Рассмотрено Steven_Manhattan простите меня все за то что я поделал скрины у меня не оставалось просто другого выхода

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_Alexey

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
70
Реакции
16
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1) Ваш ник / номер аккаунта: *Gucci_Prada*
2) Ник администратора: *Theodore_Leodoux Jesus_Novaarro Johnathan_Wendel *
3) Суть жалобы: *уважемый администратор по повуду аукциона да у меня этих денег не было и если я бы выграл тот аукцион мне деньги друг дал у него было 30кк.По повуду читов в тот момент когда я был в алькатрасе я не юзал читы и у меня гта чистая полностью Я вам ище раз повтрояю вы знаете как мне было тяжело купить Джипа за 1.5кк и домик у меняя есть а вы мне бан кинул за чит ну у меня оставалось 1 минута до выхода я туда провалился через текстуры просто знаете что самое обидно я просто вспоминаю как я долго копил на машину четсным образом а вы мне кинули бан за чит прошу поймите меня мне смысла вовсе не было читерито прошу вас . И извините еще раз за подделку скришота просто это мой был единственный выход хоть как то доказать свою невиновность https://forum.diamondrp.ru/threads/...ostavili-mne-vybora-scylku-ja-vstavil.960190/ прошу поймите меня мой компютер очень старый я играю только в один самп компютер просто непозволяет играть во что-то другое и просто жаль все терят если моей вины не было в том что я провалился через текстуры я же даже Олугу Кулику видео отсыла по поводу этого бана .Просто поймите меня просто потом все желенае вообще отпадет играть когда дом и дорогоая мне машина слетит у меня просто я на нее копил то на лесопилки то в трансортной компании на автобусе на такси работал и скажите и что я бы юзнул чит и так все просрать если я долгое врямя копил на это все и еще раз извините за обман https://forum.diamondrp.ru/threads/theodore_ledoux.960696/#post-6253428
4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени: *13.07.2020 11:10*
5) Обязательно скриншот/видео: *прямое доказательство загруженное через внутренний функционал форума* внизу
6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: *Да*.
 

Вложения

  • Снимок экрана (359).png
    Снимок экрана (359).png
    1 MB · Просмотры: 13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху