sniper rifle.

???

  • За.

    Голосов: 21 55.3%
  • Против.

    Голосов: 17 44.7%

  • Всего проголосовало
    38
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Theodore Elessar

Нестандартное звание
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
328
Реакции
306
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Доводы взяты из воздуха и являются лишь глупыми домыслами.
Похоже больше на жалобу о неспособности противостоять выстрелу снайперской винтовки (ну как бы и не должен, не нужно пытаться уровнять в силах Правоохранительные органы и преступников).
Абсолютли против
Никаких разумных доводов, напоминает нытьё ребёнка
кстати один аккаунт)
 

#Vian

kot1k
Пользователь
Сообщения
395
Реакции
77
Баллы
0
Сервер
Trilliant
не думаю, что после выхода из автомобиля, человек может столь быстро прицелиться и выстрелить прямо в цель.
да и к тому же, винтовка вряд ли сразу готова к выстрелу, да и после убийства первой цели -- вряд ли ты сможешь за секунду чётко попасть во вторую
"столь быстро прицелиться" в ИРЛ не нужно на колесико крутить прицел, нужно взглянуть в прицел и навести приблизительно на цель, а потом выравнить на точку. Почему винтовка не может быть сразу готовы к выстрелу? Если Агенты ФБР едут и знают куда, на устранение ОПГ, они сразу я думаю с готовым оружием едут.
Ты не берешь в расчет что первого убивает один Агент, а второго убивает уже другой Агент?
 

Theodore Elessar

Нестандартное звание
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
328
Реакции
306
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
"столь быстро прицелиться" в ИРЛ не нужно на колесико крутить прицел, нужно взглянуть в прицел и навести приблизительно на цель, а потом выравнить на точку.
"самое лёгкое задание", учитывая то, что машина мафиозников прыгала по рельсам и ехала в разные стороны.
это тебе не тир в парке)0)
 

#Vian

kot1k
Пользователь
Сообщения
395
Реакции
77
Баллы
0
Сервер
Trilliant
"самое лёгкое задание", учитывая то, что машина мафиозников прыгала по рельсам и ехала в разные стороны.
это тебе не тир в парке)0)
Пересмотри видео, она ехала практически не сворачивая, а подпрыгивая на рельсах там малые погрешности могли быть, как минимум оглушили бы их.
 

$Ramon Descarado

Вы будете забанены
Пользователь
Сообщения
9,114
Реакции
11,778
Баллы
0
Возраст
23
Менять пока что ничего не будем
Спасибо за обращение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху