San-Fierro City Hall | Электронное заявление в Мэрию г. San-Fierro на должность Пресс-Секретарь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brian Hudson

Жизнь страны можно полностью изменить за пять лет.
Пользователь
Сообщения
1,534
Реакции
1,425
Баллы
0
Сервер
Emerald
image.png

Уважаемые граждане Республики Emerald.
В данной теме вы можете оставить заявление на трудоустройство в Мэрию города San-Fierro.





Критерии:

1.От 5-х лет в Республике
2. Быть законопослушным (( 45+ ))
3.Иметь мед.карту и пройденный мед.осмотр.
4.Знать КНП и УП правительства.
5.Опыт в сфере работы в Правительстве.
Примечание: Если, хоть один из пунктов не будет соблюден - заявление будет отклонено.









Форма подачи заявления:

Мэру г.San-Fierro -Brian DeHudson
От гражданина Республики Emerald - "Имя и фамилия"

Заявление

Я, "Имя фамилия", гражданин Республики Emerald, желаю трудоустроиться в Мэрию г.San-Fierro на должность "Пресс-Секретарь".
К заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time(on) )) - "Пакет документов".

Дата:
Подпись:​







Примечания:
*Заявление, составленное не по форме - будет отклонено.
*Заявление, в котором присутствует бред (( MG )) - будет отклонено.
*Заявление с приложенными ксерокопиями документов, которым более 30 дней - будет отклонено.
*Заявление, в котором неправильно указана дата, либо же отсутствует подпись - будет отклонено.
*Если вы состоите в государственной организации - ваше заявление будет отклонено.
*За попытку обмана, Вы будете занесены в Чёрный Список Правительства Красной степени.
 

-Stewart-

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г.San-Fierro -Brian DeHudson
От гражданина Республики Emerald - Stewart Hudson

Заявление

Я, Stewart Hudson, гражданин Республики Emerald, желаю трудоустроиться в Мэрию г.San-Fierro на должность "Пресс-Секретарь".
К заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time(on) )) - "Пакет документов".

Дата: 04.03.2021
Подпись: Steww
 

Brian Hudson

Жизнь страны можно полностью изменить за пять лет.
Пользователь
Сообщения
1,534
Реакции
1,425
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г.San-Fierro -Brian DeHudson
От гражданина Республики Emerald - Stewart Hudson

Заявление

Я, Stewart Hudson, гражданин Республики Emerald, желаю трудоустроиться в Мэрию г.San-Fierro на должность "Пресс-Секретарь".
К заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time(on) )) - "Пакет документов".

Дата: 04.03.2021
Подпись: Steww
Отказано. Вы трудоустроены на другой работе СМИ.
 

-Stewart-

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г.San-Fierro -Brian DeHudson
От гражданина Республики Emerald - Stewart Hudson

Заявление

Я, Stewart Hudson, гражданин Республики Emerald, желаю трудоустроиться в Мэрию г.San-Fierro на должность "Пресс-Секретарь".
К заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time(on) )) - "Пакет документов".

Дата: 04.03.2021
Подпись: Steww
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху