Рассмотрено Shizenreku Matushima | Outlaws

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kalyakinnnnnnnn

Пользователь
Сообщения
586
Реакции
4,794
Баллы
250
Сервер
Ruby
1. Ваш ник [Автор фрапса]: Steve Johnsos
2. Время и дата проведения стрелы: 20:05 21.10.20
3. Ник нарушителя и номер аккаунта: Shizenreku Matushima 2314
4. Суть жалобы: опхак/гонщик/ультра - попадает каждый полуслайд, убил всех 3, можно сразу фулл запросить я думаю
5. Видео (обязательно и ссылкой и таймкодом, если длинное видео):
 

savik)

Пользователь
Сообщения
1,073
Реакции
3,519
Баллы
290
Сервер
Ruby
Здравствуйте, фулл опру.
 

Adolfo Ortega

местный дурачек
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
218
Реакции
158
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Киберспорт в деле хахахаха
 

Menlayo Aldini

paramount
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
804
Реакции
381
Баллы
0
Возраст
19
ахахах , ща бы жб на бк заливать
 

syoss force.

WHATS POPPIN
Пользователь
Сообщения
4,545
Реакции
12,118
Баллы
450
Сервер
Ruby
Content of this hidden block can only be seen by administrators
 

Pepe Vidal

Пользователь
Сообщения
280
Реакции
205
Баллы
0
Сервер
Emerald
An Admin Spoiler cannot be quoted in 'Reply'.
читов на рифлу у меня никогда не было и можешь не рассказывать про гонщик и тд, тк я переобновлял много раз винду и гонки нет эксперт =)
какой преф на 3 28, ты в открытую своими ногами пробежал сначало на право и потом решил вернуться на свою позицию, и тебе не стоило этого делать, и я тебя наказал за это.
4:40 оу, опять же выходит в открытую и думаешь вх????? эмм тебе нужно не капты играть чаще, а стрелы парниша.
То что я сделал в начале выстрел с дигла, я проверил звуки игры держу в курсе и тебя это смутило???
Что тебе не нравится в моих полуслайдах и попаданиях ими, если ты не умеешь, не значит, что другие не умеют. Думаю твой спойлер вообще бессмысленный
 

❤️ volodyabenzin ❤️

Пользователь
Сообщения
111
Реакции
63
Баллы
0
Сервер
Trilliant
читов на рифлу у меня никогда не было и можешь не рассказывать про гонщик и тд, тк я переобновлял много раз винду и гонки нет эксперт =)
какой преф на 3 28, ты в открытую своими ногами пробежал сначало на право и потом решил вернуться на свою позицию, и тебе не стоило этого делать, и я тебя наказал за это.
4:40 оу, опять же выходит в открытую и думаешь вх????? эмм тебе нужно не капты играть чаще, а стрелы парниша.
То что я сделал в начале выстрел с дигла, я проверил звуки игры держу в курсе и тебя это смутило???
Что тебе не нравится в моих полуслайдах и попаданиях ими, если ты не умеешь, не значит, что другие не умеют. Думаю твой спойлер вообще бессмысленный
vidal mafia etim vse skazanno
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху