Рассмотрено сашечка окно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,708
Реакции
598
Баллы
273
Сервер
Emerald
1. Ваш игровой никнейм: Шалом Герцогенбуш
2. NickName и номер аккаунта нарушителя(/id): да черт его знает
3. Дата и время нарушения : ну, 28 июля
4. Описание ситуации, что было нарушено: несомненно удручает меня наблюдать за тем, как эта самоучка толком ничему не научилась: отклоняет мое заявление ссылаясь на то, что указанные мною статьи УК РР не попадают под УПК, когда буквально вчера нами были приняты поправки. Также не забываем, что УПК (ст.1) устанавливает порядок уголовного судопроизводства, поэтому наличие статьи в УПК вполне достаточно для возбуждения уголовного дела, а он на закон о судопроизводстве ссылается)). И да, я бы подал апелляцию, но какого-то чёрта по закону требуется обжаловать решение через апелляционную инстанцию РС сначала, где должно заседать аж трое судей. То, что он занимает сейчас пост судьи — кадровая проблема, где уже всем начихать кто будет занимать пост судьи - главное, чтоб хоть кто-нибудь - ну, нашлось окно. Ко сему прочему, каким-то просто магическим образом, пропала процедура обжалования, что поставило меня в окончательный тупик, поскольку на данный момент я не могу обжаловать решение этого дилетантишки, потому и прибегаю к ООС разрешению. Сделайте всё, пожалуйста, по красоте, а нюансы выше мною описанные, будут в дальнейшем исправлены. Окну тоже ляпаса дайте.
5. Доказательства:
держи
 
Последнее редактирование:

Akakiy Bashmachkin

Профессор, доктор околовсяческих наук
Пользователь
Сообщения
513
Реакции
517
Баллы
265
Возраст
23
Сервер
Ruby
В дополнение
С Президентом будет проведена беседа по поводу своевременного внесения изменений в законы. Единственно верным решением было бы сразу после подписания законопроекта вносить изменения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху