Рассмотрено Следуны суда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kevin Rothwell ☑

Ишаки во Власти ☝ Я гос никъъъъ
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
976
Реакции
5,828
Баллы
350
Возраст
20
1) Ваш ник / номер аккаунта: Nina Gvasalia
2) Ник администратора: Следуны Судика
3) Суть жалобы: Когда я был судьёй ,создал я тему в судейской палате под названием:Постановление «Об учреждении медали «Гонца правосудия» имени M.A.Ledesmaro»,но ее удаляют,скрин прикреплённ снизу из-за чего,раз это бред как говорит ГС,то пусть удаляют и эту тему *Кликабельно*,ведь это тоже бред
4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени: *текст*
5) Обязательно скриншот/видео: *прямое доказательство загруженное через внутренний функционал форума* (не гиперссылки)

6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: *ДаScreenshot_20200714-192508_Sova X.jpg
 
Последнее редактирование:

Riad Holland

True Founding Father
Пользователь
Сообщения
1,268
Реакции
874
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Доброго времени суток.
Уважаемый игрок, мы отыгрываем не средневековье, чтобы учреждать медаль Гонца Правосудия.
То же самое, если кто-то из игроков выдвинет проект медали Посланника Богини Правосудия имени кого-то.
Не думаю, что есть на данный момент люди, которые могут так называться.

Кстати, остальные награды на данный момент упразднены, как и указы о награждении ими.
Лидер будет внимательно следить за этим.

UPD:
Вы так же не получили одобрение следящей администрации для выдвижения данного проекта.
 
Последнее редактирование:

♥ Alan Busto ♥

Типо строитель
Пользователь
Сообщения
1,391
Реакции
1,971
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Доброго времени суток.
Уважаемый игрок, мы отыгрываем не средневековье, чтобы учреждать медаль Гонца Правосудия.
То же самое, если кто-то из игроков выдвинет проект медали Посланника Богини Правосудия имени кого-то.
Не думаю, что есть на данный момент люди, которые могут так называться.

Кстати, остальные награды на данный момент упразднены, как и указы о награждении ими.
Лидер будет внимательно следить за этим.
Почему тогда проект просто перенесли в архив без всяких объяснений?
Награду как мне кажется можно назвать как угодно, и только судебная палата решает принимать её или нет, а не просто благодаря модерации переносить тему в архив без всяких аргументов (проект поправки в устав, ещё на стадии рассмотрения)
Указом этот проект упразднён НЕ был
Вопрос: почему перенесли тему в архив?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху