Сity Hall Las Venturas | Электронное заявление на трудоустройство/перевод.

Slinzo`s_Family

VaNToNeYT
Пользователь
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
0
Сервер
Руководству Сity Hall Las Venturas
От гражданина Республики - Tony Holms


Я, Tony Holms, гражданин Республики Рубин, желаю трудоустроиться в Сity Hall Las Venturas и подаю электронное заявление на должность пресс-секретарь.
K своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов:
1) Пакет документов, а именно: Паспорт, мед.карту, лицензии, выписку с тира, трудовую книгу. (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill, /wbook (все страницы) + /time )) - Документация

Дата:11.12.2022
Подпись:Tony
 

Emilia Colewan

• Главная по котикам •
Пользователь
Сообщения
383
Реакции
5,186
Баллы
280
Сервер
Ruby
Руководству Сity Hall Las Venturas
От гражданина Республики - Tony Holms


Я, Tony Holms, гражданин Республики Рубин, желаю трудоустроиться в Сity Hall Las Venturas и подаю электронное заявление на должность пресс-секретарь.
K своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов:
1) Пакет документов, а именно: Паспорт, мед.карту, лицензии, выписку с тира, трудовую книгу. (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill, /wbook (все страницы) + /time )) - Документация

Дата:11.12.2022
Подпись:Tony
К Tony Holms
От руководства City Hall county Las Venturas

Уважаемый Tony Holms
City Hall county Las Venturas сообщает о рассмотрении Вашего заявления и принятия ОДОБРИТЕЛЬНОГО решения.​

Дата: 11.12.22
ELCW​
 

Santiago Rice

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
0
Сервер
Ruby
Руководству Сity Hall Las Venturas
От гражданина Республики - Jonathan Elpaze


Я, Jonathan Elpaze , гражданин Республики Рубин, желаю трудоустроиться в Сity Hall Las Venturas и подаю электронное заявление на должность Пресс-Секретарь.
K своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов:
1) Пакет документов, а именно: Паспорт, мед.карту, лицензии, выписку с тира, трудовую книгу. (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill, /wbook (все страницы) + /time )) - Документ.

Дата: 11.12.2022
Подпись:sjaaa
 
Последнее редактирование:

ʀᴏsᴇᴛʜɪғᴡᴀɢɴᴇʀ ʀɪʟᴇʏ

«Это Как Thug Life До Последнего Вздоха»
Пользователь
Сообщения
55
Реакции
39
Баллы
54
Сервер
Ruby
Руководству Сity Hall Las Venturas
От гражданина Республики - Jonathan Elpaze


Я, Jonathan Elpaze , гражданин Республики Рубин, желаю трудоустроиться в Сity Hall Las Venturas и подаю электронное заявление на должность Пресс-Секретарь.
K своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов:
1) Пакет документов, а именно: Паспорт, мед.карту, лицензии, выписку с тира, трудовую книгу. (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill, /wbook (все страницы) + /time )) - Документ.

Дата: 11.12.2022
Подпись:sjaaa
К Джонатан Елпазе
От руководства City Hall county Las Venturas
Уважаемый Джонатан Елпазе



City Hall county Las Venturas сообщает о рассмотрении Вашего заявления и принятия ОДОБРИТЕЛЬНОГО решения. Для дальнейшего трудоустройства свяжитесь с руководящим составом.
Дата: 12.12.2022
Подпись:
Onfroy
 

Lil Hunter

You look good on camera baby, let's go make a film
Пользователь
Сообщения
138
Реакции
174
Баллы
70
Сервер
Ruby
Руководству Сity Hall Las Venturas
От гражданина Республики - Hunter Lil Dellorian


Я, Hunter Lil Dellorian, гражданин Республики Рубин, желаю трудоустроиться в Сity Hall Las Venturas и подаю электронное заявление на должность пресс-секретарь.
K своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов:
1) Пакет документов, а именно: Паспорт, мед.карту, лицензии, выписку с тира, трудовую книгу.-
Папка с документами.
Дата:17/12/22
Подпись:
Kel
 

๖ۣۜRicky ๖ۣۜLate❄️

Спец.админ вашего сердца
Пользователь
Сообщения
2,213
Реакции
10,286
Баллы
360
Возраст
19
Руководству Сity Hall Las Venturas
От гражданина Республики - Hunter Lil Dellorian


Я, Hunter Lil Dellorian, гражданин Республики Рубин, желаю трудоустроиться в Сity Hall Las Venturas и подаю электронное заявление на должность пресс-секретарь.
K своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов:
1) Пакет документов, а именно: Паспорт, мед.карту, лицензии, выписку с тира, трудовую книгу.-
Папка с документами.
Дата:17/12/22
Подпись:
Kel
Hunter Lil Dellorian
От руководства City Hall county Las Venturas
Уважаемый Hunter Lil Dellorian

City Hall county Las Venturas сообщает о рассмотрении Вашего заявления и принятия ОДОБРИТЕЛЬНОГО решения. Для дальнейшего трудоустройства свяжитесь с руководящим составом.


Дата: 17.12.2022
Подпись: Late
 

Ronnie_Smith

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
8
Баллы
0
Сервер
Ruby

Руководству Сity Hall Las Venturas
От *Главного редактора* *The Santos Reporter* республики Рубин - "Ronnie Smith"​

Заявление

Я, "Ronnie Smith" *Главный редактор* *The Santos Reporter* Республики Рубин , прошу Вас рассмотреть возможность о переводе меня в Сity Hall Las Venturas.
Прилагаю к своему заявлению ксерокопию документации (Паспорт, мед. карта, лицензии, выписка из тира, трудовая книжка): документация
Одобрение Руководство: Документация
Номер телефона:777676​
Дата: 18.12.22
Подпись:<RS>
 

๖ۣۜRicky ๖ۣۜLate❄️

Спец.админ вашего сердца
Пользователь
Сообщения
2,213
Реакции
10,286
Баллы
360
Возраст
19

Руководству Сity Hall Las Venturas
От *Главного редактора* *The Santos Reporter* республики Рубин - "Ronnie Smith"​

Заявление

Я, "Ronnie Smith" *Главный редактор* *The Santos Reporter* Республики Рубин , прошу Вас рассмотреть возможность о переводе меня в Сity Hall Las Venturas.
Прилагаю к своему заявлению ксерокопию документации (Паспорт, мед. карта, лицензии, выписка из тира, трудовая книжка): документация
Одобрение Руководство: Документация
Номер телефона:777676​
Дата: 18.12.22
Подпись:<RS>
Ronnie Smith
От руководства City Hall county Las Venturas
Уважаемый Ronnie Smith

City Hall county Las Venturas сообщает о рассмотрении Вашего заявления и принятия ОТКАЗНОГО решения.
(( ООС : Отсутствует одобрение с двух сторон ))


Дата: 18.12.2022
Подпись: Late
 
Последнее редактирование:

Ronnie_Smith

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
8
Баллы
0
Сервер
Ruby
Руководству Сity Hall Las Venturas
От *Главнева редкатора* *The Santos Reporter* республики Рубин - "Ronnie Smith"​

Заявление

Я, "Ronnie Smith" *Главный редвктор* *The Santos Reporter* Республики Рубин , прошу Вас рассмотреть возможность о переводе меня в Сity Hall Las Venturas.
Прилагаю к своему заявлению ксерокопию документации (Паспорт, мед. карта, лицензии, выписка из тира, трудовая книжка): документация
Одобрение Руководство: документация
Номер телефона:777676​
Дата: 18.12.22
Подпись:<RS>
 
Последнее редактирование:

Emilia Colewan

• Главная по котикам •
Пользователь
Сообщения
383
Реакции
5,186
Баллы
280
Сервер
Ruby
Руководству Сity Hall Las Venturas
От *Главнева редкатора* *The Santos Reporter* республики Рубин - "Ronnie Smith"​

Заявление

Я, "Ronnie Smith" *Главный редвктор* *The Santos Reporter* Республики Рубин , прошу Вас рассмотреть возможность о переводе меня в Сity Hall Las Venturas.
Прилагаю к своему заявлению ксерокопию документации (Паспорт, мед. карта, лицензии, выписка из тира, трудовая книжка): документация
Одобрение Руководство: документация
Номер телефона:777676​
Дата: 18.12.22
Подпись:<RS>
Ronnie Smith
От руководства City Hall county Las Venturas
Уважаемый Ronnie Smith

City Hall county Las Venturas сообщает о рассмотрении Вашего заявления и принятия ОДОБРИТЕЛЬНОГО решения. Приняты на должность Инспектор. Свяжитесь по телефону 143.

Дата: 18.12.2022
Подпись: ELCW
 

Alvaro_Rothschild

Пользователь
Сообщения
125
Реакции
32
Баллы
0
Руководству Сity Hall Las Venturas
От гражданина Республики - Alvaro Rothschild


Я, Альваро Ротшильд, гражданин Республики Рубин, желаю трудоустроиться в Сity Hall Las Venturas и подаю электронное заявление на должность *пресс-секретарь*.
K своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов:
1) Пакет документов, а именно: Паспорт, мед.карту, лицензии, выписку с тира, трудовую книгу. (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill, /wbook (все страницы) + /time )) - Документация
Дата: 19.12.2022
Подпись: A. Ротшильд
 

Emilia Colewan

• Главная по котикам •
Пользователь
Сообщения
383
Реакции
5,186
Баллы
280
Сервер
Ruby
Руководству Сity Hall Las Venturas
От гражданина Республики - Alvaro Rothschild


Я, Альваро Ротшильд, гражданин Республики Рубин, желаю трудоустроиться в Сity Hall Las Venturas и подаю электронное заявление на должность *пресс-секретарь*.
K своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов:
1) Пакет документов, а именно: Паспорт, мед.карту, лицензии, выписку с тира, трудовую книгу. (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill, /wbook (все страницы) + /time )) - Документация
Дата: 19.12.2022
Подпись: A. Ротшильд
К Альваро Ротшильд
От руководства City Hall county Las Venturas
Уважаемый Альваро Ротшильд

City Hall county Las Venturas сообщает о рассмотрении Вашего заявления и принятия ОДОБРИТЕЛЬНОГО решения. Свяжитесь по телефону 143.

Дата: 19.12.2022
Подпись: ELCW
 
Сверху