Сity Hall Las Venturas | Электронный кабинет Мэра.

Emilia Colewan

• Главная по котикам •
Пользователь
Сообщения
383
Реакции
5,186
Баллы
280
Сервер
Ruby
AddText_12-03-03.30.35.png

Доброго времени суток, уважаемые граждане Республики.
В данном разделе вы можете оставить своё заявление/обращение/приём к Mayor Сity Hall Las Venturas.

1605873414430.png


Mayor Сity Hall Las Venturas Emilia Colewan
от гражданина(ки) "Имя Фамилия"

Обращение/заявления/приём:
Уважаемая, Emilia Colewan, Я "Имя Фамилия" гражданин(ка) Республики Рубин обращаюсь/заявления/приём к мэру.
"Ваш текст обращения/заявления/приём"

Дата: xx.xx.22
Подпись:


1641152484276.png


Примечание:


1. Ваше обращение будет отклонено если оно заполнено не по формуляру.
2. Если в заявлении присутствует непонятные символа, оно будет отклонено.

Автор: Anya Forger​
 
Последнее редактирование:

Nicole Hooke

Fiat iustitia, et pereat mundus⚖️
Пользователь
Сообщения
1,147
Реакции
1,855
Баллы
290
Сервер
Emerald
Mayor Сity Hall Las Venturas Emilia Colewan
от Главы Генерального Штаба, Никита Хуке

Обращение:
Уважаемая, Emilia Colewan, Я, Никита Хуке, глава Генерального Штаба Республики Рубин обращаюсь к мэру.
Здравствуйте, хотелось чтобы Вы ознакомились полностью с моим обращением и передали эту информацию в конгресс, ну Вы понимаете, что от Вас я требую. Раньше существовала национальная гвардия в нашем замечательном городе Лас-Вентурас, но сменив руководство полностью, генерал упразднил приказы и вернулось все обратно. Поэтому я, Глава Генерального Штаба и генерал сухопутных войск хочу переименовать свою армию на "Национальную гвардию". Ожидаю Вашего ответа.

Дата: 09.12.22
Подпись: Мур..
 

Emilia Colewan

• Главная по котикам •
Пользователь
Сообщения
383
Реакции
5,186
Баллы
280
Сервер
Ruby
Mayor Сity Hall Las Venturas Emilia Colewan
от Главы Генерального Штаба, Никита Хуке

Обращение:
Уважаемая, Emilia Colewan, Я, Никита Хуке, глава Генерального Штаба Республики Рубин обращаюсь к мэру.
Здравствуйте, хотелось чтобы Вы ознакомились полностью с моим обращением и передали эту информацию в конгресс, ну Вы понимаете, что от Вас я требую. Раньше существовала национальная гвардия в нашем замечательном городе Лас-Вентурас, но сменив руководство полностью, генерал упразднил приказы и вернулось все обратно. Поэтому я, Глава Генерального Штаба и генерал сухопутных войск хочу переименовать свою армию на "Национальную гвардию". Ожидаю Вашего ответа.

Дата: 09.12.22
Подпись: Мур..
Никита Хук
От Мэра г. Лас-Вентураса Эмилии Колеван

Уважаемый Никита Хук
Ваше обращение рассмотрено и получает статус
НА РАССМОТРЕНИИ..

10.12.2022
ELCW
 

nagadzima takahashi♡

будеш pepsy?
Пользователь
Сообщения
1,063
Реакции
2,060
Баллы
0
Сервер
Ruby
Mayor Сity Hall Las Venturas Emilia Colewan
от гражданина Nagadzima Takahashi

Обращение:
Уважаемая, Emilia Colewan, Я Nagadzima Takahashi гражданин Республики Рубин обращаюсь к мэру.
Прошу Вас,обеспечить финансовой помощью,а так же если это возможно физической ваших специалистов.
Суть помощи заключается в том чтобы заказать необходимую вывеску для Психиатрического центра,а так же в её установке на крыше здания.
Учитывая заказ техники,материалов для установки,а так же самой вывески,реаюсь обратиться к вам.Заранее Спасибо.

Дата: 16.12.22
Подпись: N.T
 

Emilia Colewan

• Главная по котикам •
Пользователь
Сообщения
383
Реакции
5,186
Баллы
280
Сервер
Ruby
Mayor Сity Hall Las Venturas Emilia Colewan
от гражданина Nagadzima Takahashi

Обращение:
Уважаемая, Emilia Colewan, Я Nagadzima Takahashi гражданин Республики Рубин обращаюсь к мэру.
Прошу Вас,обеспечить финансовой помощью,а так же если это возможно физической ваших специалистов.
Суть помощи заключается в том чтобы заказать необходимую вывеску для Психиатрического центра,а так же в её установке на крыше здания.
Учитывая заказ техники,материалов для установки,а так же самой вывески,реаюсь обратиться к вам.Заранее Спасибо.

Дата: 16.12.22
Подпись: N.T
К Nagadzima Takahashi
От Мэра г. Лас-Вентураса Эмилии Колеван


Уважаемый Nagadzima Takahashi
Ваше обращение рассмотрено и получает статус ОДОБРЕНО. В ближайшее время свяжитесь со мной по телефону 143.

16.12.2022
ELCW
 
Сверху