San-Fierro City Hall |Ежедневный отчёт Заместителей Мэра. [Обновление 10.09.2020]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lorenzo Rainbaw

Самый умный среди бездельников - это кот
Лидер
Сообщения
2,419
Реакции
6,161
Баллы
360
Сервер
Ruby



От Заместителя Мэра Carter'a Caballero
Мэру города Сан-Фиерро - Peligro Caballero



Я, Carter Caballero, оставляю отчёт о проделанной работе за рабочую неделю.

Понедельник - 27.07.2020
День Республики - общий выходной.
Работы нет.

Вторник - 28.07.2020
День конечно же начался с получения новой формы и должности. Сразу после назначения я попросил мэра о подаче гос. новостей в результате чего состоялось собеседование в Мэрию. После окончания собеседования я прочитал сотрудникам лекцию. После прочтения лекции я продал гражданину "Лицензию на ловлю рыбы", после чего он отправился в путь. Продал "Лицензию на ловлю рыбы" ещё одному гражданину. После продажи лицензий состоялось собеседование которое я провёл в одиночку. На собеседовании ко мне подошёл ещё один клиент за "лицензией", обслужив его я принялся читать лекцию. Провёл маленькое мероприятие с призом 50.000$ его задачей было быстро назвать свой банковский счёт и получить деньги. Победитель: Pascal Kennedy. После мероприятия я провёл ещё одно собеседование результаты положительны.
Конец рабочего дня.
Первым делом в среду я прочитал лекцию сотрудникам, после лекции провёл собеседование на котором было принято 2 новых перспективных сотрудника. Вот теперь какая-то хоз. работа: Я взяв 2 сотрудника в должности "Нач. Охраны" я отправился на СТО г. Сан-Фиерро дабы сотрудники подкачали колёса транспортного средства, я заметил что они не азы в этом деле, но всё же что-то мы сделали. Сотрудники получили премию. После чего мы вернулись в мэрию. На сборе так же была выдана пара выговоров. Причины - игнор, прогул, всё как обычно. По приезду в мэрию я продал "Лицензию на рыбалку" гражданину, после чего двинулся в Конференц-Зал на помощь малоимущим жителям. В этот день мной был заказан товар для мэрии в виде Лодок и Машин, для уборки пляжа за Мэрией. Помог Мэру на "Дне Открытых Дверей", результат принято много новых сотрудников. Прочитал лекцию составу, что бы донести что нужно общаться культурно. Ну и под конец дня побывал на "Пресс-Конференции Мэра г. Лос-Сантос".
Конец Рабочего дня.
Четверг - 30.07.2020
В этот день мне позвонил человек и сообщил что хочет приобрести "Лицензию на ловлю рыбы", я ему помог с оформлением документов и он смело отправился в путь. После диалога с гражданином Мэр собрал нас в Конференц-Зале для того что бы Министр Здравоохранения прочитал нам "Лекцию", измерил "Давление" и проверил наличие "Мед. осмотра". После всего этого выявилось что не у всех сотрудников есть мед. осмотр. Пришлось ехать в больницу дабы провести его. На сборе был выписан 1 выговор. Прочитал лекцию сразу же после которой провёл мероприятие "Быстрая реакция", задача назвать банковский счёт самым первым приз данного мероприятия - 25.000$ Помог мэру на собеседовании в Мэрию, результатом было принятие одного новоиспечённого сотрудника. Немножко отдохнув я занялся лекцией на тему "Субординация"! После лекции я принялся проверять "Устав и КНП" у сотрудника в должности "Водитель". После того как он не справился с вопросами им было принято решение уйти ПСЖ. Лично провёл собеседование в Мэрию. После собеседования я провёл мероприятие на горе "Чиллиад", задача была найти меня, а приз - 50.000$, победителя нет. После прибытия с мероприятия прочитал лекцию. Прочитав лекцию, я собрал сотрудник с должности "Пресс-секретарь", так как ниже просто не увидел в Конференц-Зале где провёл проверку документов. Был выдан выговор сотруднику за нарушение "Субординации". Провёл мероприятие "Неделя Моды" с призом: 25.000$, победителя нет.
Конец рабочего дня.
Пятница - 31.07.2020
На этой неделе это было наверное самым важным событием "Выборы Депутата". 2 из 4 кандидатов пришли на выборы, а победил "Роберт Мур Кеннеди". После выборов я прочитал лекцию и провёл собеседование на котором принял пару новых сотрудников. После собеседования как мне сказали что, мы пошли осмотреть пирс. Мэр хотел его реставрировать и вот когда мы там стояли у меня закружилась голова. Я упал в воду, а Роберт меня спас. После Минздрав оказал мне первую медицинскую помощь и госпитализировал в больницу. Спустя пару часов когда я отошёл от процедур вместе с Робертом мы отправились проводить опрос на тему "Здоровый Образ Жизни". Закончив опрос я узнал что мой заказ в Министерство был доставлен в Аэропорт мы забрали лодки и отправились чистить море за Мэрией.
Рабочая неделя окончена.
1582306281782.png

Ксерокопия паспорта: *Документ*

Дата: 31 июля 2020г
Подпись: С.С
1582306281782.png
1582306281782.png
 
Последнее редактирование:

Peligro Caballero✨

☭ ʕ•ᴥ•ʔ ☭
Пользователь
Сообщения
2,367
Реакции
2,056
Баллы
0
Сервер
Emerald



От Заместителя Мэра Carter'a Caballero
Мэру города Сан-Фиерро - Peligro Caballero



Я, Carter Caballero, оставляю отчёт о проделанной работе за рабочую неделю.

Работы нет.


Конец рабочего дня.

Конец Рабочего дня.

Конец рабочего дня.


Рабочая неделя окончена.
Посмотреть вложение 1297604

Ксерокопия паспорта: *Документ*

Дата: 31 июля 2020г
Подпись: С.С
Отчет принят - Отлично!
 

Peligro Caballero✨

☭ ʕ•ᴥ•ʔ ☭
Пользователь
Сообщения
2,367
Реакции
2,056
Баллы
0
Сервер
Emerald
От Заместителя Мэра Pascal Kennedy
Мэру города Сан-Фиерро - Peligro Caballero

Я, Pascal Kennedy, оставляю отчёт о проделанной работе за рабочую неделю.

На данной неделе мною было принято решение баллотироваться в Президенты Республики Emerald, в связи с чем, мне не удалось выполнить большое количество работы, однако с основными обязанностями я справился.

За данную неделю я пополнял количество кадров нашей Мэрии, принимая людей по электронным заявлениям:
Кликабельно
Так же, я повышал сотрудников за усердную работу, доказательства которой они оставили на портале Республики в виде отчёта:
Кликабельно
Не забуду упомянуть то, что на этой неделе прошли дебаты среди кандидатов на должность Депутата Мэрии Сан Фиерро, на которых, собственно, я присутствовал:
Кликабельно
Под конец нашей рабочей недели, было принято решение сделать заказ в Министерство Финансов, с целью очистить воду вблизи нашей Мэрии. После полученного одобрения заказа, мы занялись очисткой мусора:
Кликабельно


Ксерокопия паспорта: Кликабельно

Дата: 31.07.2020
Подпись:
p.Breakers

Отчет принят - Знаю про вашу ситуацию
 

Lorenzo Rainbaw

Самый умный среди бездельников - это кот
Лидер
Сообщения
2,419
Реакции
6,161
Баллы
360
Сервер
Ruby


От Заместителя Мэра Carter'a Caballero
Мэру города Сан-Фиерро - Peligro Caballero



Я, Carter'a Caballero , оставляю отчёт о проделанной работе за рабочую неделю.
1582306281782.png
Ну вот что тут писать давайте-ка коротко.
1582306281782.png

ПОНЕДЕЛЬНИК.


1582306281782.png

ВТОРНИК

1582306281782.png

СРЕДА

1582306281782.png


ЧЕТВЕРГ

1582306281782.png

ПЯТНИЦА

1582306281782.png

Док-ва в студию!
1582306281782.png
Понедельник:
*Собеседование* | *Лекция* | *Кредитор* | *Лекция* | *Собеседование* | *Договор* | *Пляж* | *Лекция* |
1582306281782.png
Вторник:
*Собеседование* | *Соц. Опрос* | *Договор* | *Диалог* | *Собеседование* | *Собеседование* |
1582306281782.png
Среда:
*Собеседование* | *Перевод* | *Собеседование* | *Хоз. Работа* | *Собеседование* | *Собеседование* | *Маячки* |
1582306281782.png

Четверг:
*Собеседование* | *Ремонт дороги* | *Соц. Опрос* | *Авиа-Шоу* | *Лекция* |
1582306281782.png
Пятница: *Заказ* | *Собеседование* | *Лекция* | *Кушать так кушать!* | *Маячки установка* | *Ремонт Билбордов* | *Лекция* | *Собрание* | *Собеседование* | *Лекция* |
1582306281782.png



Ксерокопия паспорта: *Документ*


Дата: 7 августа 2020г
Подпись: Без имени.png

 
Последнее редактирование:

Peligro Caballero✨

☭ ʕ•ᴥ•ʔ ☭
Пользователь
Сообщения
2,367
Реакции
2,056
Баллы
0
Сервер
Emerald


От Заместителя Мэра Carter'a Caballero
Мэру города Сан-Фиерро - Peligro Caballero



Я, Carter'a Caballero , оставляю отчёт о проделанной работе за рабочую неделю.
Посмотреть вложение 1309012
Ну вот что тут писать давайте-ка коротко.



Посмотреть вложение 1309012

ВТОРНИК



Посмотреть вложение 1309012

СРЕДА


Посмотреть вложение 1309012

ЧЕТВЕРГ


Посмотреть вложение 1309012

ПЯТНИЦА


Посмотреть вложение 1309012
Док-ва в студию!
Посмотреть вложение 1309012
Понедельник:
*Собеседование* | *Лекция* | *Кредитор* | *Лекция* | *Собеседование* | *Договор* | *Пляж* | *Лекция* |
Посмотреть вложение 1309012
Вторник: *Собеседование* | *Соц. Опрос* | *Соц. Опрос* | *Лицензия* | *Договор* | *Диалог* | *Собеседование* | *Собеседование* | *Лекция* | *Лицензия* | *Эл. Заявление* | *Лекция* |
Посмотреть вложение 1309012
Среда: *Собеседование* | *Выговор 8.10* | *Выговор 7.10* | *Перевод* | *Собеседование* | *Хоз. Работа* | *Мероприятие* | *Собеседование* | *Собеседование* | *Лицензия* | *Маячки* |
Посмотреть вложение 1309012

Четверг: *Собеседование* | *Выговор* | *Ремонт дороги* | *Соц. Опрос* | *Авиа-Шоу* | *Лекция* |
Посмотреть вложение 1309012
Пятница: *Заказ* | *Собеседование* | *Лекция* | *Кушать так кушать!* | *Маячки установка* | *Ремонт Билбордов* | *Лекция* | *Собрание* | *Собеседование* | *Лекция* |
Посмотреть вложение 1309012



Ксерокопия паспорта: *Документ*


Дата: 7 августа 2020г
Подпись: Посмотреть вложение 1309028

Отчет был рассмотрен - и принят.
(( О проблеме с данной ситуацией города вашего ознакомлены,по возможности добавите данные ))
 

Lorenzo Rainbaw

Самый умный среди бездельников - это кот
Лидер
Сообщения
2,419
Реакции
6,161
Баллы
360
Сервер
Ruby

От Заместителя Мэра Carter'a Caballero
Мэру города Сан-Фиерро - Peligro Caballero


Я, Сarter Caballero, оставляю отчёт о проделанной работе за рабочую неделю.

1597426056840.png
История: Сами знаете в каком "Хорошем положении я сейчас" из-за сбоя аппаратуры было всего два рабочих дня.

1597426168905.png

Четверг[13.08.2020]
1. Вообще рабочий день начался с новости что я могу выйти на работу, после которой мы провели собеседование в мэрию. 2. После была проверка состава, зрение, взятие анализа крови. 3. Закончив с проверкой я отправился на причал Driving Star. Для проведения мероприятия "Поисковая Команда", победителя нет. 4. После этого, я используя другого Зама. Роберта попросил приехать в мэрию следующую персону Адмирала ВМФ Сио Альтамирано, на разговор по поводу проведения Военного Парада на территории Республики Эмеральд. Адмирал согласился на этот в следствии чего был подписан документ, о закупе техники для проведения парада, заказ будет сделан мэром. 5. Прочитал лекцию по "Уставу Правительства". 6. В этот день нас покинул Депутат Эндрю Гост, он перевёлся в Лас-Вентурас для достижения должности Зам. Мэра, по его поступку можно сделать оценку что он делает всё в личных интересах. 7. Провёл мини-собеседование. 8. Продал лицензию на ловлю рыбы на 3.000кг. 9. Прочитал лекцию на тему "Террористический акт". 10. Доставили новые машины для мэрии. На этом я закончил рабочий день.

1597427335914.png

Пятница[14.08.2020]

1. Начался день с собеседования в мэрию. 2. Прочитал лекцию на тему "Субординация". 3. Думаю тут можно объединить 3 пункта т. к это мероприятия. 3.1. Проведено мероприятие "Поисковая команда". 3.2. Проведено мероприятие "Секретные документы". 3.3. Проведено мероприятие "Процедура". На первых двух победил - Роберт Мур Кеннеди, на последнем победителя нет. 4. Договорился с Мэром г. Лас-Вентурас о пикнике двух мэрий место позже оставлю в ваших кабинетах, поляна вам понравится. 5. Совместно с Робертом провели собеседование. Рабочий день окончен.

1597426056840.png


Ксерокопия паспорта: *Документ*

Дата: 14 августа 2020 года.
Подпись: С.С

 
Последнее редактирование:

Peligro Caballero✨

☭ ʕ•ᴥ•ʔ ☭
Пользователь
Сообщения
2,367
Реакции
2,056
Баллы
0
Сервер
Emerald

От Заместителя Мэра Carter'a Caballero
Мэру города Сан-Фиерро - Peligro Caballero


Я, Сarter Caballero, оставляю отчёт о проделанной работе за рабочую неделю.

Посмотреть вложение 1320066
История: Сами знаете в каком "Хорошем положении я сейчас" из-за сбоя аппаратуры было всего два рабочих дня.

Посмотреть вложение 1320069

Четверг[13.08.2020]
1. Вообще рабочий день начался с новости что я могу выйти на работу, после которой мы провели собеседование в мэрию. 2. После была проверка состава, зрение, взятие анализа крови. 3. Закончив с проверкой я отправился на причал Driving Star. Для проведения мероприятия "Поисковая Команда", победителя нет. 4. После этого, я используя другого Зама. Роберта попросил приехать в мэрию следующую персону Адмирала ВМФ Сио Альтамирано, на разговор по поводу проведения Военного Парада на территории Республики Эмеральд. Адмирал согласился на этот в следствии чего был подписан документ, о закупе техники для проведения парада, заказ будет сделан мэром. 5. Прочитал лекцию по "Уставу Правительства". 6. В этот день нас покинул Депутат Эндрю Гост, он перевёлся в Лас-Вентурас для достижения должности Зам. Мэра, по его поступку можно сделать оценку что он делает всё в личных интересах. 7. Провёл мини-собеседование. 8. Продал лицензию на ловлю рыбы на 3.000кг. 9. Прочитал лекцию на тему "Террористический акт". 10. Доставили новые машины для мэрии. На этом я закончил рабочий день.

Посмотреть вложение 1320100

Пятница[14.08.2020]

1. Начался день с собеседования в мэрию. 2. Прочитал лекцию на тему "Субординация". 3. Думаю тут можно объединить 3 пункта т. к это мероприятия. 3.1. Проведено мероприятие "Поисковая команда". 3.2. Проведено мероприятие "Секретные документы". 3.3. Проведено мероприятие "Процедура". На первых двух победил - Роберт Мур Кеннеди, на последнем победителя нет. 4. Договорился с Мэром г. Лас-Вентурас о пикнике двух мэрий место позже оставлю в ваших кабинетах, поляна вам понравится. 5. Совместно с Робертом провели собеседование. Рабочий день окончен.

Посмотреть вложение 1320066


Ксерокопия паспорта: *Документ*

Дата: 14 августа 2020 года.
Подпись: С.С

Отчет принят - о положении знаем.Жду больше работы от вас в дальнейшем
 

Lorenzo Rainbaw

Самый умный среди бездельников - это кот
Лидер
Сообщения
2,419
Реакции
6,161
Баллы
360
Сервер
Ruby




От Заместителя Мэра Carter Caballero
Мэру города San-Fierro - Peligro Caballero


Я, Carter Caballero, оставляю отчёт о проделанной работе за рабочую неделю со "Вторника" по "Субботу".

И так, начать свой отчёт я хочу с небольшого Доклада, на этой неделе было много всего но поведение и работа Заместителя Robert Mur Kennedy он побил все рекорды по странности, а теперь к отчёту, приятного чтения.

1598030685516.png
ВТОРНИК [18|08|2020]
Начал я первый полноценный рабочий день со сбора сотрудников в Конференц-Зале Мэрии, дело в том что я решил запасти мэрию краской и баллончиками с краской, мы отправились с сотрудниками в 24/7 у Железно-Дорожного Вокзала Сан-Фиерро. После закупа я провёл мероприятие "Первая встреча", задачей мероприятия являлось найти меня в Мэрии и пожать руку. Приз: 35.000$, а победитель: Pascal Kennedy. Прочитал сотрудникам очень полезную лекцию которая коротко рассказывает о Правительстве Республики Эмеральд. Провёл собеседование в Мэрию, благодаря - Kezuki Hudson Mayor Las-Venturas. Прочитал сотрудникам лекцию на важную тему Устав Правительства. В этот день мэр решил что нашему составу нужна полная вакцинация мы отправились в Больницу г. Сан-Фиерро , где нас встретил Глав. Врач он накачал нас уколами и мы отправились дальше работать. После того как наш иммунитет был повышен мы отправились в одну из закусочных чтобы купить Пиццы и раздать её малоимущим. Помог Mayor San-Fierro Peligro Caballero с проведением собеседования. Вызвал ФБР, так как мэра похитили "защитники" законов. Провёл собрание на котором повысил парочку перспективных ребят. Прочитал сотрудникам лекцию. Вместе с мэром провели уборку заброшенной стройки у Железно-Дорожного Вокзала г. Cан-Фиерро. Вместе с Мэром г. Сан-Фиерро присутствовал на установке камер в больнице города Сан-Фиерро от "ЧОО".
1598030685516.png
СРЕДА[19|08|2020]
Начался рабочий день с того что я помог Mayor San-Fierro Peligro Caballero на собеседовании. После собеседования мы решать проблему с пустующем зданием, было много предложений и Галерею и пивоварню, но остановились на моём предложении с историческим музеем г. Сан-Фиерро. Потом я с посидел с мэром на мероприятии, мероприятие "Высота", а победителя нет. После мероприятия Мэр решил что машинам мэрии нужна проверка и мы отправились в Лицензионный Центр, дабы там сотрудники проверили их состояние, как я понял там всё хорошо. Вместе с мэром залили новый бетон на старой стройке. Помог Mayor San-Fierro Peligro Caballero на ещё одном собеседовании. Прочитал лекцию на очень важную тему сотрудникам мэрии. А вот и самое интересное на данный момент для меня в Среду мне позвонил частный детектив Ламберто Серафино, он сообщил мне что в Субботу наш Верховный Судья был убит и кто-то скинул все подозрения на меня, но слава богу у меня на тот момент были билеты в другую Республику и всё обошлось, но кому нужна его смерть? (( :D )) Прочитал ещё одну лекцию, после чего продал лицензию на рыбалку. Провёл собеседование в Мэрию г. Сан-Фиерро. Я как самый умный зам. заменил мэра на собеседовании в 23.30, рабочий день окончен.
1598030685516.png
ЧЕТВЕРГ[20|08|2020]
Начался рабочий день с собеседования в мэрию, на собеседовании была продана лицензия на ловлю рыбы. Приняв Клятву Академиста у Люцифера Кабаллеро я отправился в магазин за приборами для проверки предприятий. Провёл собеседование в Мэрию, после чего прочитал Лекцию. Провёл еще одно собеседование в Мэрию. Устроил проверку гос. предприятия Клакин Бэлл, рядом с Мэрией.
[Результат проверки]: Содержание микроорганизмов оценка: 4.5/5 | Освещённость предприятия оценка: 5/5
Провёл
благотворительную акцию помощь малоимущим горожанам Сан-Фиерро. После лекции провёл собеседование в мэрию. Прочитал самую важную лекцию. Продал лицензию на ловлю рыбы. Провёл собеседование в Мэрию. А вот кстати и реставрация музея подкатила, в этот день Мэр делал заказ на двери и окна мы их заменяли в результате чего был открыт "Музей Исторических Ценностей".
1598030685516.png
ПЯТНИЦА[21|08|2020]
Хе-хе, а сегодня мой рабочий день начался в 00.01, я прочитал лекцию, чуть-чуть отдохнул от работы за сегодня провёл мероприятие "Прятки", победителя нет. Взял документы по Благоустройству Города Сан-Фиерро, после чего мы с мэром отправились осматривать скверы, где деревья подлежат удалению а, где нет. Помог Мэру г. Сан-Фиерро на собеседовании в Мэрии. Поставил палатку и присутствовал на "Помощи Малоимущим" от мэра. Провёл мероприятие "Прятки", победитель: Pascal Kennedy. Прочитал лекцию сотрудникам, после чего отправился делать заказ на завод в заказе было указано;

1593444544840.png
Республика Эмеральд.

Заказ товара для Мэрии г. Сан Фиерро.
Получатель: Cartet Caballero
Время выполнения заказа: 14.30
Заказанный товар:
2 ящика Бело-Бежевой краски.
1 ящик светодиодов.

Подпись получателя: С.С
Прочитал сотрудникам лекцию. И вот настало время забрать заказ с Завода, я взял пару сотрудников после чего мы приехали на завод, я узнал у директора где наш заказ, после чего мы его благополучно получили, приехавши в мэрию первым делом мы разгрузились оставили краску в комнате охраны, взяли стремянки и коробку со светодиодами. Я показал сотрудникам где лампочки уже отжили своё, они заменили их на более яркие и экономные! После замены ламп, я предлагал сотрудникам отдохнуть так как стоять вверх задрав голову долго тяжело, но они отказались и мы благополучно покрасили Колонны в Мэрии! В награду я разрешил сотрудникам что мне помогли уйти с работы на 30 минут раньше. Так как от премии они отказались... Провёл мероприятие для всех Мэрий "Банкир", с призом: 50.000$ победитель: Джон Жаклин Кеннеди. А задача подарить мне цветочки. Провёл мероприятие "Знаток Правительства" с призом: 100.000$ задачей данного мероприятия являлось вспомнить Последнюю Девушку которая занимала пост Мэра г. Лас-Вентурас, правильных ответов я не услышал, а была это Viktoria Dokkera(Beltran). Хе-хе, сидя в какой-то лачуге прочитал лекцию на тему "Устав Правительства". Провёл мероприятие "Горка" с призом аж целых 150.000$, задача найти меня в той самой лачуге лесника и ответить на три вопросика. Увы но победитель, а именно Джон Жаклин Кеннеди ответил правильно только на один вопрос. Вопрос: "Мэр г. Сан-Фиерро который вскоре Перешёл на пост Президента" и правильный ответ! Сова Невская! Продал лицензию на ловлю рыбы. Помог на собеседовании Мэру. Провёл мероприятие с названием "Рыночный вопрос", задача найти меня на территории у рынка и пожать руку, а приз 50.000$, победил: Винстон Армстронг. Провёл ещё одно мероприятие "Горка" с призом 100.000$, а победителя нет. Задача найти меня на горе Чиллиад. Прочитал лекцию сотрудникам. Вместе с сотрудниками СМИ пилили деревья в сквере, да-да, спилили два стареньких дерева, а хотя, новая неделя скоро, посадим новые деревья! Провёл собеседование в Мэрию, так же продал лицензию на ловлю рыбы. Прочитал лекцию сотрудникам. Провел собеседование в мэрию. Провёл ещё одно собеседование. И ещё одно собеседование. Рассказал новым сотрудникам о вправках в КНП. Провёл ещё одно собеседование.
1598030685516.png
CУББОТА[22|08|2020]
Начался рабочий "Выходной" день с Лекции для сотрудников. Провёл мероприятие "Банк-Счёт", задача назвать свой банковский счёт самым первым, а приз по секретом, хе-хе, победитель: Люцифер Кабаллеро. Провёл собеседование в Мэрию. Ознакомил новых сотрудников с правками в КНП. Прочитал лекцию для сотрудников. Вместе с сотрудниками Мэрии мы отправились на Станцию Тех. Обслуживания я решил измерить давление в шинах, у нас всё в норме! Вместе с Адвокатом Люцифером провели акцию "Помощь Малоимущим". После акции я провёл собеседование в Мэрию. Потом явился мэр и пришлось чуть-чуть помочь на Дне Открытых Дверей. Прочитал лекцию сотрудникам. Провёл мероприятие "Прятки", задача найти меня в Мэрии и ответить на вопрос, победитель: Стивен Линкольн. Провёл мероприятие "Банкир" с призом 100.000$, победитель был. Покатался с мафией в мешке, после чего они меня отпустили. Провёл мероприятие "Неделя Базара", с призом 100.000$, победителя нет, а задача найти меня у рынка. Открыли Музей Исторических Ценностей. Провёл собеседование в Мэрию.
1598030685516.png
Кроме всего того что было выше, я не жалел сотрудников и сил и всю неделю боролся с нарушителями были выданы "Выговоры" и были "Увольнения".
1598030685516.png
ИТОГ[23|08|2020]
Проведённые за неделю собеседования: 20 - 3 помощь; 17 - личные.
Мероприятия: 10 - 1 мэра; 9 - личные.
Лекции: 14.
Акции: 5.
Хоз. работы с составом и без: 16.
1598030685516.png
Ксерокопия паспорта: *Документ*

Дата написания: 22.08.2020
Дата окончательного написания: 23.08.2020
Подпись: С.С
 
Последнее редактирование:

⭐ Liam Legacy ⭐

Пользователь
Сообщения
1,272
Реакции
1,599
Баллы
0
Сервер
Emerald
От Заместителя Мэра Robert Mur Kennedy
Мэру города Сан-Фиерро - Peligro Caballero

Я, Robert Mur Kennedy, оставляю отчёт о проделанной работе за рабочую неделю.

ПОНЕДЕЛЬНИК

1. Провёл собеседование
2. Принял сотрудника
3. Провел собеседование
4. Принял сотрудника
5. Прочитал лекцию
6. Провёл мероприятие
7. Уволил сотрудника по собственному желанию
8. Принял сотрудника

ВТОРНИК

1. Выдал выговор сотруднику
2. Провёл собеседование
3. Повысил сотрудника
4. Принял Адвокатскую Академию у сотрудника
5. Принял сотрудника
6. Повысил сотрудника
7. Ровнял дорогу с сотрудниками

СРЕДА (( В этот день я практически ничего не сделал, так как я уезжал в другой город, извиняйте ))

1. Снял выговор сотруднику
2. Принял сотрудника

ЧЕТВЕРГ

1. Прочитал лекцию
2. Провёл собеседование
3. Принял сотрудника
4. Провёл собеседование
5. Принял сотрудника
6. Принял сотрудника

7. Поставил окна в музее
8. Принял Адвокатскую Академию у сотрудника

ПЯТНИЦА

1. Провёл собеседование
2. Повысил сотрудника
3. Провёл собеседование
4. Принял сотрудника
5. Прочитал лекцию

Ксерокопия паспорта:
*Документ*

Дата: 22.08.2020
Подпись: RM Kennedy
 

Peligro Caballero✨

☭ ʕ•ᴥ•ʔ ☭
Пользователь
Сообщения
2,367
Реакции
2,056
Баллы
0
Сервер
Emerald




От Заместителя Мэра Carter Caballero
Мэру города San-Fierro - Peligro Caballero


Я, Carter Caballero, оставляю отчёт о проделанной работе за рабочую неделю со "Вторника" по "Субботу".

И так, начать свой отчёт я хочу с небольшого Доклада, на этой неделе было много всего но поведение и работа Заместителя Robert Mur Kennedy он побил все рекорды по странности, а теперь к отчёту, приятного чтения.

Посмотреть вложение 1332836
ВТОРНИК [18|08|2020]
Начал я первый полноценный рабочий день со сбора сотрудников в Конференц-Зале Мэрии, дело в том что я решил запасти мэрию краской и баллончиками с краской, мы отправились с сотрудниками в 24/7 у Железно-Дорожного Вокзала Сан-Фиерро. После закупа я провёл мероприятие "Первая встреча", задачей мероприятия являлось найти меня в Мэрии и пожать руку. Приз: 35.000$, а победитель: Pascal Kennedy. Прочитал сотрудникам очень полезную лекцию которая коротко рассказывает о Правительстве Республики Эмеральд. Провёл собеседование в Мэрию, благодаря - Kezuki Hudson Mayor Las-Venturas. Прочитал сотрудникам лекцию на важную тему Устав Правительства. В этот день мэр решил что нашему составу нужна полная вакцинация мы отправились в Больницу г. Сан-Фиерро , где нас встретил Глав. Врач он накачал нас уколами и мы отправились дальше работать. После того как наш иммунитет был повышен мы отправились в одну из закусочных чтобы купить Пиццы и раздать её малоимущим. Помог Mayor San-Fierro Peligro Caballero с проведением собеседования. Вызвал ФБР, так как мэра похитили "защитники" законов. Провёл собрание на котором повысил парочку перспективных ребят. Прочитал сотрудникам лекцию. Вместе с мэром провели уборку заброшенной стройки у Железно-Дорожного Вокзала г. Cан-Фиерро. Вместе с Мэром г. Сан-Фиерро присутствовал на установке камер в больнице города Сан-Фиерро от "ЧОО".
СРЕДА[19|08|2020]
Начался рабочий день с того что я помог Mayor San-Fierro Peligro Caballero на собеседовании. После собеседования мы решать проблему с пустующем зданием, было много предложений и Галерею и пивоварню, но остановились на моём предложении с историческим музеем г. Сан-Фиерро. Потом я с посидел с мэром на мероприятии, мероприятие "Высота", а победителя нет. После мероприятия Мэр решил что машинам мэрии нужна проверка и мы отправились в Лицензионный Центр, дабы там сотрудники проверили их состояние, как я понял там всё хорошо. Вместе с мэром залили новый бетон на старой стройке. Помог Mayor San-Fierro Peligro Caballero на ещё одном собеседовании. Прочитал лекцию на очень важную тему сотрудникам мэрии. А вот и самое интересное на данный момент для меня в Среду мне позвонил частный детектив Ламберто Серафино, он сообщил мне что в Субботу наш Верховный Судья был убит и кто-то скинул все подозрения на меня, но слава богу у меня на тот момент были билеты в другую Республику и всё обошлось, но кому нужна его смерть? (( :D )) Прочитал ещё одну лекцию, после чего продал лицензию на рыбалку. Провёл собеседование в Мэрию г. Сан-Фиерро. Я как самый умный зам. заменил мэра на собеседовании в 23.30, рабочий день окончен.
ЧЕТВЕРГ[20|08|2020]
Начался рабочий день с собеседования в мэрию, на собеседовании была продана лицензия на ловлю рыбы. Приняв Клятву Академиста у Люцифера Кабаллеро я отправился в магазин за приборами для проверки предприятий. Провёл собеседование в Мэрию, после чего прочитал Лекцию. Провёл еще одно собеседование в Мэрию. Устроил проверку гос. предприятия Клакин Бэлл, рядом с Мэрией.
[Результат проверки]: Содержание микроорганизмов оценка: 4.5/5 | Освещённость предприятия оценка: 5/5
Провёл
благотворительную акцию помощь малоимущим горожанам Сан-Фиерро. После лекции провёл собеседование в мэрию. Прочитал самую важную лекцию. Продал лицензию на ловлю рыбы. Провёл собеседование в Мэрию. А вот кстати и реставрация музея подкатила, в этот день Мэр делал заказ на двери и окна мы их заменяли в результате чего был открыт "Музей Исторических Ценностей".
ПЯТНИЦА[21|08|2020]
Хе-хе, а сегодня мой рабочий день начался в 00.01, я прочитал лекцию, чуть-чуть отдохнул от работы за сегодня и снова прочитал лекцию. После лекции я провёл мероприятие "Прятки", победителя нет. Взял документы по Благоустройству Города Сан-Фиерро, после чего мы с мэром отправились осматривать скверы, где деревья подлежат удалению а, где нет. Помог Мэру г. Сан-Фиерро на собеседовании в Мэрии. Поставил палатку и присутствовал на "Помощи Малоимущим" от мэра. Провёл мероприятие "Прятки", победитель: Pascal Kennedy. Прочитал лекцию сотрудникам, после чего отправился делать заказ на завод в заказе было указано;

Посмотреть вложение 1334772
Республика Эмеральд.

Заказ товара для Мэрии г. Сан Фиерро.
Получатель: Cartet Caballero
Время выполнения заказа: 14.30
Заказанный товар:
2 ящика Бело-Бежевой краски.
1 ящик светодиодов.

Подпись получателя: С.С
Прочитал сотрудникам лекцию. И вот настало время забрать заказ с Завода, я взял пару сотрудников после чего мы приехали на завод, я узнал у директора где наш заказ, после чего мы его благополучно получили, приехавши в мэрию первым делом мы разгрузились оставили краску в комнате охраны, взяли стремянки и коробку со светодиодами. Я показал сотрудникам где лампочки уже отжили своё, они заменили их на более яркие и экономные! После замены ламп, я предлагал сотрудникам отдохнуть так как стоять вверх задрав голову долго тяжело, но они отказались и мы благополучно покрасили Колонны в Мэрии! В награду я разрешил сотрудникам что мне помогли уйти с работы на 30 минут раньше. Так как от премии они отказались... Провёл мероприятие для всех Мэрий "Банкир", с призом: 50.000$ победитель: Джон Жаклин Кеннеди. А задача подарить мне цветочки. Провёл мероприятие "Знаток Правительства" с призом: 100.000$ задачей данного мероприятия являлось вспомнить Последнюю Девушку которая занимала пост Мэра г. Лас-Вентурас, правильных ответов я не услышал, а была это Viktoria Dokkera(Beltran). Хе-хе, сидя в какой-то лачуге прочитал лекцию на тему "Устав Правительства". Провёл мероприятие "Горка" с призом аж целых 150.000$, задача найти меня в той самой лачуге лесника и ответить на три вопросика. Увы но победитель, а именно Джон Жаклин Кеннеди ответил правильно только на один вопрос. Вопрос: "Мэр г. Сан-Фиерро который вскоре Перешёл на пост Президента" и правильный ответ! Сова Невская! Продал лицензию на ловлю рыбы. Помог на собеседовании Мэру. Провёл мероприятие с названием "Рыночный вопрос", задача найти меня на территории у рынка и пожать руку, а приз 50.000$, победил: Винстон Армстронг. Провёл ещё одно мероприятие "Горка" с призом 100.000$, а победителя нет. Задача найти меня на горе Чиллиад. Прочитал лекцию сотрудникам. Вместе с сотрудниками СМИ пилили деревья в сквере, да-да, спилили два стареньких дерева, а хотя, новая неделя скоро, посадим новые деревья! Провёл собеседование в Мэрию, так же продал лицензию на ловлю рыбы. Прочитал лекцию сотрудникам. Провел собеседование в мэрию. Провёл ещё одно собеседование. И ещё одно собеседование. Рассказал новым сотрудникам о вправках в КНП. Провёл ещё одно собеседование.
CУББОТА[22|08|2020]
Начался рабочий "Выходной" день с Лекции для сотрудников. Провёл мероприятие "Банк-Счёт", задача назвать свой банковский счёт самым первым, а приз по секретом, хе-хе, победитель: Люцифер Кабаллеро. Провёл собеседование в Мэрию. Ознакомил новых сотрудников с правками в КНП. Прочитал лекцию для сотрудников. Вместе с сотрудниками Мэрии мы отправились на Станцию Тех. Обслуживания я решил измерить давление в шинах, у нас всё в норме! Вместе с Адвокатом Люцифером провели акцию "Помощь Малоимущим". После акции я провёл собеседование в Мэрию. Потом явился мэр и пришлось чуть-чуть помочь на Дне Открытых Дверей. Прочитал лекцию сотрудникам. Провёл мероприятие "Прятки", задача найти меня в Мэрии и ответить на вопрос, победитель: Стивен Линкольн. Провёл мероприятие "Банкир" с призом 100.000$, победитель был. Покатался с мафией в мешке, после чего они меня отпустили. Провёл мероприятие "Неделя Базара", с призом 100.000$, победителя нет, а задача найти меня у рынка. Открыли Музей Исторических Ценностей. Провёл собеседование в Мэрию.
Посмотреть вложение 1332836
Кроме всего того что было выше, я не жалел сотрудников и сил и всю неделю боролся с нарушителями были выданы "Выговоры" и были "Увольнения".
Посмотреть вложение 1332836
ИТОГ[23|08|2020]
Проведённые за неделю собеседования: 20 - 3 помощь; 17 - личные.
Мероприятия: 10 - 1 мэра; 9 - личные.
Лекции: 14.
Акции: 5.
Хоз. работы с составом и без: 16.
Посмотреть вложение 1332836
Ксерокопия паспорта: *Документ*

Дата написания: 22.08.2020
Дата окончательного написания: 23.08.2020
Подпись: С.С
Частичный но хороший отчет принят - ожидаю дополнения
 

Peligro Caballero✨

☭ ʕ•ᴥ•ʔ ☭
Пользователь
Сообщения
2,367
Реакции
2,056
Баллы
0
Сервер
Emerald
От Заместителя Мэра Robert Mur Kennedy
Мэру города Сан-Фиерро - Peligro Caballero

Я, Robert Mur Kennedy, оставляю отчёт о проделанной работе за рабочую неделю.

ПОНЕДЕЛЬНИК
1. Провёл собеседование
2. Принял сотрудника
3. Провел собеседование
4. Принял сотрудника
5. Прочитал лекцию
6. Провёл мероприятие
7. Уволил сотрудника по собственному желанию
8. Принял сотрудника

ВТОРНИК
1. Выдал выговор сотруднику
2. Провёл собеседование
3. Повысил сотрудника
4. Принял Адвокатскую Академию у сотрудника
5. Принял сотрудника
6. Повысил сотрудника
7. Ровнял дорогу с сотрудниками

СРЕДА (( В этот день я практически ничего не сделал, так как я уезжал в другой город, извиняйте ))
1. Снял выговор сотруднику
2. Принял сотрудника

ЧЕТВЕРГ
1. Прочитал лекцию
2. Провёл собеседование
3. Принял сотрудника
4. Провёл собеседование
5. Принял сотрудника
6. Принял сотрудника

7. Поставил окна в музее
8. Принял Адвокатскую Академию у сотрудника

ПЯТНИЦА
1. Провёл собеседование
2. Повысил сотрудника
3. Провёл собеседование
4. Принял сотрудника
5. Прочитал лекцию

Ксерокопия паспорта: *Документ*

Дата: 22.08.2020
Подпись: RM Kennedy
Хороший отчет - принято. Старайтесь расписывать все подробнее
 

Lorenzo Rainbaw

Самый умный среди бездельников - это кот
Лидер
Сообщения
2,419
Реакции
6,161
Баллы
360
Сервер
Ruby
От Заместителя Мэра Carter Caballero
Мэру города Сан-Фиерро - Peligro Caballero
Я, Carter Caballero , оставляю отчёт о проделанной работе за рабочую неделю.

Приветствую Уважаемый Мэр, поздравляю вас с переходом на новый срок и хотел бы сказать вы сами видели какие раньше я делал отчёты, они были очень большие и часто, вы просто уставали их читать и на этой неделе я решил и сам чуть-чуть отдохнуть и вам дать отойти. Начнётся моё рассказ со Вторника знаете причину я брал, отгул, и так, во вторник первым делом я попросил Президента о подачи гос. новостей, для проведения собеседования в Мэрию, он согласился мне помочь в результате чего собеседование состоялось. После собеседования я прочитал лекцию о изменениях в Кодексе Наказаний Правительства. После лекции я помог вам на собеседовании, после чего снова прочитал лекцию. Помог вам на ещё одном собеседовании, после чего мы отправились на Военную Базу Сухопутных Войск, дабы забрать там коробки с экспонатами которые снимали с потерпевшего крушение самолёта самолёта, забрав коробки мы отправились в мэрию. Прочитал лекцию по изменениям в КНП. Провёл мероприятие "Знаток Правительства" с призом 50.000$ и победителем, Паскалем Кеннеди. Прочитал ещё одну лекцию сотрудникам. Выдал сотруднику Диплом об окончании Адвокатской Академии. Провёл собеседование в Мэрию. Вместе с вами мы взяли со склада коробки и отправились в Музей, дабы отвезти туда экспонаты. Рассказал сотрудникам всех Мэрий о Адвокатской Академии г. Сан-Фиерро. Прочитал сотрудникам лекцию. Провёл собеседование в Мэрию благодаря Генералу ВВС.
Рабочий день окончен. - Вторник.
Начался мой второй рабочий день, а именно Среда с рассказа о отделе который я контролирую, а именно об "Адвокатской Академии", после чего прочитал Лекцию сотрудникам. Провёл собеседование в Мэрию, гос. новости от Генерала ФонКефри. Прочитал лекцию сотрудникам Мэрии. Провёл собеседование в Мэрию, гос. новости от Глав. Врача Hospital San-Fierro. Прочитал сотрудникам лекцию.

Рабочий день окончен. - Среда.
В четверг первым делом я выслушал очень интересную лекцию, мы слушали Работников Больницы и лекцию на тему "ЗОЖ". После того как мы освободились я и мэр отправились на закуп формы для "Забега". Принял устав у сотрудника и понял что он его не знает. Провёл 6 опросов на тему "Город для Жизни", вопрос дня: "Что вы хотите видеть нового в нашем городе?", я услышал два нормальных ответа "больше парков, меньше мусора на дорогах". Провёл собеседование в Мэрию. Вместе м Мэром был в гостях у Шефа СФПД - Рио Серафино, обсуждали мы там установку камер от "ЧОО".
Рабочий день окончен. - Четверг.
Показал мэру место под Парк, после чего провёл собеседование в Мэрию с новостями помог Генерал ВВС. Рассказал сотрудникам о "Адвокатской Академии". Продал лицензию на рыбалку после чего прочитал лекцию сотрудникам. Провёл мероприятие Квартирант, задачей которого являлось найти меня на Этажах Новостройки, приз: 50.000$ у победителя сложное имя. Провёл акцию от Благотворительного Фонда имени P. Caballero с выдачей денежной суммы "Малоимущим". Постоял на собеседовании чтобы в случае чего заменить Мэра. Побывал на открытии Парка у Гольф Отеля. Вместе с Мэром провёл акцию "Помощь Малоимущим". Побывал на Радио рассказал об открытии Парка и о Мэрии, забыл только упомянуть что у нас лёгкая система карьерного роста, много мероприятий, начальство которое всегда готово помочь и многое другое. Закончился день испорченным собеседованием.
Рабочий день окончен. - Пятница

Ксерокопия паспорта: *Документ*


Дата: 30.08.2020
Дата окончательного написания: 31.08.2020
Подпись: С.С
(( Не трогать! ))

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху