Одобрено Series | Опасный отряд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♥ Elena Snow ♥

山有木兮木有枝
Администратор
Сообщения
1,363
Реакции
8,099
Баллы
330
Сервер
Trilliant
1636724785796.png

1636724836064.png

"Опасный отряд" - американский фантастический, комедийный телесериал, разработанный Кристофером Новаком. Премьера сериала в США состоялась 28 марта 2020 года. . В сериал вернулась часть актёров из «Опасный Генри»: Купер Барнс и Майкл Д. Коуэн. Изначально было запланировано 13 серий в 1 сезоне. В качестве разработчика и исполнительного продюсера шоу выступил Кристофер Новак. Купер Барнс и Джейс Норман являются одними из продюсеров шоу.

1636725275865.png


Описание

Четверо детей: Чапа (Хаван Флорес), Майлз (Терренс Литтл Гарденхай), Мика (Дана Хит) и Бос (Лука Лухан) — приглашены в Холмогорскую Академию для одаренных. Школа, задуманная Капитаном Челом (Купер Барнс) и воплощенная в жизнь его помощником Швозем, приютила этих новых супергероев, которые совершенно случайно мутировали и теперь должны научиться использовать пока ещё неконтролируемые сверхспособностями, чтобы в будущем стать борцами с преступностью. Молодые супергерои должны хранить свою настоящую личность в секрете как от своих семей, так и от злодеев, которые непременно захотят их уничтожить, если узнают.

Сюжет

Прошло три недели с тех пор, как Капитан Чел и Опасный Малый победили Дрекса. Теперь, когда Генри работает в Dystopia, Капитан Мэн и Швоз открывают Академию одаренных, где первыми учениками становятся Чапа, Майлз, Мика и Бос — дети, которые подверглись воздействию энергии Оружия Омега и приобрели сверхспособности. Эти четверо ребят объединились и назвали свою команду — «Опасный отряд». Первое, что должны освоить будущие супергерои — это ложь. Талантливый и опытный в этом деле Швоз учит детей, как управлять новообретённой силой и при этом скрывать свою тайную личность.


«Опасный отряд» жаждет вступить в бой и бороться с преступниками, но Капитан Чел утверждает, что в Холмогорье случилась «криминальная засуха» — все злодеи затаились, жизнь в городе спокойна и безопасна. Однако ребята выясняют, что их предводитель обманывает. Возмущенные этим фактом, они не понимают, что Капитан оберегает их от опасностей, ведь дети не освоили свои способности, не умеют управлять ими и пользоваться в полной мере. Ученики осознают это позже, когда телепортировавшись в тюрьму, попытались сразиться с плохими парнями. Но вместо этого выпускают опасных преступников на волю.
1636725353809.png

1636725602047.png

От себя: Хорошая игра, актеры, ну и сериал сам по себе прикольный, юморной.
 

Jason Kingsman

Куратор сервера DRP-Trilliant
Администратор (Модератор Форума)
Модератор форума
Сообщения
12,561
Реакции
17,124
Баллы
650
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Ваша рецензия одобрена. Все хорошо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху