Одобрено Serials ★ Звёздные войны: Войны клонов;

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Thelonious Woke

медиагигант
Пользователь
Сообщения
610
Реакции
402
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1578423282715.png


Привет, мои любимые посетители данной темы, хотелось бы поностальгировать вместе с вами, представляю вашему вниманию сериал, а скорее мультфильм - Звёздные войны: войны клонов. Довольно старенький сериал, аж 2008 года выпуска, за его существование было снято ровно 121 эпизод, но каждый из них к сожалению примерно по 22 минуты.

«Звёздные войны: Войны клонов» (англ. Star Wars: The Clone Wars) — трёхмерный анимационный сериал 2008 года по вселенной «Звёздных войн», созданный компаниями Lucasfilm Animation и Lucasfilm Animation Singapore и относящийся к жанру научной фантастики. Впервые был показан на канале Cartoon Network 3 октября 2008 года. Сюжет сериала дополняет вселенную «Звёздных войн», описывая события, произошедшие между вторым и третьим эпизодами саги.



Каждая серия описывает небольшой эпизод периода Войн клонов. Некоторые серии, могут образовывать из себя единую сюжетную линейку. Джедаи вместе с клонами сражаются с Конфедерацией независимых систем по всей галактике. Сериал раскрывает всё то, что оказалось за кадром некоторых приквелов, иногда даже исправляет упущение кинематографических версий, так как Война Клонов в них была изображена очень поверхностно. Большинство экранного времени, к сожалению, досталось Сепаратистам, что помогло разобраться в структуре движения и понять, за счет чего оно функционирует и производить большое количество дроидов. Отдельной благодарностью режиссерам данного сериала можно отдать за раскрытие Конфедерации Независимых Систем.






Актеров как таковых нет, так как сериал мультимедийный, и необходима была только озвучка самих персонажей сериала.


В целом, впечатление от сериала довольно положительное. Кому интересна сага звездных войн, обязательно к просмотру, но для тех кто не видел основных эпизодов, к сожалению не особо зайдет думаю. Наконец-то клоны начали обретать индивидуальность и собственный характер. И наконец, мы получаем ответ на вопрос, почему же клоны, воевавшие рядом с джедаями в преобладающем большинстве без колебаний приступили к исполнению протокола №66.

Объективная и неподкупная оценка сериалу: 8.7 из 10.
 

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
1578424309834.png
Спасибо за созданную рекомендацию о отличном мультсериале. Но пока у нас принято писать такие рекомендации в разделе "Мультфильмы"

1578424309834.png
 

Daniel Volya

EX радужный мопс зеленой армии
Пользователь
Сообщения
1,007
Реакции
1,086
Баллы
0
Сервер
Ruby
В ожидании выхода финального сезона
6 мопсиков из 5 возможных
 

Albina74

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
42
Сервер
Emerald
Пыталась посмотреть фильмы с самого первого. Графика вырви глаз, мульташные эти пиу пиу. Вообще не зашло)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху