Sebastian Kortellio

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danger Navaro

Пользователь
Сообщения
665
Реакции
295
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1) Ваш ник / номер аккаунта: Wolf_Winnur(Danger_Navaro)
2) Ник администратора: Sebastian Kortellio
3) Суть жалобы: Подал жалобу на разбан аккаунта после взлома. Данные забыл сменить после первого раза. На что администратор отвечает что я продавал аккаунт. Попал в видос одного ютубера *click*. После того как мне сообщили что меня взломали, я пошёл писать физику по поводу этого, ибо он сам пропиарился в /f. Скрин в адм спойлере. После пишу насчёт этого в кф фамы, но в этой чудесной конференции есть данный администратор, который воспринял рофл в серьёз, что я продал аккаунт. Абсолютно всё равно было, т.к самп самп забросил и аккаунт взломали. Терять мне было нечего, т.к акк считай что был пустышка без виртов и аксов. "Наверное дорогой акк, пустышку же точно возьмут". Недавно заметил что меня разбанили(ко дню др проекта), зашёл несколько раз побегать и чекнуть чё осталось. Пароль я не менял(забыл), по этому кто заходил на акк я не знал, сами можете посмотреть. Сегодня вижу в кф отправляют скрин что поменяли ник и забанили. Забавно, администратор утверждает что я не раз продавал аккаунт. Хм.. а когда я успел то набарыжить?)) По поводу безопасности я не подумал, после разбана могли и заходить на аккаунт. У вас есть доступ чтобы посмотреть все действия(логи), в чём проблема это сделать? Аккаунт лично я не разу не продавал, пароль после первого взлома я забыл сменить, по этому может и попадал в разные руки. В добавок накинули ЧС сервера.
4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени: 10.08.2020
5) Обязательно скриншот/видео: https://forum.diamondrp.ru/threads/matteo-onfroy.994665/#post-6436763
Content of this hidden block can only be seen by administrators
6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: Да.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху