С новым 2021 годом!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roberto Reddington

❤️
Пользователь
Сообщения
11,605
Реакции
36,638
Баллы
550


Уважаемые игроки Diamond Role Play, 2020 год подходит к концу!

К счастью или к сожалению год кончается? Сложно ответить..



Для кого-то 2020 год был прекрасным годом, с новыми переменами в жизни, для кого-то 2020 год был не совсем хорошим...



Но одно Мы можем сказать точно, скоро мы услышим бой курантов и речь президентов Наших государств!


В этом году, мы пережили многое, и хорошее, и плохое: начиная от пожаров в Австралии и протестами, заканчивая коронавирусом и карантином..


Спасибо Всем, Всем до единого, кто читает эту тему, в этом году вместе с Вами мы развивалась, совершенствовались, порой находили косяки и исправлялись, в Новом Году мы постараемся радовать еще чаще и еще больше!


В Новом Году Мы Вам желаем крепкого здоровья, огромного счастья, горячей любви! Друзья, идите всегда вперед, покоряйте новые вершины Эвереста! Н-и-и-иикогда не сдавайтесь и просто почаще улыбайтесь, будьте счастливы и всегда желанны


Пусть Все Ваши проблемы останутся в этом году, а в новое возьмите только самое-самооое хорошее!



Команда проекта подготовила для Вас маленькое видео-поздравление!
Посмотри до конца и улыбнись!





Обязательно пишите в тему Ваши воспоминания, яркие моменты и поздравления!



Свой монолог я закончу диалогом из фильма Назад в Будущее

«— Док, а как же все эти разговоры, что нельзя менять будущее? Про пространственно-временной континуум?
Да я подумал, ну его к чёрту этот континуум.»


Ну что, полетели в 2021 год, ребят?




 

Conor Morency

♥07.06.2020-17.08.2021♥
Пользователь
Сообщения
742
Реакции
1,502
Баллы
215
Возраст
22
Сервер
Ruby
Сам по себе год говно.
Но,есть и плюсы,я вернулся в самп,познакомился с множеством интересных людей, завёл много новых друзей. Так же,вперые за 7 лет игры,начал повышатся в должности и даже успел постоять на Врио мэре. Вообще хоть сам по себе год был не очень, впечатлений я получил много. С наступающим дорогие друзья,и пусть в 2021 исполнятся все ваши мечты!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху