Ruby | Обзвон на пост лидера Mexican, Columbian и Yakuza Mafia

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Claudio Caballero

Давай сыграем в игру
Пользователь
Сообщения
165
Реакции
192
Баллы
0
Сервер
Ruby


IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]:
Claudio Caballero
2. Ваш возраст:
28 лет
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby:
11 лет
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:

/pass
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:
/lic
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:
/namestore
7. Краткая биография:
Родился в Республике Емеральд. В школе учился плохо, поэтому пошел по воровской. По тихонько стал искать жизненный путь. Больше всего у меня было желание стать каким-то авторитетом среди мафии. Время шло, а авторитет все не рос. Так меня подобрал к себе один мой приятель в Колумбийский наркокартель и помогал мне по жизни. После его ухода я стал самый опасным авторитетом среди нелегальных организаций. После распада картеля, я переехал с братьями в Республику Рубин. По сей день двигаемся тут.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?:
Имею очень большой опыт в данной сфере. Также качества лидера в сфере мафий. Уделил этому 3 года.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):


Content of this hidden block can only be seen by administrators
Content of this hidden block can only be seen by administrators






OOC information

1. Ваше реальное имя:
Вячеслав
2. Ваш реальный возраст:
19 лет
3. Страна и город проживания:
Россия/г.Новосибирск
4. Ваш часовой пояс [От МСК]:
+4 Мск
5. Ваш средний онлайн (в сутки):
3-4 часа
6. Скриншот статистики [/stats]:

/stats
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):
Google Authenticator
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)

E-mail
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
Emerald | Colombia Mafia | ПСЖ
Emerald | Colombia Mafia | Срок
Emerald | Bandidos MC | Срок
Emerald | Yakuza | ПСЖ

10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:
20.04.20 | Кристалл | Багоюз с виртами
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава:
Matias, Norton, Caballero
12. Логин Вашего Discord:
Savok iz Caballero#9303
13. Ссылка на Ваш YouTube канал:

YouTube
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):
VK
 
Последнее редактирование:

tarasiwez

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
26
Баллы
0
Сервер
IC information
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]:
2. Ваш возраст:
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby:
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:
7. Краткая биография:
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?:
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):


OOC information
1. Ваше реальное имя:
2. Ваш реальный возраст:
3. Страна и город проживания:
4. Ваш часовой пояс [От МСК]:
5. Ваш средний онлайн (в сутки):
6. Скриншот статистики [/stats]:
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:
11. Фамилии вашего первоначального стрел:
12. Логин Вашего Discord:
13. Ссылка на Ваш YouTube канал:
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):




S.Rainbaw: пустая заявка, отказано
 
Последнее редактирование модератором:

mitsuo senjougahara

старина ♡
Пользователь
Сообщения
1,374
Реакции
1,272
Баллы
245
Возраст
23
Сервер
Trilliant


1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Benigno Iglesias
2. Ваш возраст: 41
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 12
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
click
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: click
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: click
7. Краткая биография:
Родился я в Картаго,Колумбия в 13 лет, мой отец сказал,что жить тут нельзя.
И живем мы в нищете.
Поэтому я пеерехал в штат Радиант, Америка.
После,я встретил парня Васко, ему было 15 лет, мы вместе начали свой путь в мире криминала,
через 10 лет мы стали заядлым мафиози, и имели мы достаточно большое влияние,
после я встретил парня Абеле, он был настоящим убийцей, который был безжалосным
и непоколебимым.
Вместе мы собрали банду - Синдикат CGND#21,
что называется Colombian Gangsters not die. На нескольких штатах мы взяли все бизнесы под свой контроль,
все было в наших руках, теперь мы направляемся на новый штат, дабы поднять свой авторитет.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Опыт, желание.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators




1. Ваше реальное имя: ilya
2. Ваш реальный возраст: 19
3. Страна и город проживания: Россия/Ачинск
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +4
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3+
6. Скриншот статистики [/stats]:
click
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): click
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):
click
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: да, 20+ раз и бывший админ
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Месяц назад за снят на голде
11. Фамилии вашего первоначального стрел: inferno
12. Логин Вашего Discord: santiX#9022
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: youtube
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):
VK
 

kanekitouka

kersach z from the hood
Пользователь
Сообщения
55
Реакции
68
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
IC information
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Kersach Bomber ( сменю )
2. Ваш возраст: 29
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 11
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:pass
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: lic
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: names
7. Краткая биография:Родился в республике Amber,жил в обычной семье, после чего у отца была неоперабельная раковая опухоль, чтобы найти деньги на лекарства, пошел заниматься бандитизмом, познакомившись с ребятами с Grove street ограбил банк, после чего попал в федеральный розыск, с помощью старого приятеля Denisio перебрался в республику Ruby и продолжил похождения в криминале, а именно в банде grove st в качестве второго человека в банде.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: хочу
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators



OOC information
1. Ваше реальное имя: Валера
2. Ваш реальный возраст: 17
3. Страна и город проживания: Россия Уфа
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +2 от мск
5. Ваш средний онлайн (в сутки):4+
6. Скриншот статистики [/stats]:stats
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):google
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):mail
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Нет
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:Триллиант миллион лет назад сбив ( кд прошло )
11. Фамилии вашего первоначального стрел:Makfin,Turmanidze
12. Логин Вашего Discord:Kersach#3943
13. Ссылка на Ваш YouTube канал:yt
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): vk
 

rei kawai.

Пользователь
Сообщения
631
Реакции
581
Баллы
205
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
IC information
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Deziderio Finessi
2. Ваш возраст: 25
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 8
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: ALLIN
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: ALLIN
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: ALLIN
7. Краткая биография: Deziderio Finessi, 25 лет. Родился в г.Лос-Сантос штата Ruby, вскоре переехал в San-Fierro. В городе "Триады" у меня ничего не задалось и я отправился в Las-Venturas, в котором мне повезло встретить дальних родственников. Теперь моё постоянное место жительства пустынный Las-Venturas. Вскоре после моего переезда в город больших возможностей мне пришло письмо, которое повергло меня в шок, мои родители, которые остались жить в San-Fierro погибли от рук "Триады". Они задолжали им денег, чтобы оплатить магазинчик 24/7 они влезли в долги.. В том числе и к "Триаде". Через некоторое время я узнал, что эти люди уже давно сидят в тюрьме "Alcatraz". По причине того, что у меня никого не осталось, мне пришлось бежать обратно в Los-Santos. Я бродил по родным дворам, и попал на территорию Баскетбольного Клуба "Вагос". Я стал членом данного БК и остался жить в Los-Santos'e.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Огромное желание, опыт и сильный состав
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
1) Будет свой человек в ФБР для того что бы мы знали когда стоит ждать гостей в своём доме
2) Услуги для заключенных-За определенную плату мои люди смогут:
1) Отпустить их досрочно ( организовать побег)
2) Доставить различный товар в тюрьму- наркотики,сигареты.
3) Убийство тех легавых,из- за которых он и попал за решетку
3) Так же моя организация будет помогать бедному населению (Как делали это великие мафиози в свое время Пабло Эскобара и Аль Капоне), а именно раздача денег и еды малоимущим при помощи гос структур тем самым заручившись их поддержкой и предоставление беженцам и беднякам работы на мою компанию
4) В мафию можно попасть по набору и по приглашению наших людей.Выдавать приглашение могут 7+ ранги и только на территории тюрьмы "Алькатрас", потому-что люди нашего профиля находятся только там
5) Каждую неделю моя мафия будет делать массовый рейд на тюрьму Алькатрас и делать массовый побег, после чего мои люди предложат заключённым работать на нас


OOC information
1. Ваше реальное имя: Александр
2. Ваш реальный возраст: 18
3. Страна и город проживания: Россия Нижний Тагил
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +2
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 4+
6. Скриншот статистики [/stats]: ALLIN
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): ALLIN
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): ALLIN
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: emerald grove 2016 по жб, emerald ~2017 по жб, quartz vagos 2017 псж, quartz grove 2018 кд на другом сервере, quartz yakuza 3/3 2018, quartz aztec 3/3 2019, ruby ballas 2019 за подставные баны
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: в конце марта по причине мультиаккаунты
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава: finesse inferno
12. Логин Вашего Discord: ddzzd#1838
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UCOC7EKlwIUdNiKeR5DkuQFQ?view_as=subscriber
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): https://vk.com/id283688163

S.Rainbaw: 27 мая получили варн на эмеральде, кд не прошло (https://forum.diamondrp.ru/threads/adrian-waero-deziderio-finessi-i-vagos.886121/).
 
Последнее редактирование модератором:

Rodrigo Distrace

пиво водочка и селёдочка)))))
Пользователь
Сообщения
211
Реакции
140
Баллы
0
IC information
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Rodrigo Distrace
2. Ваш возраст: 25
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 8
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: click
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: click
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: click
7. Краткая биография:Родриго родился в штате Радиант, в семье Вито и Марии. Отец Родриго работал обычным автомехаником, мать родриго была склона к алкоголю и часто выпивала дома, из-за этого Родриго часто сбегал из дома и связался с плохой компанией наркоторговцев. В штате Радиант Родриго познакомился с Eric Crips и они создали свою группировку и начали совершать вооруженные нападения. Спустя пару лет 18 летнего Родриго поймали за очередным грабежом и отправили в Alcatraz отбывать срок 10 лет. Но... В штат Радинт пришла эпидемия COVID-228 и всех жителей в срочном порядке эвакуировали из штата навсегда..... И все разъехались кто куда. Родриго при депортации удалось сбежать и он подделав документы с помощью своего старого друга Эрика отправился в республику Руби. И тут он увидел бандита под прозвищем "жук" и начал с ним общение, после недолгого он узнал, что Строзза падре Grove ST и он в свою очередь взял в его в свою группировку. Спутся год Родриго стал правой рукой Строззы. И по сей день они захватывают районы за банду Grove ST!
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера? хочу поднять фракцию
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators
Content of this hidden block can only be seen by administrators



OOC information
1. Ваше реальное имя: Анатолий
2. Ваш реальный возраст: 18
3. Страна и город проживания: Украина/Днепр
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: мск
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 4-5
6. Скриншот статистики [/stats]: click
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): click
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): click
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: radiant bandidos срок
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: два месяца за антикапт руби
11. Фамилии вашего первоначального стрел: Distrace, Reverde, Crips, Unstoppable, Reyes
12. Логин Вашего Discord: tolikkaban#6972
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: click
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): click


 
Последнее редактирование модератором:

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,206
Реакции
14,846
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Тема закрыта, начинается проверка заявок.
У кого есть вопросы - в дискорд пишите: Sergey Rainbaw#9638
 
Последнее редактирование:

Quinton Decardo

Наш корабль идет ко дну
Пользователь
Сообщения
1,524
Реакции
524
Баллы
0
Сервер
Ruby
Всех приветствую !
Предоставляем вам список допущенных до обзвона кандидатов. - "Нажмите пожалуйста сюда"

Напоминаем, что для обзвона вам нужно зайти в комнату ожидания обзвона в официальный дискорд сервер Ruby. - "Нажмите пожалуйста сюда"
В 17 : 00 (МСК) начало обзвона.
Всем желаю удачи на обзвоне!
 

Kai Muller

Уже не Куратор сервера "Ruby"
Пользователь
Сообщения
6,557
Реакции
3,214
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Ruby
Ребят, здрастье!

Обзвон переносится на 30 минут, то есть 07.06.2020 в 17:30 по МСК, по техническим причинам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху