Одобрено shot-fire, officer down! [Astrid Bloom]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

drozdovsky.

enclave here
Пользователь
Сообщения
51
Реакции
8
Баллы
0
Сервер
Emerald
Имя и фамилия: Астрид Блум

Возраст: 31 год.

Национальность: Американка

Место рождения: США, Невада, Рино.

Место проживания: Республика Emerald, город Los-Santos.

Работа на данный момент: Полицейское управление Лос-Сантоса.

Семейное положение: Не жената

Пол: Женский

Рост: 176 см.

Вес: 85 кг.

Цвет глаз: Карие

Волосы: Блондинка.

Образование: Юридическое образование, так же окончила военное республиканское училище.
sa-mp-004.png

Детство.
Астрид родилась в Неваде, семье обычных рабочих патриотов США. С детства ее окружала забота и любовь, которых, порой, так ей не хватает в данный момент. Не то что бы её часто баловали новыми игрушками, но ей было достаточно и просто любви своих близких. Годы шли, Астрид росла, она окончила начальную школу и среднюю школу, после чего перевелась в старшую.
Юность.
Старшая школа. Совершенно новые люди и учителя. Неизвестные ранее коридоры, словно лабиринт минотавра. Первая настоящая любовь, первые побеги из дома, первые попытки суицида из-за "тяжёлой жизни подростка" - все это проходило именно в старших классах. Так было со всеми и с этим ничего не поделаешь, такова судьба. 12 класс - завершающий этап в этом аду. Именно в этом классе случился первый толчок. Возвращаясь с занятий поздним летним вечером и прогуливаясь около скейт-парка, где-то сзади послышался приближающийся вой сирен. Обернувшись Астрид заметила несколько патрульных машин и одну легковушку. Девушка убавила темп и стала наблюдать за ситуацией, как вдали водитель резко сворачивает и... Не входит в поворот, улетев прямо на площадку, где врезалась в парочку трибун и снеся один трамплин для скейта. Машина мгновенно остановилась и полицейские крузеры зажали её в "коробочку". Несколько офицеров мгновенно вскочили со своих мест, разбили окно легковушки и вытащили водителя. Было видно немного крови, подозреваемый был в отключке. Полицейские пытались привести его в чувства, но до приезда парамедиков ничего удавалось. Ситуацию урегулировали, офицеры разъехались, а одна из патрульных даже подмигнула Астрид на прощание. Девушка ухмыльнулась и пошла дальше я проворачивая в своей голове эту ситуацию снова и снова.
Астрид посоветовалась с родителями и записалась в военную академию. Это было славное время: новые знакомства, новые знания, новое место в конце концов. Обучение прошло успешно и Астрид выпустилась из училища с шевроном сержанта.
Наши дни
После переезда в республику ближе к семье, Астрид Блум устроилась в полицейское управление Лос Сантоса, где ей встретилось несколько знакомых. Каждый раз когда она заходила в участок, она понимала, что эта смена может стать ее последней. Но это не останавливало и все шло как было: бронежилет, дробовик и табельный пистолет. Выйдя из гаража со всем снаряжением, она облегчённо вздохнула и осмотрелась по сторонам с постоянным вопросом: стоило ли это того? Академия, обучение, ещё одна полицейская академия? Ради чего это? "Офицер Блум, вы идете" - внезапный крик прервал ее раздумия. Молча кивнув, она села в крузер и сказала уже привычное: "Диспетчер, приступили к дежурству как АДАМ 17, доступны для вызова".
Да, не зря.
 
Последнее редактирование:

❄️Till DeCollantes❄️

"Закон по дебильному написан" - Till DeCollantes
Пользователь
Сообщения
1,954
Реакции
875
Баллы
245
Сервер
Emerald
Укажи расу и должность. А так таже адекватненько
 

Lorenzo Dellor

эмик бой♡
Пользователь
Сообщения
1,916
Реакции
2,822
Баллы
325
Сервер
Emerald
отклонено, заголовок не по форме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху