Ruby | Обзвон на пост лидера Outlaws [Обзвон 09.05.20 в 17:00]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Christian Caballero

Ex Agent FBI
Пользователь
Сообщения
306
Реакции
379
Баллы
0


1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Christian Caballero
2. Ваш возраст: 28
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 11
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
ссылка
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: ссылка
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: ссылка
7. Краткая биография: Рожден в штате Sapphire, переехал в Республику Radiant, занимал высокие должности.
Ссылка на полную
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Общительный, отзывчивый, ответственный.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):


Content of this hidden block can only be seen by administrators
Content of this hidden block can only be seen by administrators








1. Ваше реальное имя:Степан
2. Ваш реальный возраст:16
3. Страна и город проживания: Россия Новосибирск
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +4
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 6 часов
6. Скриншот статистики [/stats]:
ссылка
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): ссылка
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): ссылка
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Radiant: LVPD - срок, Сухопутные войска - закрытие сервера
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Radiant 2019 год варн за нРП, но он был снят в течении трех дней после обсуждения всей ситуации
11. Фамилии вашего первоначального стрел/капт-состава [Минимум 4]: Asakura Caballero Inferno Yosida
12. Логин Вашего Discord: nn#3973
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UCae-kgvqSYpueynUZCn7WaA/
 
Последнее редактирование:

Muhammad Carbon ♡

Пользователь
Сообщения
8,483
Реакции
5,748
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброго времени суток.
Так как произошла ошибка с датой обзвона, мы вынуждены перенести обзвон на 09.05.20


Дата и время проведения обзвона - 09.05.2020 в 17:00 по МСК.
Тема с заявлениями будет закрыта - 09.05.2020 в 16:00 по МСК.


Кто не успел дополнить свою заявку и возможно кто-то еще желает испытать свою удачу написав заявление на пост лидера - пожалуйста, мы будем только рады. ;)
 

Hugo Reagan

Пользователь
Сообщения
274
Реакции
221
Баллы
0


1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Yuki Asakura
2. Ваш возраст: 29
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 12
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: *
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: *
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: *
7. Краткая биография:
Взрослая жизнь:
После школы по характеристике из школы я отправился в Высшую Военную Академию. Мои навыки в боксе и знания точных наук, пригодились. Ведь кроме учебы в Академии очень сильно обращали внимание на физическую подготовку. Я учился на военного баллиста. Знание физики как раз таки там и пригодились. После академии я строил планы на карьеру в Министерстве Обороны, но что то пошло не так.....
В один прекрасный день я подрался по своей глупости с одним из кадетов Академии. После долгих разбирательств меня исключили из нее. Но за время учебы я успел понравится, как человек многим людям. Мне помогли переехать в другое место. И этим местом стала Республика Рубин.Мне помогли наладить жизнь на новом месте. Один из руководящего состава Академии посоветовал меня своему другу на тот момент занимавшему пост Главы Академии ФБР.
Я не мог поверить, что все именно так произошло, ведь я думал, что я ушел просрал все, что можно было и мне не куда деваться.
После прохождения Академии ФБР, так как у меня не было родственников, ну как, они были, но я был им не нужен, меня взяли в отдел Национальной Безопасности. Так как мне было плевать на родственников которых я никогда не видел, и им на меня было тоже плевать, я смог очень продуктивно работать в данном отделе, и никакие угрозы, про то что расправятся с моими родными, меня не пугали. Я проводил одну боевую операцию за другой, я нашел настоящих друзей, которые за меня готовы прыгнуть в огонь и воду. Но есть и минусы такой жизни....
За всю свою короткую по мерка Бюро работу, я потерял много товарищей. Я видел как пытают и убивают иногда честных и добропорядочных граждан. Да что уж там, я сам участвовал в этом. Ведь для правительства не важной каким способом ты добыл информацию, главное для них результат..... Я осознал, что жизнь мерзкая и несправедливая штука и, что добра не существует.
Наше время:
Я преисполненный болью и разочарованием в своем правительстве написал заявление об отставке из Федерального Бюро Расследования. Мне было предложенная должность Майора в Сухопутных Войсках, на что я согласился, ведь в голове у меня был очень коварный план. Я вступил в спец.подразделение "UNIT117" для того, что бы получить привилегии на службе. Я имею доступ ко всем склада оружия трёх армий, а так же могу без препятственно передвигаться по территориям базы, а так же подчиняться малому количеству людей. В ФБР у меня остались свзязи, так что проблем с законом у меня должно быть по минимуму.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: На этот раз должно получиться.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators
Content of this hidden block can only be seen by administrators







1. Ваше реальное имя: Влад
2. Ваш реальный возраст: 18
3. Страна и город проживания: СПБ/Россия
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 4+
6. Скриншот статистики [/stats]: *
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): *
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): *
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Да, Генерал ВВС - Радиант
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Месяц назад
11. Фамилии вашего первоначального стрел/капт-состава [Минимум 4]: Asakura Caballero Inferno Yosida
12. Логин Вашего Discord: Моряк Хьюго#0723
13. Ссылка на Ваш YouTube канал:
*
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): *
 

Angel Marshall

Watching the biker club
Пользователь
Сообщения
453
Реакции
224
Баллы
0
Pedro Millans - Допущен.
Amato Millans - Допущен.
Kefir Caffrey - Не допущен.
Desiderio Ferretti - Допущен.
Adriano Corroto - Не допущен.
Alamanno Saiz - Не допущен.
Benedict Marshall - Допущен.
Mariano Diaz - Допущен.
Stepan Orlov - Допущен.
Vito Millans -Допущен.
Cuba Valentine - Допущен.
Christian Caballero - Не допущен.

Yuki Asakura - Допущен.
Таблица для допущенных кандидатов - XXX
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху