Рассмотрено ♫ Статья ▾ Исполнитель - Remember

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brandon DeCollantes

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
867
Реакции
2,880
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
t289864TiU8.jpg

Настоящее Имя и Фамилия: Дмитрий Пахомов
Карьера певец, рэпер
Дата рождения: 21 января 1999 г.
Возраст: 23 года
Место рождения: Донецк, Украина
Семейное положение: не женат



Дество и Юность


Дмитрий Пахомов — таковы настоящие имя и фамилия музыканта — родился 21 января 1999 года в Донецке. Ребенок воспитывался в семье не один, а в компании старшего брата, появившегося на свет на 7 лет раньше и ставшего для него еще и крестным отцом. Ресторатор и блогер Андрей Пахомов часто делится с многотысячной армией подписчиков в «Инстаграмме» фактами ранней биографии, архивными фотографиями и снимками с родителями.

Благодаря постам мужчины известно, что все детство мальчики воевали друг с другом: Автор вспоминал, что ему каким-то непостижимым образом удавалось «подписывать» младшего брата на «мышиные кайфы», то есть щелчки по носу. Но сейчас в отношениях кровных родственников царит гармония и взаимопонимание. В
2014-м парни переехали в Николаев и первое время жили вместе. На новом месте, прежде чем отправиться «в свободное плавание и на поиски себя», рэп-исполнитель работал поваром в суши-баре и кальянной Garden, параллельно обучая всех желающих игре на гитаре.



Музыка


В 2013-м «два обычных школьника из обычного спального района» Дмитрий Пахомов и Андрей Шестак (и младший брат последнего по имени Артем), насмотревшись крутых видео в интернете, решили явить миру нечто подобное. Друзья снимали полноценные блоги, вайны, короткометражки и файтинги, и многие из них нашли отклик у публики.

В
2014-м, сдав школьные экзамены, выпускники задумались о создании сериала Cookie Of Galaxy с героями, наделенными суперсилой, лихими поворотами сюжета и накалом страстей. Парни успели отснять пилотный эпизод и готовились к полноценным съемкам, но осуществлению планов помешали военные действия на Донбассе — товарищи разъехались по разным городам.

Позже «Индамун» вырос в студию музыкального производства, с чьей помощью под собственной фамилией PAHOMOV в апреле
2019-го уроженец Донецка порадовал слушателей дебютным сольным синглом «Шапка» (первая его версия появилась еще в 2018-м, как и «Красные пятна»).

В январе
2020-го исполнитель презентовал хиты «Давай лучше дома посмотрим» и «Докурю, поговорим», а уже в марте под творческим псевдонимом ZAPOMNI — «Хулигана». Далее он выпустил композиции «Запомни» и сразу два мини-альбома: «Старые шлягеры» и «Этанол 96».

Лето
2021-го началось с целой россыпи новинок, которым предшествовали «Ночь» с «Меланхолией» — «Не любил» сменили «Звезды» в дуэте с AXE-D, за ними дождались своей очереди «Будда» и «Водные пистолеты». Осенью вновь в соавторстве с AXE-D родился RAP CHILI CHILL.

2022 год для артиста начался очень хорошо, Дмитрия треки начали попадать в топ 5/60 "Чартов ВКонтакте". Начали выходить самые офигенные песни, например совсем недавно, 8 ноября вышел трек "Минимум", который фанаты заценили. И в скорейшем времени должен выйти альбом "OM.".



Все треки и альбом артиста


Треки:
-
Я всё решил (Outro)
- Взлетаем, держись
- Тони Старк
- Феникс
- Москва
- Спутник 420
- Типы
- Этажи да крыши
- Спасибо (skit)
- WHY NOT
- До встречи
- Дай повод
- По лезвию
- Красота
- Правда (skit)
- Перестань
- Не любил
- Кожура
- Галюциноген
- Рассвет
- Начало (skit)
- А-УУ
- Я всё решу (skit)
- Будда
- Деревья падают стоя
- Я верю (Спутник)
- Дай повод

Альбом:
-
BACKGROUND



Личная жизнь


Дмитрий, по словам брата, почти всегда витающий в облаках, верящий в гороскопы, нумерологию, дизайн человека и квадрат Пифагора, сейчас делится в своем инстаграм-аккаунте только новостями и фото с работы. Но одна из первых публикаций о выходе дебютной полноформатной пластинки содержала и скудные сведения о личной жизни: Поэтому BACKGROUND — это не сборник рандомных песен рэпера, а «чувства, которые он испытывал и, чтобы справиться с ними, перенес в саунд».


Артист сейчас


За полтора месяца до нового 2022-го артист пополнил дискографию альбомом BACKGROUND, состоящим из 23 песен. Из них особенно запали в душу слушателям и имели эффект разорвавшейся бомбы «Я все решу» и «Кожура», за которыми последовал сингл «Деревья падают стоя». 12 января музыкант объявил, что на 5 февраля у него запланирован первый сольный концерт в московском клубе «16 Тонн». 14 января исполнитель попал на обложку плейлиста «Новое слово» Spotify Russia (а 26 января украсил «Новые хиты русского рэпа» на «Яндекс.Музыке»). 15 января он сообщил о грядущих выступлениях в Донецке, Екатеринбурге и Санкт-Петербурге. 17 января пара вышеупомянутых треков пробилась в топ-100 «VK Музыки», а 14 февраля рэпер рассказал о съемках нового клипа.
В середине января
2022 года выяснилось, что в феврале состоится первый сольный концерт рэпера. Он выступил в «16 Тонн». Тогда же он рассказал, что его концерты пройдут в России и Украине.
 
Последнее редактирование:

danielle ♡ lorraine ツ

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
3,598
Реакции
12,319
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
привет.
неплохая статья, но хотелось бы по больше информации с 2022 года.
информацию о последнем треке и альбоме.
 

Serapphio Holmogore

Команда форума
Ст. Модератор форума
Старший Администратор (Модератор форума)
Сообщения
7,836
Реакции
86,191
Баллы
778
Спасибо за активность в разделе!
В первую очередь хочу отметить приятное оформление статьи, но информации в ней маловато, однако, несмотря на это, она получает статус «Одобрено» и переносится в соответствующий раздел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху