Рассмотрено smit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zakharioz defenses*

Пользователь
Сообщения
730
Реакции
58
Баллы
112
Сервер
Emerald
1) Ваш ник: lgnite Defenses
2) Дата и время выдачи наказания: -
3) Ник администратора:benjamin smit
4) Суть жалобы: обидно, что раньше не посмотрел его опру, не было времени, но пишу сейчас
на опре более чем достаточно таймкодов на бан, с читами el surity играть не умеет, как и настраивать их
0:28 - самый первый момент - самый неопровержимый) играет с вх как животное, извиняюсь конечно, но сквозь текстуры вести прицел без инфы - дико, так же на этом же моменте огромное подозрение на залипание (ниже будут ещё таймкоды на smooth)
0:30, третий выстрел после переката как правило с огромным разбросом, но у нашего героя он летит как в рп стрельбе, что недопустимо
1713780368914.png1713780395750.png
0:31 - разброс должен быть минимальным, но El Surity считает по другому, именно поэтому у него сидя после полуслайда разброс больше чем на таймкоде выше
1713780527082.png1713780614512.png
2:13 кинуло до края скина по оси X(по Y не наводит, поэтому он и не попал) при нажатии лкм, что говорит о присутствии Rampage Hack и настройке наводки до скина.
4:43 - на таком расстоянии даже первый выстрел после переката должен иметь минимальный разброс, но я его не вижу
4:40 - 4:44 множество микро доводок, но уже смешанных с обычными движениями мышкой(дергает при выстреле)
вот даю один из примеров, залипло с зажатой лкм, тк наводка у него идет конкретно до скина, а не внутри, гипотеза про Rampage Hack подтверждается)
я конечно мог остановиться и на первом таймкоде, но захотел расписать опру полностью, хоть я возможно даже что то и пропустил
+ вот человек с его банды, принес ему несколько территорий, переписка дает понимание, что с вх лидер рифы играть не умеет, за выражения извиняюсь
1713781858433.png
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!):
6) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт): -
 

Benjamin Smit

Пивной
Куратор сервера
Сообщения
3,147
Реакции
4,860
Баллы
450
Сервер
Ruby
На рассмотрении.
 

El Surity

Пользователь
Сообщения
701
Реакции
57
Баллы
102
Сервер
Ruby
Слишком мало читов высосал, думаю недостаточно будет)) Chicken
 

Benjamin Smit

Пивной
Куратор сервера
Сообщения
3,147
Реакции
4,860
Баллы
450
Сервер
Ruby
Есть таймкод на сайлент, но этого недостаточно для бана. Остальные таймкоды высосаны из пальца.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху