sniper rifle.

???

  • За.

    Голосов: 21 55.3%
  • Против.

    Голосов: 17 44.7%

  • Всего проголосовало
    38
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Uncle Morris

Пользователь
Сообщения
577
Реакции
550
Баллы
0
Действительно бывает, на мой взгляд даже слишком часто, что использование снайперской винтовки переходит адекватные рамки

За
 

Theodore Elessar

Нестандартное звание
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
328
Реакции
306
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant

#Vian

kot1k
Пользователь
Сообщения
395
Реакции
77
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Против. Чтобы не было "ашотов с снайперкой", она доступна ограниченному кругу лиц, спец. отделу FBI и TDoC. В Вашем же предложении и комментариях что-то говориться про мафии и гражданских, Вы хотите всем выдать снайперку? "Ашотов" больше не станет?
"Либо предложите свой вариант решения проблемы ашотов с винтовкам, ибо сейчас манера использования винтовок на сервере - это просто испанский стыд."
Я так понимаю речь идет о единичных случаях, ведь при систематических нарушений её бы и не было, а с Вашим предложением дать снайперку большему количеству людей с их "ic процессом" только увеличит эти случаи. По опыту могу сказать, что снайперку используют в исключительных РП ситуациях, а не "вываливаются из тачки, достают снапу из-за спины, стреляют и попадают, стреляя при этом чуть ли не навскидку ".
 

Uncle Morris

Пользователь
Сообщения
577
Реакции
550
Баллы
0
По опыту могу сказать, что снайперку используют в исключительных РП ситуациях, а не "вываливаются из тачки, достают снапу из-за спины, стреляют и попадают, стреляя при этом чуть ли не навскидку ".

https://forum.diamondrp.ru/threads/...aschix-v-fbi-tspd.786523/page-10#post-5687693

 

#Vian

kot1k
Пользователь
Сообщения
395
Реакции
77
Баллы
0
Сервер
Trilliant

Theodore Elessar

Нестандартное звание
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
328
Реакции
306
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
7 секунд прошло, как Агенты вышли из автомобиля и произвелся выстрел, думаю опытному бойцу хватит времени взять легкую винтовку с сиденья, к примеру, сосредоточиться и выстрелить.
не думаю, что после выхода из автомобиля, человек может столь быстро прицелиться и выстрелить прямо в цель.
да и к тому же, винтовка вряд ли сразу готова к выстрелу, да и после убийства первой цели -- вряд ли ты сможешь за секунду чётко попасть во вторую
 

Buharetti

справедливый
Пользователь
Сообщения
200
Реакции
224
Баллы
0
Доводы взяты из воздуха и являются лишь глупыми домыслами.
Похоже больше на жалобу о неспособности противостоять выстрелу снайперской винтовки (ну как бы и не должен, не нужно пытаться уровнять в силах Правоохранительные органы и преступников).
 

FBI_TRUCK

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Абсолютли против
Никаких разумных доводов, напоминает нытьё ребёнка
 

Uncle Morris

Пользователь
Сообщения
577
Реакции
550
Баллы
0
Доводы взяты из воздуха и являются лишь глупыми домыслами.
Похоже больше на жалобу о неспособности противостоять выстрелу снайперской винтовки (ну как бы и не должен, не нужно пытаться уровнять в силах Правоохранительные органы и преступников).
1591560509648.png
Да ты, я вижу, создал RP.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху