SC | Производство №131 | "Мэр г.Лас-Вентурас против ФБР"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Samuel Ledesmaro

Борец за справедливость
Лидер
Сообщения
1,646
Реакции
1,044
Баллы
245
Сервер
Trilliant

РЕСПУБЛИКА ТРИЛЛИАНТ
В Е Р Х О В Н Ы Й
С У Д
17 feb. 2023

РЕШЕНИЕ
ПО
СУДЕБНОМУ ПРОИЗВОДСТВУ
№131
"Мэр г. Лас-Вентурас против ФБР"

Истец: Джузеппе Финессе
Ответчик: Маркус Химинез
Прокурор: Даенерис Бусто
Адвокат: N/A
Верховный суд, в составе председательствующего судьи Самуеля Ледесмаро, судей верховного суда Катсу Уно, Сальвадор Леоне, рассмотрел в заочном формате дело по обвинению Маркуса Химинеза в совершении преступления предусмотренного частью 1 статьи 93 уголовного кодекса Республики Триллиант.
У С Т А Н О В И Л
14 февраля 2023 года, при проведении проверки в мэрии г.Лас-Вентурас, директором ФБР Маркусом Химинезом был произведен обыск и задержание мэра г.Лас-Вентурас Джузеппе Финессе (-далее истец). Из материалов генеральной прокуратуры, а именно обращение директора к министру юстиции, следует, что 14 февраля, после произведенного обыска истца, был выявлен предмет, позже квалифицируемый как взрывное устройство, на основании пункта 6 статьи 8 закона "О неприкосновенности" сотрудники ФБР задержали и поместили в следственный изолятор истца, мотивируя это, цитата: "...необходимостью обеспечения безопасности государственного имущества, жизни и здоровья граждан, а также агентов Федерального Бюро Расследований." Из обращения также следует, что обыск был проведен с согласия истца, однако видеодоказательства, подтверждающие доводы в обращении, отсутствуют.

Р Е Ш И Л
1. Признать виновным Маркуса Химинеза в совершении преступления, предусмотренного частью первой статьи 93 уголовного кодекса Республики Триллиант и назначить ему наказание в виде штрафа в размере 166.451 долларов.

Решение суда является окончательным и обжалованию не подлежит.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху