Ruby | Обзвон на пост лидера Mexican, Columbian и Yakuza Mafia

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,206
Реакции
14,846
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby


Приветствую Вас!
В данной теме Вы можете оставить заявление на пост лидера. Вы должны соответствовать критериям, которые указаны ниже.
В противном случае Вы будете не допущены до обзвона.




Требования к кандидатам:
• Реальный возраст: 13+
• Игровой уровень: 8+
• Суточный онлайн 2 часа (120 минут) без учёта АФК.
• Иметь опыт в организации.
• Знать правила сервера.
• Знать обязанности лидера.
• Наличие микрофона и Discord.
Привязка Google Authenticator к аккаунту в игре.
• Подтверждённая E-Mail почта.
• Иметь установленный voice чат.
Иметь 7 ранг в любой мафии или 8 ранг в гетто.




Форма подачи заявления:

IC information
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]:
2. Ваш возраст:
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby:
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:
7. Краткая биография:
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?:

9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):



OOC information
1. Ваше реальное имя:
2. Ваш реальный возраст:
3. Страна и город проживания:
4. Ваш часовой пояс [От МСК]:
5. Ваш средний онлайн (в сутки):
6. Скриншот статистики [/stats]:
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):

(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)

9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:
11. Фамилии вашего первоначального стрел:
12. Логин Вашего Discord:
13. Ссылка на Ваш YouTube канал:

14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):




Дополнительная информация:

• За оффтоп в данной теме будет выдаваться РО;
• Незаполненные заявки будут отклоняться;
• Заявление не соответствующие требованиям, будут отклоняться;
• Посты в виде "резерв" будут удаляться после закрытия темы;
• Запрещено копировать улучшения с посторонних ресурсов/серверов, а также других заявок;
• Запрещено создавать несколько постов в теме;
• Вы должны будете открыть временно страницу в VK, если встаёте на пост лидера (для ознакомления следящих);
• Перед обзвоном не отходите от ПК и ставьте статус в Discord - «В сети»;
• Перед обзвоном советуем добавить всех следящих в Discord;
• Заявления, в которых предложения по улучшению "в Discord", будут отклоняться;
• Если не заполнен хотя-бы 1 пункт, заявка автоматически отклоняется;
• Помните! Администрация никогда не просит пароли от аккаунтов;
• Если Вы не согласны со своей оценкой, или считаете что обзвон был проведен некорректно для Вас, Вы имеете право обжаловать его в течении 24 часов, в разделе жалобы на администрацию Ruby;

После закрытия темы поставьте статус в Discord`е "В сети".
После закрытия темы необходимо зайти в предоставленный следящими канал для обзвона и изменить свой ник в Discord на игровой.
• Все скриншоты/фрапсы должны быть с /time или /timeon, также они должны быть сделаны после того, как была открыта данная тема.
• Вы должны находиться именно в той организации на том ранге, которые были показаны на скриншотах (Исключение: если получили повышение, то допускается).
• Если кандидат на пост лидера, или уже действующий лидер показал себя с не очень хорошей стороны, либо грубо нарушил правила сервера / проекта - главная администрация оставляет за собой право отказать такому кандидату, или снять действующего лидера с поста.

• Запрещено скрывать что либо под админ спойлер.(Исключение: улучшения)



Администраторы, которые будут присутствовать на обзвоне:

Следящий за фракцией - Quinton Decardo [Владимир | Quinton#3840]
Следящий за фракцией - Martin Calderon [pavlik#8004]

Дата и время проведения обзвона - 07.06.2020 в 17.30 по МСК.
Тема с заявлениями будет закрыта - 07.06.2020 в 15.00 по МСК.


Дискорд канал для прохождения обзвона - *ссылка*
 
Последнее редактирование модератором:

gabryaaa medina)

все думали что это шутка..
Пользователь
Сообщения
415
Реакции
179
Баллы
0
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Gabriel_Gabrielli
2. Ваш возраст: 36
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 17
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: *pass*
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: *lic*
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: *namestore*
7. Краткая биография:
Отец мой был обычным рабочим на местном заводе, а мать официантка в баре. Когда мне исполнилось 10 лет, меня отправили в интернат для обучения, так как мы не могли оплачивать местную частную школу. До 12 лет я жил там, но я решил изменить свою жизнь и переехать к своему дедушке.

Так как родителям я был почти не нужен. Дед принял меня в свой дом, он был военным и проживал в городе Лас-Вентурас. Дед отлично владел оружием, долгое время занимался рукопашным боем, да и вообще был "мастером на все руки", поэтому в 15 лет я уже много чего умел.

Когда мне исполнилось 17 лет, я решил вернуться в свой родной город, обратно в Сан-Фиерро, где снял квартиру и познакомился с местными ребятами, они оказались основателями небольшой преступной группировки. Со временем я рос, поддерживал общение с этими ребятами и уже в скором времени наша шайка была у всех на слуху. Мы ничего не боялись, занимались чем душе угодно, но это продолжалось недолго, вскоре в нашей жизни появились крупные стычки с другими синдикатами. В одной из перестрелок я попал в плен, к тому времени я максимально отдалился от родителей и остальных родственников, было некому отдать за меня выкуп. Я работал на этих людей целый год, я и еще несколько моих ребят почти не питались, жили в непригодных для жизни условиях. Нас заставляли просить милостыню, изображая инвалида. В один майский день нас отправила в "командировку" попрошайничать в соседнем штате и отправил вместе с нами всего два человека. Нам удалось выждать момент когда оба человека, сопровождающих нас, будут отвлечены, благо они стояли вдалеке от нас, чтобы не привлекать внимания. В этот день нам удалось сбежать.

Мы смогли добраться до ближайшего города, где чудесным образом были наши старые знакомые. Добрые люди помогли нам, одели и накормили. Этой ночью никто из нас не спал, мы просто не могли поверить случившимся сегодня событиям. Несмотря на такое развитие событий, мы решили продолжить заниматься нелегальными делами, вернуть свою былую славу.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?:
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators


OOC information

1. Ваше реальное имя: Данила
2. Ваш реальный возраст: 17
3. Страна и город проживания: Россия, Волгоград.
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +1
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 2
6. Скриншот статистики [/stats]: *stats*
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): *authenticator*
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): *e-mail*
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Да, Руби, Якудза, снят за "читы".
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: в начале апреля, рубин, по жб бан.
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава: medina, neo(близкие).
12. Логин Вашего Discord: gabrya#0823
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: *youtube*
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): *vk*


S.Rainbaw: Отказано, не заполнен 8 пункт.
 
Последнее редактирование модератором:

-=GaNGstA=-

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
26
Баллы
0
ic.png
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Luigi McCreary
2. Ваш возраст: 37 лет
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 19 лет
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: Документация
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: Документация
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: Документация
7. Краткая биография: Раньше я жил в республике Кварц ,где мой отец возглавлял группировку которая боролась с агентами «FBI». А все это началось из-за того , что очень давно они подставили и убили его родителей, мою бабушку с дедушкой. Группировка начала устраивать рейды , грабежи , теракты, захватывать государственные здания, после чего появилось слишком много федералов и они просто «задушили » все криминальные структуры.
В связи с этим мне пришлось переехать в республику Рубин, чтобы продолжить дело отца, ведь я создан для чего-то большего и не хочу жить по их законам, я и есть закон.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Я хочу внести новые улучшения и идеи в данную организацию. Буду ответственно подходить к своей работе. Легко нахожу общий язык с людьми, выстрою дружеские отношения в коллективе , а не злобные и такие, где более сильное звено унижает права и достоинства новичков , как это к сожалению бывает.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators

occ.png
1. Ваше реальное имя: Данила
2. Ваш реальный возраст: 16 лет
3. Страна и город проживания: Беларусь, Минск
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК (GMT+3)
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 5+ часов
6. Скриншот статистики [/stats]: Документация
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): Документация
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): Документаци
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Не занимал
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Не было
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава: McCreary
12. Логин Вашего Discord: -=GaNGstA=-#8740
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: Канал
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): Вконтаке
 

Paco Pena

Пользователь
Сообщения
130
Реакции
18
Баллы
0
Сервер
Ruby
IC information
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Paco Pena
2. Ваш возраст: 25
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 8
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
Документ
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:
Документ
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:
Документ
7. Краткая биография: Родился в Мексике, в городе Лион в семье рабочих. В 10 лет вместе с родителями переехал в Республику Рубин.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Целеустремленный, имею опыт.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators



OOC information
1. Ваше реальное имя: Данила
2. Ваш реальный возраст: 17
3. Страна и город проживания: Россия/Москва
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 4-5 часов
6. Скриншот статистики [/stats]:
*stats*
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):
*google*
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):
*e-mail*
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Нет
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Осень 2019, амбер, отвод
11. Фамилии вашего первоначального стрел: Lindberg Navaro Spaze
12. Логин Вашего Discord: kaiser.krieg#7736
13. Ссылка на Ваш YouTube канал:
*youtube*
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): *vk*
 
Последнее редактирование:

Ibuki Sakamoto

+Ban
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,191
Реакции
357
Баллы
0
Возраст
21
IC information
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Strozza Reverde
2. Ваш возраст: 30
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 13
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: Тык
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:
7. Краткая биография: родился в ш.Radiant,там нашёл друзей они были опасными людьми но я не испугался и начал им помогать, после они взяли меня к себе, и через год у нас нашлась крыса и нас сдали после пришлось бежать в ш.Ruby
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: есть большое желание постоять на мафии
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
1) При повешение ранга с 3 на 4 будет сдаваться клятва в которой будет говорится, что они не когда не предадут семью.
2) Будет левый человек на которого будет зарегистрирован левый банковский счёт и при проведение терактов, чтоб менты переводили туда деньги, а в дальнейшем наши люди сделают так, чтобы с этого счёта перевелись деньги на основной.
3) Будет создана группа, которая будет ездить по штату и будут подкупать PD, FBI.
4) Мы будем искать людей без места жительства, после будем их забирать и после продавать с целью заработка денег.
5) Я открою пейнтбольную фирму, где будет перевозится пейнтбольное оружие но на самом деле там будут
запрещённые препараты так будет более беспалевно.
6) Будет создана отдельная группа людей, которая будет ездить по штату и искать людей, которые за деньги будут говорить ложную информацию.
7) Будет договор с разными байкерскими клуба, чтобы они нам поставляли бензин по низким ценам


OOC information
1. Ваше реальное имя: Алексей
2. Ваш реальный возраст: 16
3. Страна и город проживания: Беларусь Минск
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: мск
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3
6. Скриншот статистики [/stats]:
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
Emerald: Rifa - 3/3, rifa - снят + чс
Radiant: Banditos and Mexican Mafia - 3/3
Ruby: grove - 4/4
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: где-то месяц назад за ск на трилике
11. Фамилии вашего первоначального стрел: Distrace crisp
12. Логин Вашего Discord: leshe4ka#3945
13. Ссылка на Ваш YouTube канал:
14. Ваша страница в соц. сет и (Желательно в VK): vk.com/Strozzaxx
 
Последнее редактирование модератором:

Черный санечка

YouTube - Byreuk
Пользователь
Сообщения
1,910
Реакции
3,118
Баллы
360
Возраст
21
Сервер
Ruby
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]:Simon Saiz
2. Ваш возраст:46
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby:29
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:

7. Краткая биография:клик
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?:есть опыт,есть идеи
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):

Content of this hidden block can only be seen by administrators



OOC information

1. Ваше реальное имя:Александр
2. Ваш реальный возраст:17
3. Страна и город проживания:беларусь минск
4. Ваш часовой пояс [От МСК]:мск
5. Ваш средний онлайн (в сутки):5ч
6. Скриншот статистики [/stats]:
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)

9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:Ruby Clmb 30 псж - Bandidos 19 3/3 оникс
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:пол года назад +- нонрп коп
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава:Inferno,Ward,Saiz
12. Логин Вашего Discord:Byreuk#9109
13. Ссылка на Ваш YouTube канал:клик
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):клик
 
Последнее редактирование:

Santipo Loguzo

Пользователь
Сообщения
118
Реакции
42
Баллы
0
IC information
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Santipo Loguzo
2. Ваш возраст: 26
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 8
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
*click*
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: *click*
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: *click*
7. Краткая биография: Обычный паренёк который родился в бедной семье, отец выпивал, брат получил срок,мать вообще дома не явилась. Я вырос со своей бабушкой, рад был ли я что моя бабушка была криминалом в сфере мафий? Конечно, она меня туда сама завезла,подсадила на продажу наркоты,оружия, заказные убийства и т.д. После смерть моей бабушки, я начал активно развиваться в сфере криминальных структур а именно в бандах и мафиях, и получил большой авторитет.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Есть желание и уверенность в себе.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):

Content of this hidden block can only be seen by administrators
Content of this hidden block can only be seen by administrators


OOC information
1. Ваше реальное имя: Денис
2. Ваш реальный возраст: 15
3. Страна и город проживания: Единцы/Молдова.
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК.
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 4-5 часов в день.
6. Скриншот статистики [/stats]:
*click*
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): *click*
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): *click*
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
ruby | mex | 7 days | 3/3
trilliant | grove | 5 days | ПСЖ.

10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Последний варн был в начале мая на триллике за афк на капте.
11. Фамилии вашего первоначального стрел: negr (я),dimanje,tweady,velasqa,hardy. Свои короче)
12. Логин Вашего Discord: Nakki#0621
13. Ссылка на Ваш YouTube канал:
*click*
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): *click*
 
Последнее редактирование:

Umka Qwenty

Zeus McMilan(Emerald/Onyx/Ruby/Gold/Crystal)
Пользователь
Сообщения
110
Реакции
80
Баллы
0
Сервер



1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Zeus Soprano
2. Ваш возраст: 35
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 18
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: Шлёп
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: Шлёп
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: Шлёп
7. Краткая биография: Зевс Сопрано, Мужик 35 лет , среднего телосложения , физически развит.Родился Зевс в Республике Рубин, с малых лет хотел стать военным но не получилось, с юных лет пошел по воровской тропе, со временем затянулся полностью.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Хочу попробовать себя в новой сфере на посту лидера, это будет мне как испытания которые я люблю.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):

Content of this hidden block can only be seen by administrators
Content of this hidden block can only be seen by administrators




1. Ваше реальное имя: Никита
2. Ваш реальный возраст: 18 лет
3. Страна и город проживания: Россия/Уфа
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +2 от МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3-6 часов
6. Скриншот статистики [/stats]: Шлёп
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): Шлёп
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): Шлёп
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
Под заявлением
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Не было
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава: Soprano McMilan Carletti
12. Логин Вашего Discord: Никита l Zeus Soprano#4344
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: Шлёп
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): Шлёп[
 
Последнее редактирование:

gerrard crascko❤

«Tomorrow never comes until it's too late»
Пользователь
Сообщения
556
Реакции
800
Баллы
205
Сервер
Ruby
1591019840725.png

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Arturo Milano
2. Ваш возраст:40
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby:20
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:Документация
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:Документация
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:Документация
7. Краткая биография:Я родился в семье наркоторговцев, мой отец был мафиози, а моя мать служила в министерстве обороны.Мне было 8 лет, когда мои родители развелись, из-за этого детство выдалось не очень веселым.Было много друзей, любил играть в войнушки, впрочем как и все мальчики.Когда мне исполнилось 18 лет, я переехал в республику Руби.Начал осваиваться в новой для меня республике.Нашел много друзей,работу.Решил попробовать себя в Мексиканском коллекторском агентстве и жизнь меня в это втянула, работают там по сей день.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?:Потому-что я достойный лидер, и считаю что я очень хорошо отстою этот пост.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators




1591019856439.png

1. Ваше реальное имя:Александр
2. Ваш реальный возраст:17
3. Страна и город проживания:Россия\Махачкала
4. Ваш часовой пояс [От МСК]:МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки):4+
6. Скриншот статистики [/stats]:Тык
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):Клац
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):Клик
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:Нет
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:Очень давно
11. Фамилии вашего первоначального стрел:Milano, Feat, Luciano, Budjarrdini
12. Логин Вашего Discord:[4SV] Grimes#8900
13. Ссылка на Ваш YouTube канал:Клик
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): Тык
 
Последнее редактирование модератором:

kiyotaka ayanokoji

let me die if u don' love me
Пользователь
Сообщения
2,101
Реакции
1,998
Баллы
290
Сервер
Ruby
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Amou Unstoppable
2. Ваш возраст: 32
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 15
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: тут
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: выше
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: Выше
7. Краткая биография: Родился Амоу в штате Радиант. Прожил он там 17 лет. Позже в один несчастный день в Штат Радиант полетела ядерная ракета. Из-за этого штат закрыли и всех эвакуировали в разные штаты. Амоу со своей семьей переехал в штат Руби. Сразу после переезда он вступил в бк "Grove Street", после сразу же попался на глаза Главы и заполучил высокий ранг "Zhuk". Сейчас он активно ведет команду вперед! Все восхищаются им и берут с него примеры.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: я крутой
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators



OOC information
1. Ваше реальное имя: Абылай
2. Ваш реальный возраст: 15
3. Страна и город проживания: Казахстан/Алматы
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +3
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 2-3
6. Скриншот статистики [/stats]: тут
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): тут
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): тут
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
Radiant \ grove \ времянку сняли (гоча с гонкой)
Radiant \ vagos \ оск.сервера
Radiant \ ballas \ кд.бана
Ruby \ ballas \ махинаций
Ruby \ ballas \ конкурс на читаксы

10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: офф\рк ацтек на голде. Где то 3 недели назад
11. Фамилии вашего первоначального стрел: unstoppable,reverde,distrace it td kr4
12. Логин Вашего Discord: amou#7566
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UCIg8-kwTyOt_b98gbISVuqA?view_as=subscriber
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): https://vk.com/kingbecause
 
Последнее редактирование:

⭐Bloody Tangerines⭐

Black Mandarinka:3
Администратор
Сообщения
373
Реакции
649
Баллы
245
Сервер
Ruby
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]:
Amelia Colmenarejo
2. Ваш возраст: 44 года.
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 27 лет.
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
Паспорт
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:
Лицензии
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:
NickName
7. Краткая биография:

Родилась в Мадриде, в Испанской семье. Отец и мать Испанцы. Закончила Мадридский университет Polytechnic University of Madrid. Спустя 5 лет, после окончания университета, решила переехать Республику Руби, где и началась моя новая жизнь и карьера. В 2013 году пошла служить в армию Сухопутных Войск. Прослужила там довольно много, за мои старания и все заслуги, дали погоны Майора. С армии я решила перевестись в другую структуру. Так как я люблю проводить расследования, и все что связано с криминалом, я решила пойти в Бюро Расследований. Прошла стажировку на отлично, после чего меня перевели в отдел Hostage Rescue Team. Пробыв в ФБР достаточно долго, я решила покинуть его по Собственному желанию. После ухода с ФБР, меня потянуло в криминал, поэтому я решила пойти в киностудию "Colombia" где я до сих пор провожу свое время.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?:
Хочу себя попробовать в качестве лидера, именно Мафии.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators


OOC information

1. Ваше реальное имя:
Арина
2. Ваш реальный возраст: 19 лет ( Эх, скоро пенсия )
3. Страна и город проживания: Россия / Тюмень
4. Ваш часовой пояс [От МСК]:
+2 от мск
5. Ваш средний онлайн (в сутки):
Более 4 часов, но не каждый день, т.к. работаю
6. Скриншот статистики [/stats]: Стата
7
. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): Окей Google
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):
Почта
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
Нет.
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:
Более месяца назад.
11. Фамилии вашего первоначального стрел: INFERNO MAFIA ( Вилочка )
12. Логин Вашего Discord:
Гномик#7591
13. Ссылка на Ваш YouTube канал:
Ютубчег
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): ТОП
 

Nikon Veritas

Nikko Asakura
Пользователь
Сообщения
55
Реакции
43
Баллы
0
Сервер
Ruby



IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Nikko Asakura
2. Ваш возраст: 38
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 18
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: link
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:link
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:link
7. Краткая биография: Работал в Штате "Радиант" в мэрии Сан-Фиерро, дослужился до должности мэра. Перешел дорогу криминальным структурам, после чего вынужден был переехать в республику Руби, здесь не нашел достойной работы, был завербован в криминальную организацию и до сих пор служит там.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Никаких причин на самом деле нет и быть не может.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators



OOC information

1. Ваше реальное имя: Никита
2. Ваш реальный возраст: 18
3. Страна и город проживания: Россия, Москва
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: мск
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 2-4
6. Скриншот статистики [/stats]: link
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): link
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): link
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Радиант 2017,мэрия,ПСЖ 1 срок, Радиант 2018,мэрия, ПСЖ 2 срока.
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: не было
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава:
РП мафия
12. Логин Вашего Discord: Никита#3448
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: link
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): link

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху