЕКОНСТИТУЦИОННОСТЬ НПА)
Адрес расположения здания организации:________________
Руководитель (наивысший чиновник) организации, против
которой подается исковое заявление:____________________

II. ОБРАЩЕНИЕ В ВЕРХОВНЫЙ СУД (ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ, АПЕЛЛЯЦИЯ, ЗАПРОС)

ЖАЛОБА
против Сенатора Белого Дома Elena Snow

23 Апреля, направляясь к офису Федерального Бюро Расследований, по дороге, обнаружил белый автомобиль Washington, с 3 (тремя) людьми в масках, с моей стороны, так как я Агент ФБР, мне показалось это очень подозрительно и я, следуя своему уставу, попросил остановиться данный автомобиль после двух просьб об остановки в мегафон и опасному маневрированию в близи их автомобиля, они остановились. Из машины я сразу же услышал то, что я не имею право, так же услышал женский голос, чтобы я "убрал пушку", после чего вышел один из них и попытался передать мне деньги, возможно он хотел дать мне взятку, знать не могу. По одежде я уже сразу увидел, что данные люди из какой-либо Администрации, либо Белого Дома. Позже данный человек сел в машину и спокойно уехал, при это из всех людей в машине, его никто не стал останавливать. Они скрылись от меня, я попытался пробить им колеса, но этого не удалось сделать. Далее у меня заглохла машина и мне пришлось переждать, пока ее починят (Меня крашнуло). После того как машину починили, я взяв с собой еще одного Агента, нашел их. Они так же остановились после 2-ух (двух) предупреждений и после нескольких выстрелов по колесам, перед этим снеся пару столбов и нанеся возможный/моральный вред жителям штата. В машине находилось так же 3 (три) человека. При погоне я услышал из их машины о том, что нам "придет конец", что они искали оружие "есть ган", на Тюремном сленге. Теперь за рулем уже была девушка. Нейтрализовав 2 (двух) людей - пассажиров и посадив их в автомобиль ФБР, со мной вышла из машины и начала разговаривать Elena Snow - Сенатор Белого Дома. Она показала мне удостоверение и из-за неприкосновенности, задержана и допрошена она не была. Она быстро сняла маску и начала оправдываться в том, что маска им нужна для того, чтобы их не похители. Так же она рассказала, что все, кто был в машине - были ее подопечные. Так же на вопрос, почему они остановились только после стрельбы, не услышал ответа.

Доказательная База:

Приложение 1 -
Видеозапись
Приложение 1 -
Видеозапись


III. ПРАВОВАЯ ПОЗИЦИЯ ЗАЯВИТЕЛЯ, ПРОСЬБЫ К ВЕРХОВНОМУ СУДУ

Прошу привлечь Сенатора Белого Дома Elena Snow к статье 83 части 1 уголовного кодекса Триллианта, если вина будет доказана;
Прошу привлечь Сенатора Белого Дома Elena Snow к статье 82 части 1 уголовного кодекса Триллианта, если вина будет доказана;
Прошу привлечь Сенатора Белого Дома Elena Snow к статье 77 части 1,2 уголовного кодекса Триллианта, если вина будет доказана;
Прошу привлечь Сенатора Белого Дома Elena Snow к нарушению Указа №SPC11033 от 22.04.2018 О запрете на ношение лицевых уборов КРОМЕ сотрудников МВД и силовых структур, выдать Штраф данному лицу, если вина будет доказана;
Прошу привлечь Сенатора Белого Дома Elena Snow к нарушению ПДД и отказа просьбы остановиться от сотрудника Федерального Бюро Расследований.
Прошу Коллегию Верховного Суда поставить под сомнение компетентность Сенатора Elena Snow и её подопечных. Так же прошу провести проверку данной государственной структуры.


April 28, 2020
Jesus McWoozie



 

Nelson Ford

Founding Father
Пользователь
Сообщения
656
Реакции
772
Баллы
0
SUPREME COURT OF THE UNITED STATES
Верховный суд, рассмотрев исковое заявление, установил:
28 апреля 2020 года Федеральное бюро расследований в лице сотрудника ФБР Jesus McWoozie подал исковое заявление против Сенатора Триллианта Elena Snow по поводу совершения возможных неправомерных действий со стороны Сенатора.
Верховный суд, на основании федерального законодательства, руководствуясь ст. 8 Закона "О Верховном суде"
определил:
Принять иск к производству;
Организовать Производство Верховного суда №74 "Триллиант против Сенатора Elena Snow".


Supreme Justice

N.Ford

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху