[So-006] Haruki Nakano[ PO ll]

Slava_Pehotin

Pio Ray
Пользователь
Сообщения
189
Реакции
40
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Фотография в рабочей форме:Снимок.PNG

Имя Фамилия: Haruki Nakano
Должность: PO ll
Номер жетона: SO-006
Дата последнего повышения: 03.03.2021
Ваши квалификации: -
Копия вашего паспорта:[Документация.]
Ваша краткая биография: Родился в г.Los-Santos, а сам жил в деревне с бабушкой. После окончания школы поступил в полицейскую академию, окончил её на отлично, но пришлось уйти работать в сферу медицины поднялся там до хирурга. И после этого пошёл в Офис Шерифа перевёлся точнее. Не женат, 33 года.
Ваше имущество: -
Дата составления: 05.03.2021
Ваша личная подпись: Славик
 

Slava_Pehotin

Pio Ray
Пользователь
Сообщения
189
Реакции
40
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Отчетная деятельность
За дни службы помощником шерифа , я побывал в разных ситуациях. Харуки побывал в ситуациях от обычного задержания до открытого огня по офицеру , за эти дни я чуть не потерял своего напарника , по нему был открыт огонь из крупно калиберного оружия , это было когда мы устраняли чрезвычайную ситуацию на одной из военных территорий. Также было и не мало хороших ситуаций , я не знаю , но в республике стало больше добрых людей , я был этому рад. Но в республике бывало много и криминальных личностей.


День первый


День второй

День третий

День четвёртый

День пятый
Подпись: Славик
Дата: 12.03.2021​
 
Последнее редактирование:

Wade_Gray

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
29
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Отчетная деятельность
За дни службы помощником шерифа , я побывал в разных ситуациях. Харуки побывал в ситуациях от обычного задержания до открытого огня по офицеру , за эти дни я чуть не потерял своего напарника , по нему был открыт огонь из крупно калиберного оружия , это было когда мы устраняли чрезвычайную ситуацию на одной из военных территорий. Также было и не мало хороших ситуаций , я не знаю , но в республике стало больше добрых людей , я был этому рад. Но в республике бывало много и криминальных личностей.


День первый


День второй

День третий

День четвёртый

День пятый
Подпись: Славик
Дата: 12.03.2021​
Офицер вы молодец, но всё же в отчёте заметил ошибки в патруле, надеюсь исправите
Ваш отчёт был одобрен. Будете повышены после успешной сдачи экзамена по ПМП.
((измени 5день))
Дата: 12/04/2021
Подпись:W.Gray
 

Emperor Palpatin

Пользователь
Сообщения
2,072
Реакции
1,510
Баллы
0

Поздравляю с прохождением квалификационного экзамена по Экстремальному вождению.
Вам выданы данные квалификации от 11.03.2021.
Дата: 12.03.2021
Подпись: J.H.
 

Slava_Pehotin

Pio Ray
Пользователь
Сообщения
189
Реакции
40
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Офицер вы молодец, но всё же в отчёте заметил ошибки в патруле, надеюсь исправите
Ваш отчёт был одобрен. Будете повышены после успешной сдачи экзамена по ПМП.
((измени 5день))
Дата: 12/04/2021
Подпись:W.Gray
(( изменил ))
 
Сверху