Рассмотрено self busted

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leslie crespo.

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
2
Баллы
37
Сервер
Ruby
leslie crespo
08.03
self busted

Не согласен с решением администратора, у меня нет рапида, да и не знаю что это такое в целом, пересмотрите опру. Не так давно занимал пост лидера на arp green, где мое опровержение было принято, что является верным решением, тема: Тут

В отличие от других лидеров банд, читами я не пользуюсь, уже много опровержений залил будучи Padre грув стрит на Руби, можете посмотреть на мою честную стрельбу.
 

Benjamin Smit

Пивной
Куратор сервера
Сообщения
3,441
Реакции
5,009
Баллы
450
Сервер
Ruby
На рассмотрении.
 

aimi`senjougahara

9l tak x04y spaaaatb(* > _ <)
Пользователь
Сообщения
1,917
Реакции
1,341
Баллы
285
leslie crespo
08.03
self busted

Не согласен с решением администратора, у меня нет рапида, да и не знаю что это такое в целом, пересмотрите опру. Не так давно занимал пост лидера на arp green, где мое опровержение было принято, что является верным решением, тема: Тут

В отличие от других лидеров банд, читами я не пользуюсь, уже много опровержений залил будучи Padre грув стрит на Руби, можете посмотреть на мою честную стрельбу.
Суритка, уважаемый... объясни тогда свою скорость пуль при использовании м4, она в х2 больше обычного.
В пример берем твою опру на фрагмент с темы, таймкод 0:04 до 0:06 и возьмем в пример фрапс твоего бойца - вот.
Сравни чисто для себя скорость пули с ТВОЕЙ опры и с опры ТВОЕГО бойца, и честно ответь мне, видишь ли ты разницу.
Ожидаю ответа, но чтобы разбаниться, я не знаю что надо сделать)​
 

Ilya Kapa

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
2
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Зачем ты пытаешься оправдываться, у тебя на 3:51 , сидя прицел расширяется - не фулл скиллы
вот как ты мог бы убить человека, с фулл скилами без рапида
Да и тут впринципе хватает одного таймкода, чтобы тебя поймать за яйца и снять
1:08 , у тебя каким то образом через машину дамаг проходит :DDD
 

Benjamin Smit

Пивной
Куратор сервера
Сообщения
3,441
Реакции
5,009
Баллы
450
Сервер
Ruby
Смысла в оправданиях не вижу. Рапид видно невооруженным взглядом, наказание остается в силе.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху