Рассмотрено Сody_Avery 176215 Brain taylor 79075

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fabio Luciano

Адмирал 23см
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,315
Реакции
372
Баллы
210
А зачем ты меня оскаешь ? от куда тебе известно где я его держу ? я часто отыгрываю оперативную кабуру , могу отыграть что под штаниной в области голени на ремне кабурой , на это не требуется рп опры , а вот как тщательно проводится обыск и по каким частям тела прощупал легаш играть надо .
 

Cody Avery

Пользователь
Сообщения
503
Реакции
198
Баллы
0
Сервер
Ruby
Опру на покупку кобуры предоставь. И опру на что ты её надевал
 

Fabio Luciano

Адмирал 23см
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,315
Реакции
372
Баллы
210
На трусы тоже опру предоставить красавица ? хД че несешь дорогая хД не гори сядь в тазик остынь ))
 

Cody Avery

Пользователь
Сообщения
503
Реакции
198
Баллы
0
Сервер
Ruby
Я тоже могу сказать что угодно. Опру на покупку кобуры предоставь
 

Fabio Luciano

Адмирал 23см
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,315
Реакции
372
Баллы
210
не относится к теме , пиши жб все предоставлю и отвечу на все вопросы , тут жб на вас моя хорошая
 

Cody Avery

Пользователь
Сообщения
503
Реакции
198
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ты автор жалобы. Не предоставить Опру - получишь за игру в свою пользу.
 

Fabio Luciano

Адмирал 23см
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,315
Реакции
372
Баллы
210
Угу в жб на себя , и при просмотре как проводился обыск первый раз и второй раз то понятно что второй раз был тщательный обыск и найден ган который в следствии убрали в вашу контарку для еды ага да ;) ты не натягивайся все у тебя будет хорошо и хватит флудить , ждем админов , ПС прикольно у тебя горит )) сядь в тазик моя хорошая , остуди.
 

Cody Avery

Пользователь
Сообщения
503
Реакции
198
Баллы
0
Сервер
Ruby
Угу в жб на себя , и при просмотре как проводился обыск первый раз и второй раз то понятно что второй раз был тщательный обыск и найден ган который в следствии убрали в вашу контарку для еды ага да ;) ты не натягивайся все у тебя будет хорошо и хватит флудить , ждем админов , ПС прикольно у тебя горит )) сядь в тазик моя хорошая , остуди.
Окей, я тебя понял. Так и сделаю
 

Jimmy Reagan

Директор ФСБ
Пользователь
Сообщения
2,729
Реакции
2,814
Баллы
360
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый игрок!

Когда Вы адекватно оформите жалобу, мы её рассмотрим ( Название фрапса и текст в жалобе ).

Закрыто.

С уважением, Jimmy Reagan.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху