Шарпвудский коп

Huggo Wilson

Люблю эчпочмаки, турноверы, пиццы с ветчиной.
Пользователь
Сообщения
551
Реакции
347
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
Мигель Рамос - сорокалетний мексиканец, уважающий свою культуру, христианин. В детстве у него сформировалось шаблонное мышление, для него не естественна активная и весёлая жизнь, все его дальнейшие планы не строятся на риске. Мигель в последние годы не следит за своим здоровьем, мало двигается, больше ест, воспринимает любые физические тренировки как насилование собственного организма. В общении с людьми не пытается быть кратким, двойственно излагает всю информацию, иногда не даёт собеседнику сказать ни слова. В большом коллективе Мигель чувствует себя ограниченным, он никогда не пытается выделяться или быть лучше других. Мигель доверяет людям и придерживается правила: "Если помогать другим, то и другие помогают тебе", из-за этого им легко манипулировать и использовать в корыстных целях. За всё время у этого мексикашки никогда не было девушки, да и зачем ему она, когда под рукой всегда есть дела.
 
Последнее редактирование:

Born To Qazaq

ЧСВ ОВР и ОПР
Пользователь
Сообщения
347
Реакции
937
Баллы
0
Сервер
Ruby
Скины меняй если ты Депути Шерифа играешь
 

szpaked

designer.
Пользователь
Сообщения
285
Реакции
10,400
Баллы
223
Возраст
23
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

szpaked

designer.
Пользователь
Сообщения
285
Реакции
10,400
Баллы
223
Возраст
23
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

dozemetaldoze

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
29
Реакции
60
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
пиздаки позакрывали
 

Born To Qazaq

ЧСВ ОВР и ОПР
Пользователь
Сообщения
347
Реакции
937
Баллы
0
Сервер
Ruby
зачем ты это пишешь тут чувачок?)
Пули настигнут тебя, ты завянешь как лилия
Но я стараюсь этого не делать
Не буду переступать эту линию
Не болен, но кашляю, будто я сейчас лёгкие выплюну
 
Сверху