Одобрено Series | Меч

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♥ Elena Snow ♥

山有木兮木有枝
Администратор
Сообщения
1,364
Реакции
8,100
Баллы
330
Сервер
Trilliant
1635260147369.png

«Меч» — российский криминальный телесериал. Премьера первого сезона состоялась 16 ноября 2009 года на Украине, в России — 15 февраля 2010 года. Премьера второго сезона состоялась 15 июня 2015 года на телеканале НТВ[1]. Жанр: Детектив, криминальный жанр.

Главный девиз сериала: «Невиновного кровь — беда, виноватого кровь — вода».


Сюжет:
Сюжет сериала «Меч» строится вокруг фигуры Максима Калинина, оперативника УБОП. Он прошел несколько горячих точек, а на службу в органы внутренних дел пришел ведомый желанием устанавливать справедливость и защищать простых людей. Тем не менее, чем дольше он работает, тем сильнее разочаровывается в официальной системе правосудия. Он видит, что любой преступник, у которого есть деньги и связи может попросту откупиться и не нести за свои противоправные действия никакой ответственности. И, что самое ужасное, всех его коллег такое положение вещей устраивает целиком и полностью. Они могут избежать лишней работы и получать за свое бездействие весьма приличное вознаграждение.
Бороться в одиночку с устоявшейся системой Калинин не в состоянии. Поэтому он со скандалом уходит со службы и решает создать собственную систему, чтобы карать преступников, избежавших официального правосудия.Он находит единомышленников, также как он недовольных коррумпированностью правоохранительных органов и решает расправляться с преступниками собственными силами. Таким образом, созданная им группировка «Меч» вызывает недовольство как у стражей порядка, так и у преступников.

1635260831763.png

Режиссеры: Рустам Уразаев, Виктор Конисевич. Актеры: Эдуард Флёров, Роман Курцын, Тимур Ефременков, Дарья Повереннова и т.п.
От себя
: Очень интересный сериал. Мне очень понравился этот сериал своей оригинальностью. Каждая серия это новая история, которая происходит с главными...
 

Jason Kingsman

Куратор сервера DRP-Trilliant
Администратор (Модератор Форума)
Модератор форума
Сообщения
12,566
Реакции
17,133
Баллы
650
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Ваша рецензия одобрена. Все хорошо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху