San-Fierro City Hall | Пятидневная отчётность Депутатов. [Изм. 13.06.20. В работе с 15.06.20.]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mia Caballero

"самая крутая обезьяна в зоопарке" © Alphavite
Пользователь
Сообщения
127
Реакции
64
Баллы
0
Сервер
Emerald

От Депутата мэрии Mia Hudson
Мэру города Сан-Фиерро - Sova Nevskaya

Я, Mia Hudson, оставляю отчёт о проделанной работе за рабочую неделю.
На этой неделе я показала результат лучше, чем на той, но тоже не выкладывалась на максимум. Начнем с помощи на собеседованиях: *первое*, *второе*, *третье*. Проводила *лекции* для сотрудников. Произвела *закупку* новых стульев в кабинет отдыха. Проводила различные мероприятия по *поиску* и *физ. разминки* для сотрудников. Помогала *водителям* в их работе. Так же *наказывала* нарушителей устава и КНП
Ксерокопия паспорта: *Документ*

Дата:22.05.20
Подпись:молодая

 

Mia Caballero

"самая крутая обезьяна в зоопарке" © Alphavite
Пользователь
Сообщения
127
Реакции
64
Баллы
0
Сервер
Emerald
От Депутата мэрии Мия Хадсон
Мэру города Сан-Фиерро - Sova Nevskaya

Я, Мия Хадсон, оставляю отчёт о проделанной работе за рабочую неделю.

Для начала начнем с собеседований: *собеседование1*, *собеседование2*, *собеседование3*, *собеседование4*, *собеседование5*, *собеседование5*, *собеседование6*, *собеседование7*. Так же провела *лекции* для сотрудников, занималась *проверкой* личного состава. Провела *тренировку* в спортзале, мероприятие *география* на свежем воздухе, *отчистили* водоем в одном из парков, *побелили* бордюры. Так же проводила интервью новым сотрудникам: *интервью1*, *интервью2* и наконец помогала проходить адвокатскую академию: *АА1*, *АА2*
Ксерокопия паспорта: *Документ*
Дата: 29.05.20
Подпись:молодая

 
Последнее редактирование:

Stanley Gibson

Sheriff of Las-Venturas
Пользователь
Сообщения
320
Реакции
285
Баллы
0
Сервер
Emerald
От Депутата мэрии Ransom Drysdale
Мэру города Сан-Фиерро - Sova Nevskaya

Я, Рэнсом Драйсдэйл, оставляю отчёт о проделанной работе за рабочую неделю.

На этой недели я старался больше помогать младшему составу с их отчетами и вопросами по работе. Я помог водителям с их отчетами *документация*. Проводил лекции про обязаности охраны и начальников охраны, а также по субординации *документация*. Также, до подрыва Мэрии, я успел провести всего одно мероприятие для наших сотрудников с денежными призами *документация*, успел принять участие в мероприятиях депутата Мии Хадсон *документация1*, *документация2*. Проверял работу наших сотрудников, при этом выдавал выговоры только в ситуациях, когда они действительно этого заслуживали *документация*, с пониманием относился ко всем, поощерял деньгами сотрудников, которые усердно работали на протяжении недели. Я помогал на собесседованиях *документация*, продавал лицензии на ловлю рыбы *документация1*, *документация2*, когда в Мэрии не было секретарей.
Обещаю провести больше работы с мл.составом и проводить больше мероприятий после отстройки Мэрии.
Ксерокопия паспорта:
*Документ*

Дата: 05.06.2020
Подпись:

 

Nicolai_Reedtz

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
17
Баллы
0
От Депутата мэрии John Dodge
Мэру города Сан-Фиерро - Sova Nevskaya

Я, Джон Додж, оставляю отчёт о проделанной работе за рабочую неделю.
На данной неделе помогал коллегам в мэрии с выполнением работы, давал советы для составления отчета и последующего их повышения. Проводил лекции "Документация". Провёл одно мероприятие для сотрудников мэрии "Мероприятие". Так же вознаграждал сотрудников которые соблюдают правила и усердно работают. Соответственно присутствовала помощь на собеседовании- "Cобеседование". Хотелось проводить больше мероприятий и лекций после отстройки мэрии в конференц зале.
Ксерокопия паспорта- "Документ"
Дата: 06.06.2020
Подпись: MopaR
 
Последнее редактирование:

Mia Caballero

"самая крутая обезьяна в зоопарке" © Alphavite
Пользователь
Сообщения
127
Реакции
64
Баллы
0
Сервер
Emerald
От Депутата мэрии Мии Хадсон
Мэру города Сан-Фиерро - Sova Nevskaya

Я, Мия Хадсон, оставляю отчёт о проделанной работе за рабочую неделю.

На этой неделе я взяла отпуск по семейным обстоятельствам, но до отпуска успела сделать следующее: помогала на собеседованиях: *собеседование1*, *собеседование2*. Так же провела *мероприятие* для сотрудников на свежем воздухе, так же провели *озеленение* пригородной территории и проводила *лекции*. Провела *тренировку* по рукопашному бою для сотрудников. Проводила *интервью* у кандидата на должность нач. охраны и занималась *работой* с личным составом. Так же принимала *экзамены* у водителя
Ксерокопия паспорта: *Документ*
Дата: 06.06.2020
Подпись: молодая
 

Sova Przezdziecki

Величайшая Сова всея Эмеральд
Пользователь
Сообщения
1,684
Реакции
1,895
Баллы
0
Отчёты приняты.
 

Nicolai_Reedtz

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
17
Баллы
0

От Депутата мэрии Джон Додж

Мэру города Сан-Фиерро - Sova Nevskaya

Я, Джон Додж, оставляю отчёт о проделанной работе за рабочую неделю.
На этой неделе я проводил занятия с младшим составом, помогал водителю на сдачу практики по городу "Документ"

Принимал участие в собеседованиях - "Документ"
Проводил викторину для сотрудников с денежным призом - "Документ"
Читал лекции сотрудникам в рацию- "Документ"
Занимался восстановлением Мэрии - "Документ"
Продал лицензию на рыбалку - "Документ"


Дата: 12.06.20
Подпись:MopaR
 

Stanley Gibson

Sheriff of Las-Venturas
Пользователь
Сообщения
320
Реакции
285
Баллы
0
Сервер
Emerald
От Депутата мэрии Ransom Drysdale
Мэру города Сан-Фиерро - Sova Nevskaya

Я, Рэнсом Драйсдэйл, оставляю отчёт о проделанной работе за рабочую неделю.

После того, как мы дружно отстроили Мэрию я приступил к работе. На протяжении недели я читал лекции для сотрудников о их обязоностях *документация1*, *документация2*, *документация3*. Я проводил собрания, на которых сотрудники задавали мне вопросы по работе, отчетам и т.д, на которые я отвечал *документация1*, *документация2*. Помимо этих собраний, я организовывал другие мероприятия, такие как: стрижка гозона в нашем городе *документация*, помыли полы в Мэрии *документация*. Делал викторину на знание математики *документация*. Участвовал в мероприятии по восстановлению оборудования для пляжного сезона и очищению воды од грязи *документация*. Помогал на собеседованиях *документация1*, *документация2*, *документация3*, *документация4*. Принял экзамен Адвокатской Академии для одного из секретарей *документация*. Выписывал лицензии на ловлю рыбы *документация*. Проверял работу сотрудников *документация*, выговоры я не выдавал, делал только устные предупреждения, уволил одного сотрудника по его желанию *документация*, поощерял сотрудников, которые хорошо работали *документация*, также это видно в других докозательствах.

Ксерокопия паспорта: *Документ*
Дата: 13.06.2020
Подпись:

 

Sova Przezdziecki

Величайшая Сова всея Эмеральд
Пользователь
Сообщения
1,684
Реакции
1,895
Баллы
0

От Депутата мэрии Джон Додж
Мэру города Сан-Фиерро - Sova Nevskaya


Я, Джон Додж, оставляю отчёт о проделанной работе за рабочую неделю.
На этой неделе я проводил занятия с младшим составом, помогал водителю на сдачу практики по городу "Документ"

Принимал участие в собеседованиях - "Документ"
Проводил викторину для сотрудников с денежным призом - "Документ"
Читал лекции сотрудникам в рацию- "Документ"
Занимался восстановлением Мэрии - "Документ"
Продал лицензию на рыбалку - "Документ"


Дата: 12.06.20
Подпись:MopaR

Выдано устное предупреждение за малый объём работы. Проведена беседа. Отчёт принят.

От Депутата мэрии Ransom Drysdale
Мэру города Сан-Фиерро - Sova Nevskaya

Я, Рэнсом Драйсдэйл, оставляю отчёт о проделанной работе за рабочую неделю.

После того, как мы дружно отстроили Мэрию я приступил к работе. На протяжении недели я читал лекции для сотрудников о их обязоностях *документация1*, *документация2*, *документация3*. Я проводил собрания, на которых сотрудники задавали мне вопросы по работе, отчетам и т.д, на которые я отвечал *документация1*, *документация2*. Помимо этих собраний, я организовывал другие мероприятия, такие как: стрижка гозона в нашем городе *документация*, помыли полы в Мэрии *документация*. Делал викторину на знание математики *документация*. Участвовал в мероприятии по восстановлению оборудования для пляжного сезона и очищению воды од грязи *документация*. Помогал на собеседованиях *документация1*, *документация2*, *документация3*, *документация4*. Принял экзамен Адвокатской Академии для одного из секретарей *документация*. Выписывал лицензии на ловлю рыбы *документация*. Проверял работу сотрудников *документация*, выговоры я не выдавал, делал только устные предупреждения, уволил одного сотрудника по его желанию *документация*, поощерял сотрудников, которые хорошо работали *документация*, также это видно в других докозательствах.

Ксерокопия паспорта: *Документ*
Дата: 13.06.2020
Подпись:

Отчёт принят. Проведена беседа.
 

Stanley Gibson

Sheriff of Las-Venturas
Пользователь
Сообщения
320
Реакции
285
Баллы
0
Сервер
Emerald
От Депутата мэрии Ransom Drysdale
Мэру города Сан-Фиерро - Sova Nevskaya
Я, Рэнсом Драйсдэйл, оставляю отчёт о проделанной работе за рабочую неделю.

1. Среда: я проводил лекции для работников мэрии *документация1*, *документация2* , проверял работу сотрудников *документация*, уволил одного сотрудника по его желанию *документация*, покоссили траву у мэрии с сотрудником *документация* , провел собрание для сотрудников, отвечая на их вопросы *документация*.
2. Четверг: прочитал лекции сотрудникам про их обязаности *документация1*, *документация2*, помыл с сотрудниками полы в мэрии *документация*.
3. Пятница: провел лекцию для сотрудников *документация*, проверял работу сотрудиков и их присутствие на рабочих местах *документация*, провел собрание, на котором помогал сотрудникам с их вопросами *документация*, провел мероприятие для сотрудников с денежными призами *документация*.

P.S. Прошу прощение, что я проделал такое кол-во работы, в понедельник и вторник я не мог работать, по непредвиденнм обстоятельствам. Обещаю, в следующем отчете будет гораздо больше проделаной работы.

Дата: 26.06.2020
Подпись:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху