Судебное Производство №11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Johnathan Wendel

Вы будете разбанены
Команда форума
Главный администратор
Сообщения
5,927
Реакции
19,246
Баллы
808
Возраст
22
Сервер
Trilliant

СУДЕБНОЕ ПРОИЗВОДСТВО №11
Обвинитель: Вице-Губернатор Las Venturas
Sergei Black

Ответчик: Сотрудник Полицейского Департамента Las Venturas
Ethan Night
Основания: Исковое заявление «Арест неприкосновенного Лица. Объявление в Федеральный Розыск».
Нарушение: Административное Постановление №SPC1001 "О неприкосновенности Руководства Администрации штата Las Venturas".
 

Johnathan Wendel

Вы будете разбанены
Команда форума
Главный администратор
Сообщения
5,927
Реакции
19,246
Баллы
808
Возраст
22
Сервер
Trilliant

Слушание по делу Ethan Night назначено на 27.08.2018 в 19:00 в Конференц Зале
Администрации штата Las Venturas.
Председатель суда штата Las Venturas Джонатан Вэндэл
 

Santiago Carrizales

Ethan Night
Пользователь
Сообщения
193
Реакции
44
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant

Я, гражданин UST, Итан Найт, предоставляю суду доказательства нарушений.
Описание ситуации: выезжая с нижнего гаража LVPD я увидел как г.S.Black в своём авто(SandKing) стоит на тротуаре и нарушает 4.2 АК(езда по тротуарам). Я сразу скомандывал заглушить двигатель и оставаться в машине(таковы правила 10-55). После этого я представился и показал своё удостоверение, сказал причину остановку. Долгое время г.Black не хотел показывать свой паспорт. Я выписал штраф и поехал дальше. Но на этом не закончилось. Он начал меня таранить и нарушать дальше АК, а именно 4.1(езда по встречке), 4.2(езда по тротуарам) и 10.1(ДТП). После таких действий я опять сказал в мегафон ЗАГЛУШИТЬ двигатель и ОСТАВАТЬСЯ в машине. НО... г.Black не послушал и вышел с машины. Начал угрожать мне Судом, не слушал меня, а потом уехал. Уехал. Т.е. завел двигатель и поехал дальше - не подчинялся. После этого я объявил его в Фед.Розыск. Догнал его и арестовал. Во время ареста сотрудник, коллега г.Black'a начал меня оскорблять и тоже не подчиняться. Я им зачитал их права и передал в департамент.
И вы знаите? Я что-то не припомню такого пункта Устава МВД и ФП где указанно что Зам.Губернатора имеет неприкосновеность. И я, как сотрудник полиции обязан ему подчиняться. Или же подчиняться Конституции Штата LV.
Док-ва: ТЫК
Гражданин штата Las Venturas Итан Найт

 

Johnathan Wendel

Вы будете разбанены
Команда форума
Главный администратор
Сообщения
5,927
Реакции
19,246
Баллы
808
Возраст
22
Сервер
Trilliant


Слушание по делу Ethan Night перенесено на 31.08.2018 в 19:00 в связи с отсутствием ответчика.

Председатель суда штата Las Venturas Джонатан Вэндэл

 

Santiago Carrizales

Ethan Night
Пользователь
Сообщения
193
Реакции
44
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant

Я, гражданин UST, Итан Найт, предоставляю суду информацию о:
О неприкосновенных лицах Палаты Представителей Конгрессмена Trilliant`a.
Именно этих людей, указанных в списке, сотрудники не имеют право трогать. И как я заметил, в данном списке нету г.Sergei Black. Потому он не считается неприкосновенным лицом.

Док-ва: https://forum.diamondrp.ru/threads/...edstavitelej-kongressmena-trilliant-a.152415/
Гражданин штата Las Venturas Итан Найт
 

Johnathan Wendel

Вы будете разбанены
Команда форума
Главный администратор
Сообщения
5,927
Реакции
19,246
Баллы
808
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Мистер Night, в официальном обращении сказано только о конгрессменах, но никак не о руководящем составе Администрации штата.
 

Santiago Carrizales

Ethan Night
Пользователь
Сообщения
193
Реакции
44
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Для меня других неприкосновенных лиц НЕТ! Я подчиняюсь Конституции Trilliant, ФП и Уставу МВД и всё!
 

Johnathan Wendel

Вы будете разбанены
Команда форума
Главный администратор
Сообщения
5,927
Реакции
19,246
Баллы
808
Возраст
22
Сервер
Trilliant



РЕШЕНИЕ ПО ДЕЛУ №11
Судьи: Johnathan Wendel, Angel Black, Sergei Black

Обвинитель: Вице-Губернатор Las Venturas
Sergei Black


Ответчик: Сотрудник Полицейского Департамента Las Venturas
Ethan Night

Нарушение: Административное Постановление №SPC1001 "О неприкосновенности Руководства Администрации штата Las Venturas".
Решение: По причине отсутствия ответчика дважды на судебном заседании, коллегией судей штата Las Venturas было вынесено решение, согласно доказательствам предоставленным обвинителем, нарушения 4.2 Административного Кодекса Trilliant, а именно "Езда по тротуарам", не было замечено. Согласно Правилам Дорожного Движения, а именно Главе шестой, пункту 6.1 "В случае аварии или неполадки необходимо толкать автомобиль к обочине.", помех или же созданий Дорожно-Транспортных Происшествий на доказательствах, предоставленных суду, не было замечено. Мистер Night нарушил устав МВД Главу шестую, пункт 6.7., а именно "Сотрудник МВД обязан разъяснить человеку его нарушение при выписывании штрафа/лишении прав.", чего на доказательствах, предоставленных суду, не было обнаружено. Коллегией судей штата было принято решение выдать один строгий выговор в личное дело ответчика, а также полную отмену неприкосновенности Главе Администрации штата Las Venturas Sergei Black за отказ предоставления документов сотруднику МВД.


Решение Суда штата является окончательным и обжалованию не подлежит.
 

Johnathan Wendel

Вы будете разбанены
Команда форума
Главный администратор
Сообщения
5,927
Реакции
19,246
Баллы
808
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Председатель суда штата Las Venturas Johnathan Wendel
 

Angel Black

#триллиантживи
Старший Администратор
Сообщения
4,019
Реакции
5,286
Баллы
530
Сервер
Trilliant
Судья штата Las-Venturas - Angel Black
Вице-губернатор штата Las-Venturas - Angel Black
А.Black
31-08-2018
❱❱❱ Black Project ★
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху