Рассмотрено Stitch McCarter | 175033

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kachelya:3

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
139
Реакции
66
Баллы
0
1. Ваш NickName: Lenny_Stewart
2. NickName нарушителя: Stitch McCarter дал розыск по просьбе сотрудника, ник не знаю
3. Номер аккаунта нарушителя(id): -
4. Дата и время нарушения (по МСК): 18:00
5. Описание ситуации: Остановил сотрудник по причине нарушения пдд, в процессе нашего разговора к нам подбежали люди и слили пдшников. После чего он просит выдать мне розыск за "Спланированное вооруженное нападение преступной группировкой",хотя я даже не вышел с машины в момент когда их сливали. Как он может после своей рп смерти, доложить своими коллегам по цеху?
6. Доказательства: Tyt
 

Tima_Melikjanyan

Пользователь
Сообщения
113
Реакции
36
Баллы
80
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Здраствуйте! Я тот самый Офицер Тима Меликджанян, На которого собствено жалоба, попрошу администрацию заметить что нету номера аккаунта нарушителя, а то-есть уже нарушение в падаче, в Имени указания много ошибок, Там должно быть имя Тима Меликджанян, (( Tima_Melikjanyan )) вам всё правильно выдали, был дм да ещё и сбив перекатов, +С, Вам выдали розыск за спланированое вооружёное нападение, Вы подготовились, позвали своего коллегу тот вызвал своего "друга,знакомого" не знаю но игрока, либо по OOC либо же по IC сомневаюсь что по IC, это уже игра по OOC, далее человек, начал использовать запрешёный вид стрельбы: +C, сбив перекатов, на фрапсе так же выдно, думаю достаточно, а по рп выдали звёзды так: со мной был ещё один офицер, его тяжело ранели, тот человек убежал, офицер вызвал подмогу, затем с видеорегистратора посмотрели лицо нарушителя, сравнили по базе данным, далее дали розыск и информацию, фрапс
 
Последнее редактирование:

Kachelya:3

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
139
Реакции
66
Баллы
0
Столько слов и все равно я ничего не понял. Где именно мое нарушение? Какие друзья,какие перекаты?
Дополню, посмотрел фрапс и только один вопрос как я мог совершить "Спланированное вооруженное нападение преступной группировкой" если я не выходил с машины?
 
Последнее редактирование:

Kevin Disney

Я улыбаюсь просто так без причин...
Пользователь
Сообщения
889
Реакции
1,281
Баллы
0
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый игрок!

Недостаточно док-в. Если актуально то снимем Вам розыск.
Закрыто.

С уважением, Kevin Disney
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху