Supreme Court | Исковое заявление | Molly MacHolland

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

John_Hartman

Пользователь
Сообщения
165
Реакции
93
Баллы
72
Председателю Верхового Суда
Республики Триллиант
Самуелю Ледесмаро

Ответчику:Molly MacHolland
Адрес электронной почты: @Molly MacHolland


ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

25.02.2024 мною было подано несколько объявлений в новостное агенство о продаже бизнеса. Сотрудник агенства и по совместительству главный редактор Molly MacHolland, в нарушение Правил Редактирования Объявлений, не верно отредактировала мои объявления, не указав цену и местоположение, в связи с чем мое объявление полностью потеряло посыл, который я в него заложил. Глава №5 "Запрещенные объявления" указывают на то, что мое объявление было полностью корректно. Попытка договориться с редактором по телефону ни к чему не привела. Считаю, что главный редактор повел себя не профессионально. Из-за безответственности сотрудника я понес материальный и моральный ущерб. Прошу суд взыскать с ответчика сумму в размере 1.000.000$, чтобы покрыть материальные убытки и время, которое я потерял из-за простоя бизнеса, который мог бы быть продан, а также время на написание этого иска.
Приложение: (указываете все необходимые док-ва)
1. Ксерокопия паспорта: копия
2. Текст моего объявления: "продам закусочную около aztec, цена 5кк"
3. Текст объявления, которое пустили в ленту: "Продам прибыльное предприятие"
4. Доказательства


J.Hartman
hart
 

Samuel Ledesmaro

Борец за справедливость
Лидер
Сообщения
1,646
Реакции
1,045
Баллы
245
Сервер
Trilliant

РЕСПУБЛИКА ТРИЛЛИАНТ
В Е Р Х О В Н Ы Й
С У Д
Los-Santos, Market
Panopticum Ave., 6657
26 fab. 2024
Р Е Ш Е Н И Е
ВЕРХОВНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТ
Верховный Суд Республики Триллиант в составе Самуеля Ледесмаро рассмотрел заявление John Hartman против Molly MacHolland, на основании отдельных положений судебного законодательства Верховный Суд Республики Триллиант,

Р Е Ш И Л:
1. Взыскать в пользу истца John Hartman 50.000$.

Решение окончательное и обжалованию не подлежит.

Председатель Верховного Суда
Самуель Ледесмаро
S/Ledesmaro
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху