SC | Обращение от Andressa Ibaneza | Администрация города Лос-Сантос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andress Ibanez

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
41
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Куда: Верховный Суд Республики Триллиант
От: Andressa Ibaneza Администрация города Лос-Сантос
Номер телефона: 200200
О Б Р А Щ Е Н И Е​

Добрый день, сегодня 06.02.2022 произошла ситуация, как я считаю неправомерного характера. Мы с моим напарником Samorez'ом Ibanez'ом остановились в пустыне дабы перекусить бутербродов в обеденный перерыв, спустя какое то время к нам подбежали не известные
люди в масках и с оружием, они что то кричали но мы не как не могли их услышать из за шумоизоляции в машине, да и окно открывать не хотелось из за страха, что на нас нападут, ведь у них при себе было оружие. когда к нам подъехала Полицейская машина мы решили, что данная машина приехала за неизвестными людьми с оружием и после того как по нам открыли огонь мы дали газу, но свалились с горы. Чудом выжив открыв глаза я обнаружил, что моего друга держат в наручниках данные неизвестные нам граждане, я подошел узнать что случилось, но на меня тоже надели наручники и объявили в розыск как я позднее узнал в тюрьме. Данные лица оказались "Блюстителями правопорядка", они заставили нас снять маски которые мы надели из за того, что в машине не работает печка, а на улице сейчас не март месяц, а февраль. Холодно. Мы не стали сопротивляется данному требования сотрудников и сняли маски. после чего сотрудник Beningo Rosenberg неоднократно выражался нецензурной бранью в мою сторону, что не достойно находясь на его должности при общении с гражданами. После всяческих оскорблений за нами прилетел вертолет, нас посадили в него и мы благополучно полетели в полицейский участок после чего меня обвинили в проникновении на охраняемую территорию и дали 6 лет, даже не условно, а тюремного заключения. Хотя как такового проникновения не было, и действия офицеров были неправомерны.
Прошу вас принять мой иск на 600.000$ за потраченные 6 лет моей жизни в тюрьме, так же отстранить от должности сотрудников Beningo_Rosenberg, Steve_Galante, Marakas_Houston, в связи с превышением должностных полномочий в связи с личными интересами и некомпетентностью.
К запросу прикрепляю:
1. Ксерокопия паспорта: Паспорт
2. Видео доказательства: DVD диск
3. Карта местности, с нанесенной разметкой территорией военной базы:
1644147567224.png
Дата:
Подпись:
 

Yamata Cortes

☀Politician Radiant☀
Пользователь
Сообщения
328
Реакции
336
Баллы
0

HlCyCd02u04.png


РЕСПУБЛИКА ТРИЛЛИАНТ
ВЕРХОВНЫЙ СУД
№109
07.02.2022
Республика Триллиант, округ Лос-Сантос




О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
ВЕРХОВНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТ

Верховный Суд республики Триллиант в составе Yamata Cortes, Salvadore Leone,Pankratz Konigstein рассмотрел исковое заявление от гражданина Yamata Cortes. На основании и в исполнении Федерального Законодательства,

У С Т А Н О В И Л:
06.02.2022 - произошел арест гражданина республики Триллиант - г-на Andressa Ibaneza, исходя из полученных данных и материалов, Steve Galante ударив дубиной и ногой транспортное средство (номерные знаки APLS-3 - Администрация г.Los-Santos), помял покрытие транспортного средства, сказав "уезжайте" гражданину Adressa Ibaneza.

Из уст г-на Beningo Rosenberga неоднократно появлялись слова, нецензурного характера, а именно:

"Cъ.... от н......" (1:35 DVD-Диска)
"Ты не в.... бездарь" (4:51 DVD-Диска)
"Какой н...й вопрос бездарь еб...й" (2:44 DVD-Диска)

Из уст г-на Marakas Houston неоднократно появлялись слова, нецензурного характера, а именно:

"ты чо с... самый смелый" (6:56 DVD-Диск)
"Вы сами время тяните ид..ты" (11:06 DVD-Диск)

Истец был объявлен в федеральный розыск и арестован по причине вторжения на охраняемую зону - снятие датчиков GPS, с навигатора транспортного средства Администрации г.Los-Santos показали отсутствие нарушения границ охраняемой базы "Land Force", также это можно выявить из полученных материалов DVD-Диска.

Г-н Steve Galante, ударив дубиной и ногой транспортное средство (номерные знаки APLS-3 - Администрация г.Los-Santos), помял покрытие транспортного средства, сказав "уезжайте" гражданину Adressa Ibaneza, разрешив покинуть место происшествия, однако погоня продолжилась и были арестованы истец, Andressa Ibaneza, а также г-н Samorez Ibanez, также работающий в Администрации г.Los-Santos.


На основании отдельных положений федерального судебного законодательства Верховный Суд Республики Триллиант,


О П Р Е Д Е Л И Л:
Принять исковое заявление от гражданина Adressa Ibaneza.
Возбудить судопроизводство по делу №113.
Подпись:1630683560469.png
Дата: 07.02.2022
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху