Одобрено Series «Удиви́тельная ми́ссис Ме́йзел»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ᴄʜɪᴢɪ ʙʟᴀᴄᴋ

наша жизнь не вечна.
Пользователь
Сообщения
372
Реакции
2,697
Баллы
0
Советую посмотреть сериал Удивительная миссис Мэйзел | Пикабу
«Удиви́тельная ми́ссис Ме́йзел» (англ. The Marvelous Mrs. Maisel) — американский исторический комедийно-драматический веб-сериал, созданный Эми Шерман-Палладино с Рэйчел Броснахэн в главной роли. Шерман-Палладино и её муж Дэниел Палладино являются исполнительными продюсерами сериала. Пилотный эпизод сериала был показан 17 марта 2017 года как часть весенней серии пилотов Amazon Video; он получил положительные отзывы критиков, и сериал получил заказ сразу на два сезона 10 апреля того же года[1]. Первый сезон был выпущен 29 ноября 2017 года[2][3].

Премьера третьего сезона сериала состоялась 6 декабря 2019 года[4].

Сериал получил признание критиков и премию «Золотой глобус» в 2017 году, и премию «Эмми» в 2018 году.

13 декабря 2019 года Amazon продлил сериал на четвертый сезон[5].

Сериал Удивительная миссис Мэйзел 3 сезон: фото, видео, описание серий -  Вокруг ТВ.
Мириам Майзел по прозвищу «Мидж» – добрая, искренняя, яркая девушка с большими творческими задатками. Но общество и еврейская община определяют для Мидж однозначную линию поведения и жизни – окончить колледж, выйти замуж, родить детей и быть примерной женой, организуя в своем доме идеальные трапезы на Йом-Кипур.

Повинуясь этому сценарию, Мириам действительно вступает в брак с молодым успешным бизнесменом Джоэлом из хорошей еврейской семьи и со временем рожает ему двоих детей. Мидж во всем старается поддерживать своего супруга и особенно помогает ему в любимом увлечении, комических выступлениях, которые Джоэл дает в местном клубе. Однако семейная идиллия не длится долго – сначала Мириам узнает, что ее муж попросту ворует идеи у других комиков, а вскоре после этого происходит нечто гораздо более неприятное. Джоэл признается жене, что уже давно не верен ей и имеет роман со своей секретаршей.

Второй сезон комедийного сериала «Удивительная миссис Мейзел»: рецензия.  Шоу-бизнес. Metro
Шокированная Мидж ищет поддержки у своих родителей, но те указывают ей на дверь, разгневанные тем фактом, что их дочь не только выбрала плохую партию, но и не сумела сохранить семью.
Опустошенная и не понимающая, что ей дальше делать, Мириам напивается и приходит в клуб, где обычно выступал ее муж. На волне внезапного вдохновения Мидж начинает спонтанно импровизировать на сцене, вызывая одобрение людей, находящихся в зале. Но когда она обнажает грудь, в попытке продемонстрировать свою привлекательность, это заканчивается для неудавшейся домохозяйки арестом и приводом в тюрьму.
Именно там Мидж знакомится с известным комиком Ленни Брюсом, который сначала пытается отговорить девушку заниматься стендапом, а потом, поняв, что это безнадежно, берет ее в свою команду.
Так для Мириам начинается новая жизнь, в которой нет места саможалению, и любая жизненная ситуация должна быть развернута смешной стороной наружу. Ей предстоит пройти непростой, но интересный путь от статуса домохозяйки до звания признанного комика страны.

100% рекомендация!
 

Jason Kingsman

Куратор сервера DRP-Trilliant
Администратор (Модератор Форума)
Модератор форума
Сообщения
12,566
Реакции
17,133
Баллы
650
Возраст
22
Сервер
Trilliant
100% одобрения рецензии. Все отлично!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху