Рассмотрено Следящие за АП | Обзвон.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jorge lansalaru.

Пользователь
Сообщения
879
Реакции
16,353
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Jorge Lansalaru
2) Дата и время выдачи наказания: обзвон сегодня
3) Ник администратора: Следящие за АП
4) Суть жалобы: на допах были вопросы. По первому, мне поставили 0,5 баллов. Я еду в 11 часов в четверг на рынок один в служебном авто что-то продать. Пока я еду меня подрезают и выходят 2 человека в маске. Мои действия? Я ответил, буду играть рп напишу в репорт так как они нарушают правила похищений. Считаю, этот ответ заслуживает 1 балла.

По второму, мне поставили 0 баллов. Суть вопроса: Я сижу в своем кабинете и принимаю сотрудников, ко мне врываются 5 мафиози, направляют стволы и дают листок, требуют написать заявление по собственному. Мои действия?
Я ответил, что буду подчиняться их указаниям, если у меня есть кнопка вызова полиции я ее нажму и еще максимально попытаюсь привлечь внимание своей охраны.

Данный вопрос полностью неправильно продуман, как по середине рабочего дня, ко мне влетает толпа мафиози в мэрию, где дофига охранников. На данный вопрос нет точного ответа. Ответ который в итоге являлся правильным не может иметь стопроцентный выигрыш в этой ситуации, банально потому что это зависит сугубо от подготовки врывавшихся. Могли ворваться дилетанты и поверить, а могли ворваться подготовленные люди, знающие о мне всё, вплоть до того, как зовут моих покойных прадедов. Поэтому действовать так не рационально.
По идее ответом должен быть таков. Правильного ответа нет и быть не может, только предположение и понимание РП обстановки в каждой ситуации, относительно квенты и обстоятельств происходящего.
Примерно правильный ответ, по моему мнению, заключается примерно в этих словах: "Буду действовать сугубо из ситуации, в одной я смогу сделать что либо, в другой не смогу. Если заставят подписывать бумаги - буду подписывать, на моих плечах лежит моя жизнь и жизнь рядом находящихся сотрудников. После окончания ситуации, обдумав полностью всю ситуацию, может, посоветовавшись с следящими - ЦКшнусь. К тому же, официальный документ подписанный под угрозой жизни, под давлением, не является действительным - опираясь на текст действующей конституции.

Предоставьте правильные ответы на данные вопросы. Дабы я их смог оспорить.

5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): -
6) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт): 7777#8888
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху