Рассмотрено Sam Layer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Donald Walker

They hate us, because they ain't us.
Пользователь
Сообщения
1,534
Реакции
2,322
Баллы
290
1) Ваш ник: Donald Walker
2) Дата и время выдачи наказания: 20:42
3) Ник администратора: Sam Layer
4) Суть жалобы:
с пацанами в /vip чате общались чота, потом один игрок затронул тему танковых войн, я решил уточнить, вопросом "В Бахмуте?"
ну и этот администратор, спустя некоторое время раздумий решил все-таки(решительный) выдать мне бан чата на три часа по причине "розжиг".
да блин, где ты розжиг увидел здесь, мне что, теперь города нельзя упоминать. а если я упоминать буду Арденны? то тоже мут дашь? там же тоже танковые войны происходили. Ну а если я упоминать буду город Эль-Аламейн, где происходили танковые войны между двумя великими военачальниками Бернардом Монтгомери и Эрвином Роммелем?
Все эти города объединяет история, а которое упомянул я, она в процессе, творится
да вроде бы запрета на обсуждение исторических тем нет и не было. а где их обсуждать сам понимаешь, дело наше
1679941076401.png

2. А на втором скриншоте чел крикнул командой /s упоминание родных, но ты почему-то не наказал

5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): *ger*
6) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт):
 

Sam Layer

Старший Администратор (Модератор форума)
Модератор форума
Сообщения
4,211
Реакции
10,653
Баллы
530
Доброго времени суток, уважаемый игрок.
Выскажусь про первый момент. Я думаю всем и так ясно в каком контексте вы ответили игроку, на моих доказательствах это будет прекрасно видно.
Второй момент. Я этого на МП не заметил. Игрок будет наказан.
По второму моменту остались вопросы?
 

Donald Walker

They hate us, because they ain't us.
Пользователь
Сообщения
1,534
Реакции
2,322
Баллы
290
Я думаю всем и так ясно в каком контексте вы ответили игроку
Ну за всех не говори
Я не понимаю о каком контексте ты говоришь, так что будь поконкретней в своих высказываниях
По второму вопросу базару нет, красавчик
Snowflake
 

Sam Layer

Старший Администратор (Модератор форума)
Модератор форума
Сообщения
4,211
Реакции
10,653
Баллы
530
Ну за всех не говори
Я не понимаю о каком контексте ты говоришь, так что будь поконкретней в своих высказываниях
По второму вопросу базару нет, красавчик
Snowflake
[20:41:37] [VIP]{FFFFFF} Enrique_Lame[73]: танковые войны

[20:41:46] [VIP]{FFFFFF} Donald_Walker[37]: в бахмуте?
 

Donald Walker

They hate us, because they ain't us.
Пользователь
Сообщения
1,534
Реакции
2,322
Баллы
290
[20:41:37] [VIP]{FFFFFF} Enrique_Lame[73]: танковые войны

[20:41:46] [VIP]{FFFFFF} Donald_Walker[37]: в бахмуте?
сэр, мы говорили о контексте
изначально ты упомянул контекст диалога
Так в чем контекст то? раз ты первый об этом заявил и добавил, что итак всем ясно
Повторю, мне к примеру не ясно, потому и попросил тебя поподробней разъясниться о твоем "контексте", а не чтобы ты продублировал то, что я написал
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,201
Реакции
14,815
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Приветствую.
Такие темы, мягко говоря, чувствительны для многих игроков, поэтому пресекаем подобные обсуждения и контексты. В этом плане нарушение от администратора нет, второго игрока наказали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху