Одобрено Series | Lucifer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ᴄʜɪᴢɪ ʙʟᴀᴄᴋ

наша жизнь не вечна.
Пользователь
Сообщения
372
Реакции
2,697
Баллы
0
Премьера шоу состоялась 25 января 2016 года[4][5]. 7 апреля 2016 года сериал был продлён на второй сезон[6]. 13 февраля 2017 года сериал был продлён на третий сезон[7].
1635151923168.png
Люцифер Морнингстар, бессменный руководитель Ада, взяв отпуск на неопределенное время, решил обосноваться в Лос-Анджелесе, став владельцем элитного ночного клуба. В один из вечеров он оказывается свидетелем убийства своей подопечной, поп-звезды по имени Делайла. Люцифер подключается к расследованию и знакомится с детективом Хлоей Декер, девушкой привлекательной и необычной. Необычной — потому что на нее не действуют чары Люцифера, заставляющие людей говорить правду о своих самых потаенных желаниях. Люцифер использует их на других, помогая Хлое вести расследование. Так он знакомится с доктором Линдой Мартин, согласившейся стать его личным психотерапевтом. В гости к Люциферу наведывается его брат-ангел Аменадиэль с настоятельной просьбой вернуться в Ад и не расстраивать отца.

1635151964261.png

Хлое не дает покоя личность и неуязвимость Люцифера. Но все ее попытки что-либо выяснить — безрезультатны. Узнав, что в городе произошло убийство, Хлоя выезжает на место преступления. Погибший — сын известного актера, кинозвезды. В совершении преступления подозревают папарацци Ника Хофмайера. Но Хлоя сомневается… Чтобы помочь в расследовании, Люцифер отправляется прямиком в камеру к Нику, где, используя свои дар, выясняет, что Ник не виновен. Он просто покрывает кого-то другого… Люцифер сообщает об этом Хлое. Вместе они начинают поиски подозреваемого...
1635152009461.png
Хлоя и Люцифер расследуют дело о пропавшей девушке Линдси Джолсон. Она была любовницей ведущего семинаров по любовным играм Карвера Круза. Детективы допрашивают Карвера и выясняют, не без чар Люцифера, что Карвер не похищал Линдси. Он действительно любил ее. О тех, кто похитил девушку, Карверу ничего неизвестно. Последнее, что ему прислали — фотография связанной Линдси. Тем временем Аменадиэль приходит к Мейз, пытаясь выведать слабое место Люцифера, чтобы низвергнуть его в ад. Но Мейз отказывается помогать ему. Чтобы доказать свою бессмертность, Люцифер предлагает Хлое выстрелить в него. Хлое стреляет ему в ногу. И тут Люцифер с удивлением обнаруживает, что он испытывает боль, а из раны течет кровь… что все это значит?!.
1635152053074.png
На складе нелегальной продукции неизвестными похищен контейнер и убит охранник. Хлоя начинает расследование. Но, поскольку в деле нет ничего особо захватывающего, Люцифер решает, что это — скучно и уходит. Но когда Мейз сообщает, что похищенный контейнер принадлежит ему, Люцифер мгновенно возвращается к расследованию. Его очень интересует, кто мог украсть его собственность? Мейз по-своему пытается убрать Хлою из жизни Люцифера. Хлоя и Люцифер выясняют, что к складу нелегальной продукции прямое отношение имеет байкерский клуб Лос Дьяблос. Вдвоем они отправляются к байкерам. Хлоя хочет знать, что находится в контейнере Люцифера… Используя доктора Линду, Аменадиэль пытается подобраться к Люциферу…

Сериал точно входит в фавориты=)
 

Jason Kingsman

Куратор сервера DRP-Trilliant
Администратор (Модератор Форума)
Модератор форума
Сообщения
12,563
Реакции
17,128
Баллы
650
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Ваша рецензия одобрена. Хорошее оформление
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху