Рассмотрено Сody_Avery 176215 Brain taylor 79075

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fabio Luciano

Адмирал 23см
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,315
Реакции
372
Баллы
210
1. Ваш NickName:Fabio_Lucshiano
2. NickName нарушителя: Сody_Avery 176215 Brain taylor 79075
3. Номер аккаунта нарушителя(id):Сody_Avery 176215 Brain taylor 79075
4. Дата и время нарушения (по МСК): 14:22 24.09.2к20
5. Описание ситуации: 6:26 кому он кричит не понятно , только что общался с красным седаном ок, 6:40 розыск за неподчинение , в чем я не подчинился хз я так не понял к кому он обращался ; 8:44 звезды за нападение на гражданское лицо , по фрапсу видно что такого не было ; 9:17 НРП изъятие всех лицух жду опру как отыграл изъятие с его оос изъятием я в войс сказал не согласен , 9:49 Brain taylor на протяжении всего фрапса оски из-за того что я его 4 раза подряд сливал мальчик пригорел и не мог поверить своему счастью что в 10 рыл меня куфнули хД 12:30 Розжиг в оос чат от брайна ; 15:33 ДМ арест , ну да 5 копов не могли куф холд прописать или дубинкой ударить одного в наручниках , которого ни кто не держал так как офицер прижавший к багажнику уехал , полные штаны ненависти у легавых , знатно горит до сих пор от самой адекватной фамы Лучиано хД 15:42 высер в оос чат стой , от уважаемого тейлора ДМ арест уебан , о как же он этого ждала чтобы меня кильнуть в наручниках ахаха смешная )) ни каких команд стой стрелять буду в ис не было я спокойно разминал ноги , но опять не повезло кильнул коди хД 16:17 stats tab id Вообщем тру рп копы как обычно , докапались за то что их кар стоял посреди дороги и раскрутили , реаган можешь даже не вчитываться знаю что закроешь , можешь сразу закрывать буду писать ГА 7:04 коди
6. Доказательства: тю
 
Последнее редактирование:

Huggo Wilson

Люблю эчпочмаки, турноверы, пиццы с ветчиной.
Пользователь
Сообщения
551
Реакции
347
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
О я там был. Фулл фрапс даже есть. Там и читы видно было и оск матерей и даже самих богов(администраторов) оскорбляли.
 
Последнее редактирование:

Cody Avery

Пользователь
Сообщения
503
Реакции
198
Баллы
0
Сервер
Ruby
Привет, человек из адекватной фамы. Я тебе начал проводить 10-55 так как Миллер вызвал меня, и сказал что ты в него врезался. Мы хотели тебе просто выписать штраф и изъят права. Ты мне начал что-то рассказывать, что-то доказывать. Я тебя сразу предупредил что мы тебе можем руки скрутить за то что ты въехал в офицера. Ты мне не показывал свои права, и я решил что мы будем проводить 10-66. Я тебе выдал за неподчинение (права не показал, ну и начал уезжать), и за нападение (за въезд в офицера). Я немного спешил, и выдал за вооружённое, но там во первых так и так было бы 6 ЗВ, а во вторых въезд в офицера это можно считать как вооруженное. Права я у тебя изъял сразу, так как тебя во первых начали отбивать твои друзья, а во вторых ты просто мог офф, и все. Мы бы позже просто отыграли что мы сообщили номер лицензии и все. Ты не имел право от нас отходить. Это как минимум ПГ от тебя. У меня все. Ах да... Там у тебя нету TAB и /id. Ты только в /id выделил Тэйлора.
 

Fabio Luciano

Адмирал 23см
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,315
Реакции
372
Баллы
210
ага фрапс пересмотри и таб и ид на всех есть , какое пг ? вы мне не говорили ни слова что делать а тот кто довел до кара уехал , что мне мешало ходить ? правильно ни что , диалога не было отыгровок так же , про скрутить руки ты со мной даже диалога нормального не провел , и я зная что будет штраф начал оспаривать ситуацию на месте , но вы решив что вы крутые шерифы не тали слушать того что ваш коп стояла на дороге без маячков включенных ты решила мне выписать штраф , логично что я буду отстаивать свои права так же ? Теперь бы еще увидеть пруфы самой ситы с ДТП и с какого хера это все началось ага да ,ну а так как вы решили ДМ арест то получается НРП изьятие , варн ,нрп звезды без причины , в совокупности по любви тут варны милый друГГ И тайм код 16:17 смотри таб ид статс на тебя 7:04 ид да и на рп на такую жб таб то по сути не нужен , не на софт же жб умник.
 

Cody Avery

Пользователь
Сообщения
503
Реакции
198
Баллы
0
Сервер
Ruby
Я не собираюсь стоять на дороге и доказывать тебе кто виноват ты или Миллер. Мне Миллер сказал что ты врезался в него я и пошел с тобой разбираться. Тебя прижали к автомобилю и держали когда Миллер уехал то окей ты мог убежать но не спокойно уйти. Пруфы на штраф тебе наверное предоставили бы в разделе Комиссара но к сожалению фрапс без РП отыгровок. По поводу НонРП изъятия. Если бы ты нормально с нами играл то мы бы обнаружили у тебя при себе лицензию, продиктовали бы её номер диспетчеру и он бы аннулировал. Так как ты творил всякую херню, я не смог отыграть.
 

Fabio Luciano

Адмирал 23см
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,315
Реакции
372
Баллы
210
Потому что играть не умеешь нормально ,если бы да как бы , факт остается фактом , все действия нрп ,запрашивай опры у миллера , че он там видел , я утверждаю что нихера не было и вы все из воздуха раздули вот и все. И ты не стала слушать мои доводы , хотя как нормальный коп должен был , тем более старшим представилась , я тебе говорю они стояли без включенных маяков но тебе похер не так ли ? а с хера ли я должен соглашаться со штрафом когда коп неправ и ты не слушаешь ? По поводу отыгровок моих что тебя не устроило ? я отыграл оружие документы телефон , ты мог их спокоййно вытащить у нас не тру рп и дальше играть какие документы мог обнаружить и тд , на что ты предпочла изъять все лицухи и дм арест , ни какого ПГ тут нету , меня ни кто не держал вы стояли молчали ну я и пошел вот и все дела.
 

Fabio Luciano

Адмирал 23см
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,315
Реакции
372
Баллы
210
Меня эта предвзятость от копов достала , то звезды кидают потом пишут нрп звезды чтоб найти тебя потому что им сказали что я кого то убил , то вот эта херня с изъятием лицух , мне похер буду писать пока денег из обедов саше кидать не станете на снятие варнов , бумага все стерпит а форум подавно хД
 

Cody Avery

Пользователь
Сообщения
503
Реакции
198
Баллы
0
Сервер
Ruby
Окей. Можно у тебя купить онлайн урок по сампу? Научишь меня как правильно играть. Я тебе не сиобираюсь тут ничего предоставлять. Если бы был у тебя РП фрапс, ты мог бы подать жалобу в прокуратуру или в офис Комиссара, и там бы тебе предоставили. Я с тобой не стал разговаривать, так как на дороге и на обочине творилась какая-то херня. Ты бы мог мне просто показать свои лицензии и все, и этого бы не было.
 

Fabio Luciano

Адмирал 23см
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,315
Реакции
372
Баллы
210
Чего бы этого не было ? твоей нонрп игры ? так накосячил отвечай че . Дальше ты бы выписал мне штраф с нихера , а нахер оно мне надо ? тем более я играю за гангстера в чем проблемос выслушать вторую сторону ? и посмотри фрапс я собирался отыграть как выкидываю ключи но тут от тебя звезды ну я и забил хер на твою рп игру , а уроки , ну поиграй за мафию или фбр на похитах , очень интересно , советую.А про обочину нахера ты мне жалуешься ? вас легашей приехало сколько 10-15 харь меня крепить ? включая умников из фбр , и не могли разобраться с обочиной ?так это не мои проблемы друГГ Все стояли потешались как крууто сейчас штрафанем фабио хД Про ПГ у меня был ган но я его даже не достал и не целился , так что нет ПГ а вот от вас ДМ арест на скованного подазреваемого ох как это остро хД И хары давай флуд закроем , с кпз вам буду не согласен и на пересмотр буду писать так как это не в первый раз и от тейлора ему уже кпз давали за подобные шутки , так что ждем ответа адм.
 
Последнее редактирование:

Cody Avery

Пользователь
Сообщения
503
Реакции
198
Баллы
0
Сервер
Ruby
хахахха, ты понимаешь что ты сейчас себя спалил. У тебя при первичном обыске не нашли оружие, а ты говоришь что оно у тебя было.
 

Fabio Luciano

Адмирал 23см
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,315
Реакции
372
Баллы
210
и ? при вторичном там как он играл доскональный или как , нашли , и ? не понимаю вас юная красавица.
 

Cody Avery

Пользователь
Сообщения
503
Реакции
198
Баллы
0
Сервер
Ruby
Клоун, пистолет ты держишь на поясе, и офицер должен был найти его при первичном обыске.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху