Одобрено Seraphim_Principatus | 443731 | Мобильное | FitGenius

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Heinrich Schulz

Пользователь
Сообщения
277
Реакции
345
Баллы
145
Сервер
Ruby

Логотип приложения:
1708950743831.png

Название приложения:
FitGenius

Почему я выбрал эту тему:
В настоящее время все больше людей стремятся к здоровому образу жизни и активному образу жизни. Приложение на тему здоровья и фитнеса будет актуальным и полезным для многих людей, а также позволит мне воплотить свои знания и интерес к этой теме.


Возможности пользователей в приложении:
Общие возможности приложенияВозможности регистрации/авторизации
1. Отслеживание физической активности: приложение позволяет записывать и отслеживать свои тренировки, количество пройденных шагов, пройденное расстояние, время занятий и другие физические показатели. Это помогает оценить свой уровень активности и улучшить его в дальнейшем.

2. Мониторинг питания: в приложении можно вести дневник питания, добавляя информацию о потребляемых продуктах и их калорийности. Это помогает контролировать рацион и достигать поставленных целей по весу и питанию.

3. Персонализированные рекомендации: на основе введенных данных о своей физической активности, питании и целях, приложение может предложить индивидуальные рекомендации по улучшению здоровья и достижению желаемых результатов.

4. Тренировки и упражнения: в приложении доступны готовые тренировки для различных целей, например, похудения, укрепления мышц или повышения выносливости. Также можно создать свою собственную тренировку, выбрав нужные упражнения из представленной базы данных.

5. Социальные функции: многие приложения предлагают возможность подключаться к сообществам единомышленников, обмениваться опытом и мотивировать друг друга на достижение целей.

6. Измерение сердечного ритма: некоторые фитнесс приложения имеют функцию измерения пульса и сердечного ритма во время тренировок.

7. Анализ прогресса: приложение позволяет отслеживать свой прогресс и изменения в показателях физической активности, веса и других показателей с помощью графиков и статистики. Это мотивирует продолжать работу над собой и достигать новых результатов.

8. Интеграция с другими устройствами: многие фитнесс приложения могут быть связаны с другими устройствами, такими как фитнес-трекеры или смарт-весы, для более точного мониторинга
физической активности и показателей здоровья.


1. Регистрация и авторизация: Пользователи могут зарегистрироваться в приложении, чтобы иметь доступ к полной функциональности. Для регистрации необходимо указать имя, фамилию, e-mail и пароль.

2. Личный кабинет: Пользователи могут создать свой профиль с указанием своего возраста, веса, роста и целей, которые они хотят достичь. В личном кабинете будут отображаться статистика по прошедшим тренировкам и достигнутым результатам.

3. Тренировочные программы: Приложение предлагает различные тренировки для разных уровней подготовленности и целей. Пользователи могут выбрать нужную программу и следовать ей с помощью подробных инструкций и видео уроков.

4. Питание: Приложение предлагает подробную информацию о правильном питании и составляет индивидуальный рацион для каждого пользователя, учитывая его цели и характеристики.

5. Трекер активности: Пользователи могут отслеживать свою физическую активность, используя встроенный шагомер и анализировать свой прогресс.


6. Сообщество: Приложение имеет функцию социальных сетей, где пользователи могут общаться и делиться своими достижениями и результатами с другими участниками.














Цель приложения:
Помочь людям вести здоровый образ жизни, достигать своих фитнес-целей и поддерживать мотивацию.

Почему этот проект актуален:
В настоящее время все больше людей обращают внимание на свое здоровье и физическую форму, поэтому приложение для поддержания здорового образа жизни будет актуальным и востребованным.

На чём будут написаны приложения:
Приложение будет реализовано с использованием Swift для iOS и Java для Android.

Главная страница приложения:
1709035740604.png
Представление нейронной сети главной страницы моего приложения.
Связь со мной. (Дискорд/ВКонтакте):
Discord - strnchxlxvv. VK - b1ag00

Оценка стоимости моего проекта:
С учетом всех функций и возможностей данного приложения, его цена может составлять от 100 до 1.000 рублей.

 
Последнее редактирование:

» bennett nash ♡

Там банька, рыбка и пиво..
Администратор (Модератор Форума)
Дизайнер проекта
Модератор форума
Сообщения
2,182
Реакции
26,748
Баллы
448
Приветствую, проект не завершен, есть пару моментов, которые нужно исправить.
Был дан не формуляр, а то, что должно быть в вашем проекте, заголовки по типу "Актуальность, связь с вами, оценка и т. д." не нужно было использовать.
Также, дизайн главной страницы недоработан, нужно будет добавить на нее информацию, а не просто использовать шаблон.
Жду изменений.
 

» bennett nash ♡

Там банька, рыбка и пиво..
Администратор (Модератор Форума)
Дизайнер проекта
Модератор форума
Сообщения
2,182
Реакции
26,748
Баллы
448
Проект завершен, ожидайте подведения итогов 15-16 марта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху