Рассмотрено Silver_Kidea|149839

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

raslancast19999

Leave me in the sky
Пользователь
Сообщения
436
Реакции
324
Баллы
170
1. Ваш NickName: Ras_Lan_Cest
2. NickName нарушителя: Silver_Kidea
3. Номер аккаунта нарушителя: 149839
4. Дата и время нарушения (по МСК): 16:36
5. Описание ситуации: Игра по ООС, нонрп. Заехал на парковку лвпд,мне сразу сказали,чтобы я оттуда уехал,что я и начал делать. Но тот коп,который был в начале видео сидел с Silver_Kidea в дискорде. Откуда они могли знать,что я на парковке,когда я был в маске?В рацию тот мусор ничего не говорил. Как они меня увидели,сразу оглушили и накинули зв,без каких либо вопросов типа: "Что я тут делаю?" Когда они уезжали, silver_Kidea отличился от других копов и решил покататься на моём... кхм НРГ ,может он хотел поставить его на штрафстоянку?) От него раньше были нарушение. Вот например жб моего друга: ЖБ ,а вот мой фрапс: Где рп ?!,где он отобрал лицуху на ствол без рп отыгровок. Почему ему всё сходит с рук? Когда Кевин Дисней прекратит блат пд/фбр и начнёт выдавать варны своим друзьям?
6. Доказательства: Док-ва
 

Carlito Martinez*

Пользователь
Сообщения
1,452
Реакции
3,007
Баллы
290
Возраст
22
Сервер
Ruby
Ну получается здарова, чё.
Это очередной парниша-дмер с софтом, который подловил момент и залил жалобу на офицера.
Касательно игры по OOC. Это наш гараж как бэ, заехать могли в любом момент, сами понимаете.
Не знаю, есть ли смысл заливать опру, если у парня итак всё видно на своём же, но да ладно.

Content of this hidden block can only be seen by administrators
 
Последнее редактирование:

raslancast19999

Leave me in the sky
Пользователь
Сообщения
436
Реакции
324
Баллы
170
Ну получается здарова, чё.
Это очередной парниша-дмер с софтом, который подловил момент и залил жалобу на офицера.
Касательно игры по OOC. Это наш гараж как бэ, заехать могли в любом момент, сами понимаете.
Не знаю, есть ли смысл заливать опру, если у парня итак всё видно на своём же, но да ладно.

An Admin Spoiler cannot be quoted in 'Reply'.
поэтому, как только накинули зв вы уехали, оруууу. Подловил момент, ахаха. Жб 3 дня назад на него - подловил момент. Так же нонрп тоже дня три назад от него- подловил момент. АХАХАХАХА
 

Carlito Martinez*

Пользователь
Сообщения
1,452
Реакции
3,007
Баллы
290
Возраст
22
Сервер
Ruby
поэтому, как только накинули зв вы уехали, оруууу. Подловил момент, ахаха. Жб 3 дня назад на него - подловил момент. Так же нонрп тоже дня три назад от него- подловил момент. АХАХАХАХА
Как только накинули зв - нам сообщили о погоне, мы там нужнее будем, чем тебя в три рыла крепить. Давай, девочка, жди ответа администрации.
 

silver kidea

Пользователь
Сообщения
548
Реакции
694
Баллы
170
Сервер
Ruby
Украл я твой нрг в ИЦ, соотвественно пиши жалобу в прокуратуру, РП процесс. Чего ты пытаешься добиться крысиными жалобками? Ещё и давишь на жалость о блате со стороны Кевина Диснея, ни чем этого не аргументируя. Творишь херню - получаешь, че ноешь то? В этой жалобе я абсолютно ничего не нарушил, за прошлую уже получил, не фрапсанул ИЦ изъятие.
 

raslancast19999

Leave me in the sky
Пользователь
Сообщения
436
Реакции
324
Баллы
170
Кинь опру на то что,что появился другой вызов,так же вы уехали,ничего не сказав в IC чат копу,который проводил задержание,мол мы поехали на вызов. Опять же. Игра по ООС в дсе. Короче,закрой свой рот.
 

raslancast19999

Leave me in the sky
Пользователь
Сообщения
436
Реакции
324
Баллы
170
По прошлым жалобам на тебя, с считаю,что ты должен получить варн.
 

Jimmy Reagan

Директор ФСБ
Пользователь
Сообщения
2,729
Реакции
2,814
Баллы
360
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый игрок!

Видео отредактировано. Зачем Вы заехали в гараж пд, не для того чтобы спровоцировать?

Закрыто.
С уважением, Jimmy Reagan.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху