Рассмотрено Старшие и Launtaro Yanez с жимом бруксом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pand Lindemann

вау
Пользователь
Сообщения
1,056
Реакции
7,498
Баллы
290
Сервер
Trilliant
1) Ваш ник / номер аккаунта: Pand Lindemann / 1038966
2) Ник администратора: Launtaro Yanez
3) Суть жалобы:
Он закрыл жалобу, ничо не объяснил. https://forum.diamondrp.ru/threads/fbi-tspd-dinero-peak.1308343/
Игра в свою пользу, получается. Никак не скрыться от свирепых блюстителей закона? Какая больница, эм.. Покажите мне их отыгровки, как они достали документы с трупа там моего, с больницы документы стырили. Покажите мне мой диагноз, личного врача. Где подписанный мною или моим представителем договор о разрешении медицинского вмешательства? Господа тру РПшники

Потом. Просьба к ГА на основании решения Алика - убрать 1.3 пункт правил лидеров.
обязанности.png В его понимании обязанность необязательна.
https://forum.diamondrp.ru/threads/a-peak-tspd.1308413/post-7909454 Вот ссылочка.
4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени: 20 минут назад
5) Обязательно скриншот/видео: Выше всё.
6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: Да​
 
Последнее редактирование:

Pand Lindemann

вау
Пользователь
Сообщения
1,056
Реакции
7,498
Баллы
290
Сервер
Trilliant
Покажите мне их отыгровки, как они достали документы с трупа там моего
Отыгровки увидел. С черными списками согласен... Но разве это не игра в свою пользу? Я понимаю, я мог спрятать/зашить/выкинуть документы перед ограблением АЗС, но всё же. Отыгрывали юные ФБРовцы даже не думая, что у меня есть док-ва на хранение документов в другом месте. Их нет, но чисто ради интереса спрашиваю. Почему можно играть РП в одно лицо? Без участия обвиняемого.
В его понимании обязанность необязательна.
На это всё ещё жду ответ. Вот так вот-с.
 

Steven Manhattan

big daddy
Пользователь
Сообщения
20,413
Реакции
20,938
Баллы
360
Сервер
Trilliant
Увидел фрапс и поговорил с администратором и он должен был сообщить игрок, что отыгровку /me нашел паспорт, нужно было делать через /try. А вот если бы у вас были док-в, что вы скинули паспорт в другом месте, то отыгровка ФБР откатилась бы назад.
Из пункта 1.3 обязательно только проводить мероприятия для игроков свой фракции!
Это я уже передал ГС и он должен был исправить ситуацию с этим
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху