Рассмотрено Rudy_Robinson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Egor4ik228

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
13
Баллы
0
Сервер
Ruby
1) Ваш ник:Morty_Adamson
2) Дата и время выдачи наказания: 11.04.2021, 21:48:17
3) Ник администратора:Rudy_Robinson
4) Суть жалобы: Не отдал человеку 20кк,не отдал потому-что узнал от оч многих людей что он сам не отдаёт ,и еще накалило ситуацию оч много ос в мою сторону ,даже род,но я ничего не фрапсил так как бдер, дольше буду лить фрапс чем ему мут дадут,и еще 1 оч важный нюанс ,рулетка была не у офицеального лица проэкта,у меня ж могло быть 100 вирт ,а игратл я на 100кк(пример)+видил тему что челу недали бан так как не офф,лицо. происходила рулетка,хотел бы разбан так как не у офф.лица рулетка,если не разбан хоть уменьшит бан.Спасибо
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!):тык
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да.
7) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт): -

BadMorty
#7784
 

Loganidze Gerrard ⚡

Грузинский Пользователь
Пользователь
Сообщения
17,276
Реакции
15,883
Баллы
0
Сервер
Ruby
Приветствую Вас.
То, что стрим не у официального ютубера дает вам право не отдавать игроку 20 миллионов?
 

Egor4ik228

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
13
Баллы
0
Сервер
Ruby
я не спорю просто привел пример,я ж и написал что если разбан не как-то хоть уменьшите наказание,буду благодарен
по поводу стримера просто видел тему где человеку недали бан
 

Egor4ik228

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
13
Баллы
0
Сервер
Ruby
а по поводу и что,что не офф. лицо ,откуда я знаю что у того типа были мани на везение посути ,эти и отлечается тот же Рома Дит может глянуть стат ,а челик нет
 

Loganidze Gerrard ⚡

Грузинский Пользователь
Пользователь
Сообщения
17,276
Реакции
15,883
Баллы
0
Сервер
Ruby
Добавьте меня в дискорд Loganidze Gerrard#3813
 

Loganidze Gerrard ⚡

Грузинский Пользователь
Пользователь
Сообщения
17,276
Реакции
15,883
Баллы
0
Сервер
Ruby
В дискорде разобрались, 20кк было передано.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху