Ruby | Обзвон на пост Генерала Военно-Воздушных Сил [ОБЗВОН 07.05 в 16:00]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vincenzo LaViola

Уже не Полковник ВВС
Пользователь
Сообщения
362
Реакции
69
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby


1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Vito Genovese
2. Ксерокопия статистики [/time + /stats]: Документация
3. Ксерокопия смены имён [/time + /namestore]: Документация
4. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Потому что я готов столкнуться с теми сложностями, которые предстоят передо мной в дальнейшим.

5. Как бы вы улучшили армию ( Минимум 4 улучшения ):
Content of this hidden block can only be seen by administrators






1. Ваше реальное имя: Артём
2. Ваш реальный возраст: 17
3. Страна и город проживания: Россия, Санкт-Петербург
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3-5 часов
6. Скриншот статистики [/stats]: Статистика
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): [Document]
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):[Document]
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Нет, не занимал
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Никогда
11. Логин Вашего Discord: Artem#8310
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):
Content of this hidden block can only be seen by administrators
 

Byron Marshall

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
233
Реакции
160
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby




1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Byron Marshall
2. Ксерокопия статистики [/time + /stats]:
CLICK
3. Ксерокопия смены имён [/time + /namestore]: CLICK
4. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Потому что я просто бог.)
5. Как бы вы улучшили армию ( Минимум 4 улучшения ):


Content of this hidden block can only be seen by administrators









1. Ваше реальное имя: Сергей
2. Ваш реальный возраст: 18
3. Страна и город проживания: Беларусь Бобруйск
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: По МСК.
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 4-6
6. Скриншот статистики [/stats]: CLICK
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):
CLICK
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): CLICK
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
ONYX | 2016 - СФПД,2017 - ФБР - Срок. 2018 - ФБР - Снят(ЧС сервера); 2019 - Бандидос - переход на пост администратора.
RUBY | 2020 год - СФПД - ПСЖ.
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Не было.
11. Логин Вашего Discord: ака Сярожа#3171
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): https://vk.com/hipgopy
 

Ambient ♡ Blackmore

Пользователь
Сообщения
876
Реакции
1,743
Баллы
0
Сервер
Ruby



1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Patrick Wainwright
2. Ксерокопия статистики [/time + /stats]: документация
3. Ксерокопия смены имён [/time + /namestore]: документация
4. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Я молодой, энергичный, перспективный, умею адекватно оценивать многие ситуации
5. Как бы вы улучшили армию ( Минимум 4 улучшения ):


Content of this hidden block can only be seen by administrators



1. Ваше реальное имя: Роман
2. Ваш реальный возраст: 15
3. Страна и город проживания: Украина, Ивано-Франковськ
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 5-10часов
6. Скриншот статистики [/stats]:
документация
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): документация
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): документация
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Нет
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Не припомню уже, если и было то очееень давно
11. Логин Вашего Discord: Patrick Wainwright#1452

12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): https://vk.com/id594189476
 

✪Fernando Honrado✪

До связи
Пользователь
Сообщения
288
Реакции
117
Баллы
0
Сервер



1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Fernando Honrado
2. Ксерокопия статистики [/time + /stats]:
documentation
3. Ксерокопия смены имён [/time + /namestore]:
documentation
4. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Ранее занимал посты Генерала СВ и МО, имею огромный опыт в МО
5. Как бы вы улучшили армию ( Минимум 4 улучшения ):
Content of this hidden block can only be seen by administrators





1. Ваше реальное имя: Рома
2. Ваш реальный возраст: 18
3. Страна и город проживания: Таджикистан/Душанбе
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +2 от МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): От 3 часов
6. Скриншот статистики [/stats]:
documentation
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): documentation
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):
documentation
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:

Amber | СВ | Переход на МО
Amber | MO | ПСЖ
Amber | Мэрия Los-Santos | Переход на пост администратора
Amber | Администратор 5-го уровня | ПСЖ
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Давно было
11. Логин Вашего Discord: Inkognito#7555

12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):
ссылка
 

Goxum Nissan

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
15
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
IC information
1. Ваше имя и фамилия (( Nick Name )):Sem Rixon
2. Ваш возраст:89
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby:15
4. Ксерокопия паспорта (( /pass )):Пасспорт
5. Ксерокопия лицензий (( /lic )):Лицензии
6. Ксерокопия смены имён (( /namestore )):Ксерокопия смены имён
7. Краткая биография:
Родился я в 1931 году в городе Сан Фиерро, в самой центральной больнице. Когда врачи меня доставали, я там смело кричал, что можно было подумать, что я какой то камикадзе.
Это был солнечный денек, мать вышла со мной на улицу из больницы, я был весь укутан в пеленки. Отец приехал на новенькой УАЗ ХХЛ. Когда он посмотрел на меня, он со слезами на глазах принял меня в нашу семью. Мать и Отец были счастливы моим появлением.

8. Почему именно Вы должны встать на данный пост?Потому что я ответственный , грамотный, умею руководить составом, у меня хороший онлайн и очень ответственно отнесусь к данной должности!
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):

1.Создание/Возобновление отряда OSA (Order of Specifically Appointment)- Отборное спец. подразделение Армии Air Forces, предназначенные для ведения и организации специальных операций. В числе других задач, решаемых армейским спецназом — непосредственное ведение боевых действий, специальная разведка, борьба с терроризмом, и остальные спец. заданий.

2."Секретарь Генерала".
Данная должность для того что-бы у этого человека спрашивали все свои вопросы, именно у него, а не у Генерала или Полковников, т.к. у них свои дела, и иной раз никто не успевает отвечать. Второе - данная должность будет курировать несколько тем. Третье - данная должность будет подчиняться только Полковнику, и Генералу. (Должность не будет собирать всех на плацу, а только будет отвечать на вопросы, почти как модератор форума).
3.Отряд DISP.
Данный отряд будет заниматься фиксированием выездов/вылетов и въездов/залетов на территорию базы.

4.Сделать Академию Пилотов
В этом предложении бойцы которые достигли звания Мл.Лейтенант[5]/Пилот-Техник должны будут пройти Академию пилотов,чтоб получить разрешение на воздушный транспорт.Для этого им нужно будет:
1. Cдать теорию о * Состоянии авиационного парка *
2. На испытании уничтожить команду *Агрессора*
3.Сдать практику *Воздушных перевозок*
4.Сдать практику пилотирования на всех воздушных транспортах.

5.Внести "Материальную поощрение".Материальное поощрение - это собрание старших офицеров армии(10+), которые решают, кто за эту неделю самый активный боец, т.е кто больше помог Военно-Воздушным Силам
Материальное поощерение составляет 100000$


OOC information
1. Ваше реальное имя:Назар
2. Ваш реальный возраст:17
3. Страна и город проживания:Одесса Украина
4. Ваш часовой пояс [От МСК]:По МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки):4-8
6. Скриншот статистики [/stats]:/stats
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):гугл аунтификатор
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):Почта
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:Нет
10. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:Вроде не было
11. Логин Вашего Discord:Sem_Rixon#9410
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): https://vk.com/id575702168
 

Andrei Drummer

Калаш
Пользователь
Сообщения
388
Реакции
180
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby


1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Andrei Drummer
2. Ксерокопия статистики [/time + /stats]:
Документация
3. Ксерокопия смены имён [/time + /namestore]: Документация
4. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Просто так
5. Как бы вы улучшили армию ( Минимум 4 улучшения ):
Content of this hidden block can only be seen by administrators





1. Ваше реальное имя: Андрей
2. Ваш реальный возраст: 20 лет
3. Страна и город проживания: Россия/Москва
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: Мск
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 2+ часа
6. Скриншот статистики [/stats]:
Документация
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): Документация
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): Документация
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
Trilliant - ВВС - 22.06.2018 - 07.07.2018 - ПСЖ

Trilliant - СВ - 17.12.2019-16.01.2020 - Срок
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: 07.07.2018 - Trilliant - ПСЖ с лидерки
11. Логин Вашего Discord: Andrei Drummer | Андрей#0126
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):
Документация
 

TheHadding

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
12
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby


1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: William Rolle
2. Ксерокопия статистики [/time + /stats]: stats
3. Ксерокопия смены имён [/time + /namestore]: namestore
4. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Потому что именно я достоин этого поста. (Поподробней на обзвоне)
5. Как бы вы улучшили армию ( Минимум 4 улучшения ):
1) Лучший стрелок недели. Будут проводиться дуэли 1 на 1.И лучший летчик недели. Летим с аеропорта ЛВ до посадки вертолета на базе, кто быстрее всех пролетит данный маршрут - получает приз( только среди офицеров, а то если и другие будут, то будет очень долго и скучно ). Создам тему на форуме.
2) Хочу сделать диспетчерскую. Для более рпшных полетов. Создам тему для диспетчеров. Назначу командира и зам.комндира диспетчерской и несколько офицеров буду диспетчерами.
3) Для сержантов и прапорщиков нужно будет стричь новобранцев после вступления в армию. Создам тему на форуме под это.
4) Фонд "Спаси жизнь товарищу". Создам тему на форуме в которой будет указан банк. счет на который любой желающий сможет скинуть любую сумму денег, все деньги будут потрачены на болезни бойцам, офицерам и для этого создам отдельную тему для заявки на выделение денег из фонда для операции.
5) 1 раз в неделю делать выезд на полигон, рыть окопы, изучать тактику ведения боя, а так же в конце марш-бросок от полигона до базы ВВС.
6) Если получиться стать на пост, то буду придумывать еще какие-то улучшения по мере возможности. Так же создам тему на форуме: "Как бы вы хотели улучшить нашу армиию?" или "Что нового вы бы хотели увидеть в нашей армии?" Туда любой желающий будет писать свои предложения по улучшению, а я взамен на это буду стараться их реализовывать.




1. Ваше реальное имя: Никита
2. Ваш реальный возраст: 17
3. Страна и город проживания: Теплодар, Украина.
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: Пояс московский
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 5-7
6. Скриншот статистики [/stats]: /stats
7
. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): Скриншот
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): Скриншот
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Нет, только на замке стоял один раз в армии. ( На Радианте еще)
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Не было.
11. Логин Вашего Discord: William Rolle#1743
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): VK
 

Cesar Muller

Пользователь
Сообщения
912
Реакции
858
Баллы
0
Сервер
Ruby
Всех приветствую!
Предоставляем вам список допущенных до обзвона кандидатов. - "Нажмите пожалуйста сюда"
Напоминаем, что для обзвона вам нужно зайти в комнату ожидания обзвона в официальный дискорд сервер Ruby. - "Нажмите пожалуйста сюда"
В 16:00 (МСК) начало обзвона.
Всем желаю удачи на обзвоне!;)

UPD: Обзвон в 16:00, была ошибка.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху