Справочник для офицера полевой подготовки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adam Rey

ВНИМАНИЕ! Я могу ругаться матом.
Пользователь
Сообщения
448
Реакции
404
Баллы
170
Сервер
Ruby

FIELD TRAINING PROGRAM
CENTRAL COMMUNITY POLICE STATION

1. Введение.

Field Training Program — программа, предназначенная для того, чтобы облегчить переход офицера от академической установки к исполнению обязанностей сотрудников департамента по обеспечению соблюдения общего порядка в форме патрулирования. Хотя сотрудник получил тщательное ознакомление с основными дисциплинами в правоохранительной области из регулярного базового курса (Академия), нельзя ожидать, что этот сотрудник немедленно возьмет на себя всю полноту ответственности опытного сотрудника. Новые назначенные сотрудники должны пройти дополнительную полевую подготовку в патрулировании, где они могут научиться у офицеров, которые уже имеют опыт.

1.1. Введение в программу.
Только вступившие в программу офицеры стажируются в ранге офицера III степени, принимая на себя роль наставника и учителя, в дальнейшем исправляя ошибки стажёров и составляя их характеристику, выставляя объективные оценки, а также указывая готовность или неготовность стажера к самостоятельной работе в ранге офицера II степени. Процесс проводится в рамках патруля, где офицер-куратор определяет сильные и слабые стороны новобранца согласно пунктам отчета, составляемого в течении 24 часов после смены, и помогает новичку развить в себе необходимые качества для самостоятельной работы в Департаменте; иначе говоря, офицер-куратор передает свои знания новобранцу.
Офицер-куратор исключается из программы по решению ответственного за программу за:
- нарушение мануала департамента;
- наказание от ОВР;
- нарушение мануала программы.
- решением руководящего состава станции.
Офицер имеет право вернуться в программу через время, назначенное ответственным за программу, или подать заявление в ассоциацию для пересмотра решения об исключении из программы.
2. Цели и задачи программы.

Руководители программы подготовки имеют монументальную ответственность за построение будущего отдела через людей, которых они обучают. Для обеспечения успеха в выполнении этой задачи, программа подготовки должна иметь определенную структуру обучения, которая гарантирует, что каждый стажер получает максимальную возможность показать, что он или она может сделать эту работу. Для того, чтобы достичь этого, программа должна создать благоприятные условия в которой обучение будет развернуто и полноценно, в котором стажеры имеют возможность выполнять ее в лучшем виде.

Программа подготовки имеет несколько задач:
  • Подготовка и оценка стажеров для прохождения испытательного срока и повышение по карьерной лестнице;
  • Концентрация патрульного костяка департамента в одной программе;
  • Помощь участникам программы в наработке в себе профессиональных и лидерских качеств;
  • Подготовка офицеров-кураторов к вступлению в сержантскую программу и дальнейшее повышение по карьерной лестнице.
Программа подготовки направлена на достижение следующих целей:
  • Получение компетентного сотрудника, способного работать в одиночку в
    безопасной, умелой, мотивировано, продуктивной и профессиональной манере.
  • Обеспечить стандартную подготовку для всех стажеров на испытательном сроке и их практическое применение выученной информации в дальнейшей сфере деятельности.
  • Обеспечить четкие стандарты для рейтинга и оценки стажера от офицера-куратора.
  • Повышение профессионализма, навыков работы, а также этических норм, обеспечение соблюдения определенных правил.
  • Выявление слабых мест или областей стажера в период испытательного срока.
(( ООС вставка ))
Парни, задача полевого офицера заключается в том, что бы заинтересовать и показать (научить) нового игрока, который только прошел академию игре во фракции. Вы объясняете ему азы полицейской работы в сампе, рассказываете обо всех трудностях нашей с вами работы. При этом, не стоит забывать об Role Play составляющей. Вы должны "худить" с Вашим подчиненным, отыгрывать и объяснять ему что либо в самой игре, а не только в тимспике. Куратор - универсальный сотрудник департамента, который должен в первую очередь заинтересовать человека игре во фракции, ответить на все интересующие вопросы и просто быть хорошим другом, наставником и товарищем. Мы надеемся на Вашу сознательность при исполнении обязанностей наставника!)


Ruby Police Department
Field Training Program


(( author: Joseph Patterson, редактор - raimond bradford ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху