Одобрено Series | Dexter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luna Lang ☾

♡ Crascko ♡ - из Оникса
Команда форума
Главный администратор
Сообщения
3,395
Реакции
38,488
Баллы
590
Сервер
Ruby

1703677697519.png
Название: Dexter
Год выхода: 2006
Режиссер: Джон Дал, Стив Шилл, Кит Гордон
Страна: США
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Длительность серии: 50-55 минут
Сезоны: 9 сезонов, 106 эпизодов.


Главный герой сериала - Декстер. Он очень привлекает своими интеллектуальными способностями. Он работает судмедэкспертом при этом убивает людей и делает это максимально интересно и чисто. С одной стороны кажется, что это плохо, но есть и плюсы (кажется возможно странным такое высказывание) он убивает только виновных в каких-то серьезных преступлениях (насильщиков, серийных убийц) которые ушли от ответственности или после срока продолжают творить хаос. Он считает, что все из убитых ним людей не достойны жизни и второго шанса.

1703677401281.png


У Декстера есть сестра Дебра. Как актриса она отлично играет свою роль, но порой её действия и поступки плохо сказываются в дальнейшем, но и тут есть свои плюсы ибо это делает сюжет более напряженным и захватывающим.
Из-за их эмоциональной связи и смены отношений между ними всё таки очень интересно и волнительно наблюдать, потому что сестра всегда поддерживала брата, а после раскрытия его тайны пыталась бороться с его темной стороной.
1703681912437.png


Мария ЛаГуерта капитан полиции в отделе убийств в Майами. Она завлекает своими амбициями и профессионализмом, за ней интересно наблюдать.
Из-за того, что она постоянно подозревала Декстера в различных делах ей всё таки удается зацепится за улику и вести своё расследование, чтобы раскрыть его. А нам остается наблюдать и переживать за происходящим.
1703681963910.png


Ещё ключевую роль играет Рита Беннетт, которые была партнером Декстера. Они пытались строить семью, она очень понимающая и любящая женщина. Когда её убивают Декстер впадает в депрессию, потому что в её смерти виновен он. Из-за него убили Риту, которая на протяжении многих сезонов разбавляла краски с темной личностью и проявляла различные эмоциональные всплески главного героя.
1703682036424.png

Все персонажи очень разные, местами не нравятся их поступки, но могу сказать в их оправдание, что благодаря каждому из них мы видим сериал таким.. какой он есть. Потому что благодаря провокационным действиям и характерам можно вывести человек из себя и наблюдать последствия главного героя.​


Заключение:


Я советую к просмотру сериала "Декствер" потому что на протяжении всех эпизодов можно погрузится в атмосферу эмоционального фона актеров, всё время преследуют интересные сюжеты и напряженные ситуации, что заставляют переживать. Местами можно даже стать детективом и ставит ставки "кто же всё таки виновен в той или иной ситуации?". Также есть место, чтобы обдумать поступки и решения различных героев "а правильно ли они поступили?". Равнодушными вы точно не останетесь к этому сериалу и запомните.

Из минусов, что не всем нравятся убийства, а конкретно в этом сериале всё подробно показано.​

Оценка: 10/10.



Актеры:

1703678673046.png
и многие другие..
 

Serapphio Holmogore

Команда форума
Ст. Модератор форума
Старший Администратор (Модератор форума)
Сообщения
7,836
Реакции
86,191
Баллы
778
Приемлемая рецензия, а потому получает статус «Одобрено», также вы можете получить за неё вознаграждение в этой теме - link.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху