✱ С днем рожденья, Stepan Kroc!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Otto ▾ DeCervantes™

内部で死んでいる
Пользователь
Сообщения
2,985
Реакции
6,927
Баллы
0



✱ Сегодня, у нашего самого молодого Главного Администратора сервера Sapphire, хоть и в прошлом, день рожденья! Но ладно, забудем о прошлом, сегодня день рожденья у Куратора сервера Ruby, Модератора форума, Тестера проекта — Stepan Kroc!
Степан заметно подрос за этот год, даа .. он успел побывать на разных должностях, не смотря на закрытие сервера Sapphire не опустил руки и продолжил усердно работать и снова идет к цели стать Главным Администратором, в чем я лично, желаю ему удачи, сил и терпенья!




— Степан Крок, легенда сервера Sapphire, один из лучших Кураторов и просто отличный, веселый и одновременно строгий парень с которым стоять на посту Администратора было одно удовольствие, эх .. сколько же он меня отговаривал играть сверхнорму, Вы бы знали.
И сегодня, в этот замечательный летний день я имею возможность возглавить поздравление Степана Крока с его днем рожденья. Степ, желаю тебе здоровья в первую очередь, ведь столько работать .. ух.. здоровья не напасешься, тебе оно точно пригодится. Так же, конечно же не сдаваться, идти до конца, к своей заветной мечте простоять долго на Главном Администраторе сервера, оставаться таким же целеустремленным, веселым, активным и разноплановым человеком, который как мне кажется .. хочет попробовать абсолютно все в этой жизни и его ничего не остановит на пути.




Спасибо конечно же хочется выразить Степану за его незаменимый вклад в проект, сервера Sapphire и Ruby, форум проекта Diamond RolePlay, его работу над тестированием обновлений проекта и даже за вклад в меня, ведь именно Степа был одним из тех на кого я ровнялся будучи Администратором, его упорство и невероятная активность заставляла быть меня, если не лучше Степана, то хотя бы держаться на его уровне.
Вы думаете я шучу? Если бы .. Стоять на Админке надо так, что бы про тебя сочиняли песни, Степа даже в этом преуспел!
1629291227395.png
Реально, запомните мои слова, когда-то мы увидим Степу в качестве президента, он везде успеет и везде добьется высот.
Степа, от лица прекрасного состава Модерации форума, поздравляю тебя с твоим днем рожденья! Будь счастлив и, не покидай нас никогда! Рости большой, учись хорошо и играй поменьше, реально..
(@Stepan Kroc)

 

Roberto Reddington

❤️
Пользователь
Сообщения
11,602
Реакции
36,629
Баллы
550
Такого чувственного поздравления я давно не видел, Степа заслужил!
Мужик мужику!
Мои поздравления, Степа, бро ❤️
 

ᴍᴀʀᴛʏ ᴍᴄᴍɪʟᴀɴ

⚒ На страже порядка форума ⚒
Пользователь
Сообщения
364
Реакции
567
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Ухх, Миша прямо постарался Joy to the point of tears. Но Степа это заслужил. С днем рождения, Степа ConfettiHoLid@yConfetti
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху