Статья | Автомобиль "Bullet" | Justin Long

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Justin_Long

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
12
Баллы
0
Сервер
Ruby
Здравствуйте, дорогие читатели!
Я Джастин Лонг.
Сегодня я хочу поведать вам информацию о спортивном автомобиле - "Bullet"

02-bulet-gta-andreas-car.jpg

Цена такого автомобиля в автосалоне составляет - 880.000$. Но такой автомобиль редко завозят в автосалон. Поэтому, вы можете купить у местных продавцов за 1.200.000$, прошу заметить это цена стокового автомобиля. Так же на автомобиль имеет Full Perfomance Tuning, а также Full Pantera Security. Стоимость автомобиля с таким тюнингом стоить 2.800.000$.

Автомобиль "Bullet" имеет 2 цвета. Первый это сам внешний цвет автомобиля. Второй же, это полоса которая идёт от багажника к капоту.

Характеристика автомобиля.
Управляемость этого автомобиля даёт о себе знать, даже при высокой скорости, хорошо управляется. Не заносит, разгон агрессивный. Так же этот автомобиль конкурент, другому спортивному автомобилю - "Infernus", но "Bullet" проигрывает по скорости. Автомобиль сделан из крепкого металла. Но не менее чувствительный к повреждениям.

Тюнинг.
1. В этом плане, всё хорошо.
2. Вы можете поставить диски на ваш выбор.
3. Поставить нитро.
4. Гидравлика.
И прочее.

Данный автомобиль заслуживает своего внимания любого водителя. Моё личное мнение, это из самых хороших автомобилей на данный момент. Если вы решили приобрести этот автомобиль, то вы не пожалеете о выборе.


Justin Long | 18.08.2020
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху