Скины для GTA SA на заказ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chiraqman

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
11
Баллы
0
Приветствую всех, кто перешел на данную тему и действительно заинтересован в предоставляемых мною услугах.



Я не силен на оформление, поэтому хочу перейти сразу к делу. Я занимаюсь производством скинов для всеми нами любимой GTA SA уже на протяжении двух лет. Здесь, конкретно начиная уже с следующего сообщения, вы можете заказать у меня модель для GTA на свой вкус и цвет по форме, что я приложу ниже. Историю своих работ в данном топике я начну с первого заказчика, что отпишет сообщение в этой теме. Работы выполняю в течении трех дней, если не сделал - скин отдается бесплатно.



Прошу заметить, чтобы работы выполняются за определенную сумму денег, стоимость работы я обсуждаю лично в сообщениях с клиентом. Думаю, я сказал все самое главное. Прошу изволить в мою мастерскую.



Предлагаю вниманию одни из последних работ. Залил скриншоты на IMGUR, чтобы не засорять тему.

*нажми на меня*

Работы выполняю преимущественно в LQ качестве (иначе говоря в стиле оригинальной GTA SA).



Форма заявки:

1. Связь с вами (желательно VK).
2. Описание работы, которую Вы хотели бы от меня видеть (по возможности фото образа).​
 
Последнее редактирование:

chiraqman

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
11
Баллы
0
Изменил, добавил последние работы.
 

Lance Whisky

Информационные технологии Diamond RP
Пользователь
Сообщения
1,226
Реакции
1,383
Баллы
0
Сервер
Emerald
Просьба назвать тему в соответствие со смыслом.
 

♡ Anthonius Zaka ♡

Лето, это наш дом, мы в нём живём
Пользователь
Сообщения
939
Реакции
1,812
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1. Связь с вами (желательно VK). tony.gussatti
2. Описание работы, которую Вы хотели бы от меня видеть (по возможности фото образа). Хотел бы видеть примерно такой же скин, для 311 скина
 

Вложения

  • Ywjlh6NVUn8.jpg
    Ywjlh6NVUn8.jpg
    200.2 KB · Просмотры: 46

armour

REAST IN PEACE
Пользователь
Сообщения
49
Реакции
6
Баллы
0
1. Связь с вами (vk.com/armourz).
2. Описание работы, которую Вы хотели бы от меня видеть (Нужен скин жесткого негра. Желательно с пистолетом в штанах и со множеством татуировок в ближайшие сроки).
 

chiraqman

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
11
Баллы
0
1. Связь с вами (vk.com/armourz).
2. Описание работы, которую Вы хотели бы от меня видеть (Нужен скин жесткого негра. Желательно с пистолетом в штанах и со множеством татуировок в ближайшие сроки).
4KyUb5XhzTc.jpgo_UsvgN-WX8.jpg
 

chiraqman

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
11
Баллы
0
Возьму одну работу бесплатно.

Пишите, пока есть возможность, и рекомендуйте друзьям!

Цены не кусаются ;)
 

djma ivanov

Пользователь
Сообщения
388
Реакции
1,191
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Возьму одну работу бесплатно.

Пишите, пока есть возможность, и рекомендуйте друзьям!

Цены не кусаются ;)
1. Связь с вами (желательно VK).vk.com/pizdecrpg
2. Описание работы, которую Вы хотели бы от меня видеть (по возможности фото образа). id 1411580054167219.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху